Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

В полях мне выскочили под колёса. Одного поймала, от второй только ошейник в руках остался. Свозила парня на ТО и сдала хасятникам. Про него уже есть тема на хаски-форуме. У Вадима есть сука-потеряшка, они 100% однопомётники. Только разница в 100 км, между местами находок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

В полях мне выскочили под колёса. Одного поймала, от второй только ошейник в руках остался. Свозила парня на ТО и сдала хасятникам. Про него уже есть тема на хаски-форуме. У Вадима есть сука-потеряшка, они 100% однопомётники. Только разница в 100 км, между местами находок

Ни хрена себе пробежали собаки!!!!!!!!! Вторая наверняка будет крутиться в том месте, где ты из нашла.

 Давно бродят они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полях мне выскочили под колёса. Одного поймала, от второй только ошейник в руках остался. Свозила парня на ТО и сдала хасятникам. Про него уже есть тема на хаски-форуме. У Вадима есть сука-потеряшка, они 100% однопомётники. Только разница в 100 км, между местами находок

Ни хрена себе пробежали собаки!!!!!!!!! Вторая наверняка будет крутиться в том месте, где ты из нашла.

 Давно бродят они?

Визуально да, худые, грязные и капец вонючие. Я у народа поспрашивала на местности, там никто не видел собак, ни людей с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Визуально да, худые, грязные и капец вонючие. Я у народа поспрашивала на местности, там никто не видел собак, ни людей с собаками.

вторая нашлась, интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально да, худые, грязные и капец вонючие. Я у народа поспрашивала на местности, там никто не видел собак, ни людей с собаками.

вторая нашлась, интересно....

Отдыхающие не видели. Я спрашивала, не пробегала ли такая же собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Отдыхающие не видели. Я спрашивала, не пробегала ли такая же собака

блин, жалко. может заховалась куда-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхающие не видели. Я спрашивала, не пробегала ли такая же собака

блин, жалко. может заховалась куда-нибудь? 

Она по дороге побежала, а потом куда делась, я не видела((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко на улице

982fb9b4271c5b408882b65efb7ed15f.jpg

А машинка сломалась(((

85bdd6a696cd99e1d42a30a8b82b5a9c.jpg

Но я-то маму знаю, она найдёт способ отвезти меня поплавать

2f280c8a50a4f27e44b835174770b860.jpg

Да, мам?

c9cdab111b35b26959144a4959d26eee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

bc4f2d016f962131ffd1efa7084f82b3.jpg

Мама всегда выполняет обещания)))

мамы они такие мамы))))))

 

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

У нас все быстро

4f8f759ee5ac6f3329697c7c30481f31.jpg

ухайдокала мальчишку)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160704%2Fbc4f2d016f962131ffd1efa7084f82b3.jpg&key=fcf2fbf589ff4050ae6f1854b6305355f674a097db8526f0c6690cd08ffd5dfa

Мама всегда выполняет обещания)))

мамы они такие мамы))))))

 

У нас все быстро

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160704%2F4f8f759ee5ac6f3329697c7c30481f31.jpg&key=439d0b46c74eba283df852c790cd88abcd9085e6ed47bcfe424fb9dab69c2fbf

ухайдокала мальчишку)))))))

У него рефлекс уже, на обратном пути всегда спит. Дождь нам все обломал, поплавали чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева хася. Девка сама вернулась домой, все отделались лёгким испугом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам починили машинку!!! Ну мы на радостях поехали к крестнику. Локи был не в меру эмоциональный. Ребёнок схватил его за щеку. Сильно схватил. Локи еле слышно рыкнул и тут же огреб по ушам от меня, ибо не фиг. Потом зачем-то решил покарать шпица, наверное отомстить захотел за пожёванное при последней встрече ухо))). Вывели всех на прогулку, Локи с завидным упорством подставлялся под коляску, залез в болото, испугался верблюда Жору, но в целом был лапочкой, мы были без поводка и мальчик прям послушка-послушка.

