Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Себе поди наготовят вкуснятина, а бедный мальчик - голодный:default_roflmao:

 

Не могу подтвердить ,мать у него не злая ,от души кормит )  

Причём всех))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Мне кажется, что у мальчика расплавился мозг от жары. В кой-то веки ленивая мама решила с утра позаниматься. Мучала сонного ребёнка 40 минут своими сидеть/лежать/стоять/ко мне/рядом/место. "Место" было в фаворе, развалился и лежал в тенёчке. "Мам, ты пошла? Ну иди, я тут полежу". Потом чуть приободрился, начал поживей работать, а то не собака, а вареный пельмень. Пришёл домой и к миске. А мать же злая, ничего не положила. Будем детство вспоминать, чтоб слух улучшился.

с утра ?!  и такое издевательство ? ! за что?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Причём всех))))))

Ага :default_blush-anim-cl: притом еще и вкусно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у мальчика расплавился мозг от жары. В кой-то веки ленивая мама решила с утра позаниматься. Мучала сонного ребёнка 40 минут своими сидеть/лежать/стоять/ко мне/рядом/место. "Место" было в фаворе, развалился и лежал в тенёчке. "Мам, ты пошла? Ну иди, я тут полежу". Потом чуть приободрился, начал поживей работать, а то не собака, а вареный пельмень. Пришёл домой и к миске. А мать же злая, ничего не положила. Будем детство вспоминать, чтоб слух улучшился.

с утра ?!  и такое издевательство ? ! за что?! 

А кто-то сильно расслабленный. Чуть маму не потерял на карьерах. Я ему "Локи, идём", а он мне "Ага, ща все брошу и пойду!". Я и ушла одна))) во страху ребёнок натерпелся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Пришёл домой и к миске. А мать же злая, ничего не положила. 

вот, не кормят)))) маленький! Ещё и мать чуть не потерял!

натерпелся :default_doh:

у меня у Зидана, когда вдруг слух пропадает, есть вопрос:где Мама? Или где Папа? Вот тут на фиг все)))) искать скорее, вдруг пропали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл домой и к миске. А мать же злая, ничего не положила. 

вот, не кормят)))) маленький! Ещё и мать чуть не потерял!

натерпелся :default_doh:

у меня у Зидана, когда вдруг слух пропадает, есть вопрос:где Мама? Или где Папа? Вот тут на фиг все)))) искать скорее, вдруг пропали!

Локи тоже бежит искать. Всех, кроме мамы. Мама же она всегда рядом. Вопрос "где папа/Саша/Юля/Кристина и т.д." работает, как команда "ищи". Если объект обожания рядом, то как команда "обнимашечки!" А на вопрос "где мама?" только поворот головы в мою сторону "вот она". С одной стороны это хорошо, потому что он на меня не скачет, как бешеный лось, с другой стороны как-то обидно. Всех любит, а я, как данность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая печаль))) Зиня когда всех из семьи встречает, даже утром, тщательно вылизывает (целует), а меня неееет:default_cray: максимум разок. Сына может минут двадцать, тщательно: уши, голову, шею, и тд, мужа тоже - у него борода, так тот ещё и блох поищет)))) ну где справедливость ?!:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая печаль))) Зиня когда всех из семьи встречает, даже утром, тщательно вылизывает (целует), а меня неееет:default_cray: максимум разок. Сына может минут двадцать, тщательно: уши, голову, шею, и тд, мужа тоже - у него борода, так тот ещё и блох поищет)))) ну где справедливость ?!:default_doh:

Локи вообще не целовака. Его предел носом потыкать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера злая мать возила мальчика в Суворов на боооооольшооооое водохранилище. Там три взрослых, не очень трезвых дяди в режиме "какой офигительный пес!" заиграли ребёнка до состояния тряпки.

19de6924175d02423fc89588787d39e4.jpg

59c526d4042320b460bcf40c82a91cab.jpg

Спит до сих пор, признаков сознания не подаёт)))) ну и по традиции без травм не обошлось)))) ободрал пупок, лапы, но криминала нет никакого)))

https://vimeo.com/171263007

0694d245a8a02a3c2a5ffffc3bd3a677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чадо моё чуть не утопло. Поплыл за мячиками и запутался в верёвке. Хорошо, что с нами водоплавающие люди были (мать-то сухопутная зверушка), распутали ребёнка, выплыл. Поездка вообще вышла чумовая, но у меня сел телефон, когда мы доехали, поэтому фоток стада бешеных собак нет((( было 5,5 собак))) 3 лабра, флэтина (1 штука), ньюф и почтипинчер. Плавали все. Берег разместили, нас исчумазили. Но все ушатанные.

5bf06d58ec0e33549f953d8b6db256cd.jpg

4c5daebbd7daf615f970ed802831ef14.jpg

9e8bd5ff08d9ac0cfe018908a307f3ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Локи красавчик! Такие мышцы у него, молодчина ты, что так "накачала" пацана)))) 

Хорошо погуляли, без происшествий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын у мамы хоть куда))) красивый, статный и взгляд ууууумный!)))) ттт на него сто раз. Олесь, чмокни носямбу лишний разок за меня:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки)))) погуляли без происшествий, у ребёнка открылось второе дыхание и он решил ушатать маму. Вроде сил нет, плавает медленно, но с упорством маньяка. "Мама, на мяч, давай, кидай" на протяжении 5 часов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собсна, мы опять на речку, нам надо много мышц

a4f504954554a28a5d521fb3c7b326bb.jpg

07ba3ce0d5b2c029e19d38f1bcd5e44f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карат с Лисой то как вписались   ) 

 

а Юлю в багажник сложила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карат с Лисой то как вписались   ) 

 

а Юлю в багажник сложила? 

Мы под кондеем ждем, пока она придёт. На двух машинах едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха у вас, я смотрю:))) У Локи выражение мордочки такое умильное:))) прям чудо. 

Мамачки, отмывание Карата-это просто феерия))) ванна не засоряется?)))) я даже не могу представить, как это происходит:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха у вас, я смотрю:))) У Локи выражение мордочки такое умильное:))) прям чудо. 

Мамачки, отмывание Карата-это просто феерия))) ванна не засоряется?)))) я даже не могу представить, как это происходит:default_doh:

Так Карата до конца не промыли. Он подсох когда, мы шерсть раздвинули, а там песка ещё тонна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...