Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Ужас вселенский в глазах у ребенка(((( прям мог бы закричал:спасите-помогите. Выздоравливайте скорее!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас вселенский в глазах у ребенка(((( прям мог бы закричал:спасите-помогите. Выздоравливайте скорее!:)

На самом деле он корм хрупает за издевательства, но кадр я удачно поймала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя даже за корм на экзекуции не соглашается, приходиться насильничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя даже за корм на экзекуции не соглашается, приходиться насильничать.

Юль, он тоже пытается с мебелью слиться, но мама сказала "надо!", значит, жмуримся и сдаёмся на милость судьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли гулять, едет на велосипеде девочка и говорит маме "ой, бедная собачка", я спрашиваю почему она так решила, "ну он же в этой штуке, значит болеет")))). Объясняю, что просто синяк под глазом, попутно даю полезный совет смотреть перед собой, когда бежишь или едешь на велике. И тут девочка спрашивает разрешения погладить))) бедная её мама, еле оттащили ребёнка от Локи))) и спинку, и ушки, и шейку почесать)))) вроде разошлись и тут вслед крик "подождите!!! Я ещё бочок не погладила!!!" Поворачиваюсь, она бежит. Погладила и мы договорились, что остальные части тела она догладит в следующий раз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно встречать таких деток воспитанных адекватными родителями!

Как там Локи, зарастает глазик у него?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно встречать таких деток воспитанных адекватными родителями!

Как там Локи, зарастает глазик у него?)

 

Да, мама порадовала отсутствием воплей "нелезьонтебявотпрямщассожрет!"

Глазик зарастает, скафандр сняла на свой страх и риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Да, мама порадовала отсутствием воплей "нелезьонтебявотпрямщассожрет!"

Глазик зарастает, скафандр сняла на свой страх и риск

Вот мало таких мам. У нас с этим вообще бяда-бяда. Сегодня вот идем с прогулки, мимо площадки, Люна еле идет уже, на всех пофиг, ни на кого не смотрит. Там ребенок на дороге едет на велике. Мамаша подлетает, хватает ребенка на руки и орет "уберите собаку!" (Куда убрать? Она на поводке, по другую сторону дороги от ребенка?) И убегает. Вот классное воспитание будет.

 

Слава богу, пускай поправляется малыш. Надеюсь, не будет чесать. Хотя в скафандре ну очень грустно выглядит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо! Сняли скафандр с ребёнка! Локи будет умницей и не будет расчесывать, ттт сто раз))) и глазик заживёт))) не пират же он)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

dc59801d7865ba7f752da656673f645a.jpg

Олесь, чем глаза мазали-то??? Вот как парнишку вштырило!!!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160517%2Fdc59801d7865ba7f752da656673f645a.jpg&key=b5d1a2195ab471224104b9cf5d298a119f5e3b8168808a351faca4068460211b

Олесь, чем глаза мазали-то??? Вот как парнишку вштырило!!!:default_lol:

Да вроде обычная мазь.... А чёт реакция нестандартная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы к дохтуру. С глазом. Дохтур сказал, что мы малацы! И шрама скорее всего не останется. Весит толстопоп 29,7. Наш рекорд)))) теперь будем к 35 стремиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Съездили мы к дохтуру. С глазом. Дохтур сказал, что мы малацы! И шрама скорее всего не останется. Весит толстопоп 29,7. Наш рекорд)))) теперь будем к 35 стремиться

Поздравляю!)Молодцы вы! :default_good:

Рекорд классный, я вот тоже все жду, когда Люнка дооформится и весить нормально будет:default_lol_2: К 35, это не собака будет, а шварцнегер))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы к дохтуру. С глазом. Дохтур сказал, что мы малацы! И шрама скорее всего не останется. Весит толстопоп 29,7. Наш рекорд)))) теперь будем к 35 стремиться

Поздравляю!)Молодцы вы! :default_good:

Рекорд классный, я вот тоже все жду, когда Люнка дооформится и весить нормально будет:default_lol_2: К 35, это не собака будет, а шварцнегер))) 

 

Ага, будет большой мышцатый мужжжик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы к дохтуру. С глазом. Дохтур сказал, что мы малацы! И шрама скорее всего не останется. Весит толстопоп 29,7. Наш рекорд)))) теперь будем к 35 стремиться

Поздравляю!)Молодцы вы! :default_good: Рекорд классный, я вот тоже все жду, когда Люнка дооформится и весить нормально будет:default_lol_2: К 35, это не собака будет, а шварцнегер))) 

 

Ага, будет большой мышцатый мужжжик

Волосатый мужик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы к дохтуру. С глазом. Дохтур сказал, что мы малацы! И шрама скорее всего не останется. Весит толстопоп 29,7. Наш рекорд)))) теперь будем к 35 стремиться

Поздравляю!)Молодцы вы! :default_good: Рекорд классный, я вот тоже все жду, когда Люнка дооформится и весить нормально будет:default_lol_2: К 35, это не собака будет, а шварцнегер)))   

Ага, будет большой мышцатый мужжжик

Волосатый мужик)

Ну с волосатостью у нас беда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скакали-скакали по полям и на удивление ни одного клеща не поймали. Вот отчего это зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Скакали-скакали по полям и на удивление ни одного клеща не поймали. Вот отчего это зависит?

.Майю обрабатываю регулярно, начитавших форумских страшилок, После каждой прогулки осматриваю ее, но пока ни одного не сняла.ТТТ. Хотя у нас в регионе ситуация с клещами не спокойная и гуляем мы в лесу. А так, чуть грустный взгляд и вздох, сразу градусник в попу. Боюсь я пирика, да вообще-то я любых собачьих хворей боюсь. Паникерша я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скакали-скакали по полям и на удивление ни одного клеща не поймали. Вот отчего это зависит?

.Майю обрабатываю регулярно, начитавших форумских страшилок, После каждой прогулки осматриваю ее, но пока ни одного не сняла.ТТТ. Хотя у нас в регионе ситуация с клещами не спокойная и гуляем мы в лесу. А так, чуть грустный взгляд и вздох, сразу градусник в попу. Боюсь я пирика, да вообще-то я любых собачьих хворей боюсь. Паникерша я.

Юль, я второй год из Локи химическое оружие делаю. В прошлом году меньше было клещей. В этом что-то вообще беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это капец какой-то, а не собака((( зажил глаз, так он лапу распорол. Ездили вчера плавать, он единственный из 5 собак с травмой. Вот как так? Всю ночь плачет, на лапу не встаёт. Вот что с ним делать? Может ему комбез из обережков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кучи эта лапища опухла и горячая вся. Поедем мы к дохтуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...