Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Спит, главное))) значит болит по меньше. 

Мне кажется, что он надо мной издевается. Лежит, плачет, если мама рысью прискакала, то вот тебе мама пупочек, давай чеши, если мама долго шла, то обиженку строит и отворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелегка доля матери:))) ты уж чеши пупочек то))) и чмокни мордаху чёрную от меня))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелегка доля матери:))) ты уж чеши пупочек то))) и чмокни мордаху чёрную от меня))) 

Он уже весь в моих слюнях, мне куча народа выдала ЦУ расцеловать кожаный нос))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больных положено целовать и баловать))) быстрее на поправку пойдёт))) 

на человеческих детях проверено!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больных положено целовать и баловать))) быстрее на поправку пойдёт))) 

на человеческих детях проверено!)))

Он лежит с температурой, ему ничего сейчас не надо((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх Олесь, что ж такое-то..

Температура-то откуда у уголька? 

Вчера была 40.1, сегодня утром 38.9, сходили в туалет поднялась до 39.5. Воспаление же. Жду пока норокарп подействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Вчера была 40.1, сегодня утром 38.9, сходили в туалет поднялась до 39.5. Воспаление же. Жду пока норокарп подействует.

Бедный ребенок((( 

Воспаление, но так сильно-то(((

Целуй Локи в кожаный носик! Пускай все напасти обходят его стороной уже! Настрадался мальчик( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду помидоров) Олесь, дай ему другую кличку

Поправляйтесь! И святой водой можно попрызгать на него. Или иди к бабкам. Они тоже животных лечат

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду помидоров) Олесь, дай ему другую кличку

Поправляйтесь! И святой водой можно попрызгать на него. Или иди к бабкам. Они тоже животных лечат

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, кличка-то как раз не причём))) отвезу его на святой источник и притоплю нафиг))) мы ждём, гостей с обережкой. Сама не могу сплести, настрой не тот((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один на натаске накрылся, а второй никак не доедет. Да, Юль?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_blush2: а че я ?  это Харли виновен ,это он деньги на поездку разбазарил ) 

надо было воспользоваться предложением бегать по утрам ,быстрей было бы ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_blush2: а че я ?  это Харли виновен ,это он деньги на поездку разбазарил ) 

надо было воспользоваться предложением бегать по утрам ,быстрей было бы ) 

Во всем эти ушастые мужики виноваты!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Мумусику полегче, встретил меня почти нормально (с учётом его хромолапости). Главное, что повязка на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Оль, кличка-то как раз не причём)))

а ты попробуй! что-нибудь созвучное, но другое. Имя - эта такая штука тонкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

! И святой водой можно попрызгать на него. Или иди к бабкам. Они тоже животных лечат

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я вот тоже хотела предложить собаченьку причастить иль молитву над ним почитать, но подумала, что тапки словлю за крамолу такую.

 А про кличку... Я вот хотела Майю Спартой назвать, а сейчас смотрю - ну какая из моей Майи Спарта???? Никакая. Майя она и есть Майя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! И святой водой можно попрызгать на него. Или иди к бабкам. Они тоже животных лечат

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я вот тоже хотела предложить собаченьку причастить иль молитву над ним почитать, но подумала, что тапки словлю за крамолу такую.

 А про кличку... Я вот хотела Майю Спартой назвать, а сейчас смотрю - ну какая из моей Майи Спарта???? Никакая. Майя она и есть Майя.

Вот Локи он и есть Локи. Прогуглила ещё раз значение, " От древнескандинавского имени Loki, происходящего от lok - "замок, запор; конец" либо loka - "закрывать". В скандинавской мифологии Локи - бог-трикстер, обманщик и хитрец". "Имя Локи означает предрасположеность к жизни подвижника. Человек способен на жертву даже не ради какой-то высокой цели, а просто потому, что «может себе это позволить». Отдать любимую игрушку. Оказаться от личного счастья ради счастья другого человека.

Как следствие – настоятельная необходимость в присутствии «объекта приложения». Должен быть кто-то, к чьим ногам можно «бросить весь мир». А иначе жизнь не будет иметь смысла."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ло́ки (др.-сканд. Loki, также Loki Laufeyjar sonr, нем. Loge) — упоминается в качестве бога хитрости и обмана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Вот Локи он и есть Локи. Прогуглила ещё раз значение, " От древнескандинавского имени Loki, происходящего от lok - "замок, запор; конец" либо loka - "закрывать". В скандинавской мифологии Локи - бог-трикстер, обманщик и хитрец". "Имя Локи означает предрасположеность к жизни подвижника. Человек способен на жертву даже не ради какой-то высокой цели, а просто потому, что «может себе это позволить». Отдать любимую игрушку. Оказаться от личного счастья ради счастья другого человека.

Он в себе запер все болезни. И приносит себя не известно зачем в жертву. Наверное, врачам...

Его бы Студебекером назвать))) Честер

У меня у каждой собаки есть ,как минимум, 3 имени. Одно из них - домашнее. Только члены семьи эти клички могут произносить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Он в себе запер все болезни. И приносит себя не известно зачем в жертву. Наверное, врачам...

Его бы Студебекером назвать))) Честер

У меня у каждой собаки есть ,как минимум, 3 имени. Одно из них - домашнее. Только члены семьи эти клички могут произносить.

 

Оль, это что-то шаманское))))) Хотя на западе не зря дают второе имя при крещении. Одно употребляемое в миру, второе  знают только члены семьи и близкие люди. Что-то в этом есть, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юля и Майя сказал:

Оль, это что-то шаманское)))))

не, так просто сложилось ,что наш папа дает каждому добрые, семейные прозвища))) Они есть у всех, даже у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

не, так просто сложилось ,что наш папа дает каждому добрые, семейные прозвища))) Они есть у всех, даже у меня)))

ну, это у всех есть.... И дети, и я , и муж называются дома по-особенному. кстати, очень меня коробят эти супружеские "зайки", "моси" на людях. Считаю, что это интимно и не к чему такие нежности на людях проявлять. я ханжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...