-Мам, не ори, мне Лина сказала в воду залезть, ладно, я отряхнусь возле неё, если ты так хочешь. Не лезть больше в болото? Не вопрос, а мячик кинешь? А Максим кинет? А может тот мальчик тоже хочет кинуть мне мяч? Не привставать к прохожим? Хорошо, но тогда ты кинь сама, видишь я рядом сижу уже. Ой! Что это за неведомая хрень?!

-Локи, это верблюд

- ну его, давай отойдём. Мама! Я тебя собачьим языком прошу, давай отойдём! Зачем они ему ребёнка суют?! Оно ж мелкого сожрет!

-сын! Угомонись! Сядь рядом спокойно, не нужен ты верблюду!

- точно? Не доверяю я этой громадине, пошли уже дальше в мячик играть

Потом он решил пробраться в вольер к козе, я порыва не оценила и увела его оттуда. Кума смеётся и говорит, что ребёнок (человечий) меня будет знать, как тётю, говорящую "рядом!" каждые 5 минут)))

На удивление, негатива от прохожих мы не встретили, никто слова не сказал, что такой крокодил без поводка. Встреченные дети, лезли погладить, но сначала спрашивали можно или нет. Только фоток не сделала. Смотрела за собакой, чтоб не напугал никого.

56297b38bfadb4dad9dc76b09543514c.jpg

Это, собсна, крестник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

 

Потом он решил пробраться в вольер к козе, я порыва не оценила и увела его оттуда. Кума смеётся и говорит, что ребёнок (человечий) меня будет знать, как тётю, говорящую "рядом!" каждые 5 минут)))

 

ну меня так и знают) :default_lol:

поэтому я научила мелкую тоже говорить " рядом" и "сидеть/лежать/апорт" ,и "дети" заняты и следить за ними проще ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потом он решил пробраться в вольер к козе, я порыва не оценила и увела его оттуда. Кума смеётся и говорит, что ребёнок (человечий) меня будет знать, как тётю, говорящую "рядом!" каждые 5 минут)))

 

ну меня так и знают) :default_lol:

поэтому я научила мелкую тоже говорить " рядом" и "сидеть/лежать/апорт" ,и "дети" заняты и следить за ними проще ) 

Там мелкий ещё не разговаривает, подрастёт научу. Может хоть кто-то в их семье займётся дрессировкой шпица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Локи мускулистый парень!!! :default_good::default_Jumpy:

Красавец со спортивной фигурой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Локи мускулистый парень!!! :default_good::default_Jumpy:

Красавец со спортивной фигурой))) 

Задохлик он. Я его сушу быстрее, чем он жирок наедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Мои очередные маньячества к приезду нашего папы

10e7aa6a538c2c4ad39921325b5c3e71.jpg

de13cf13ad0443c9405ebbe4d6650c08.jpg

Ну ты даешь!!)) Вкуснотища, и почти на ночь))) Нехорошо так людей изводить:default_Jumpy:

11 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Задохлик он. Я его сушу быстрее, чем он жирок наедает

Какой же задохлик, если такиы мыыышцы?!!!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Мои очередные маньячества к приезду нашего папы

10e7aa6a538c2c4ad39921325b5c3e71.jpg

de13cf13ad0443c9405ebbe4d6650c08.jpg

чудо чудное. молодец. Теперь рассказывай что это и как готовится????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои очередные маньячества к приезду нашего папы

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160707%2F10e7aa6a538c2c4ad39921325b5c3e71.jpg&key=9e7e08d911d70c327df7c4ab7b52b22aff3ca588d882f75673db7ec3b81ad858

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160707%2Fde13cf13ad0443c9405ebbe4d6650c08.jpg&key=d20d3b4cdd13069e3150beb74de9c7363b26e4e1168874bb381cb2c166081d77

чудо чудное. молодец. Теперь рассказывай что это и как готовится????

А че рассказывать? Берёшь яблоки/груши, чистишь, режешь кубиками, засыпаешь обычным и коричневым сахаром по 1 ст. ложке, добавляешь 1/2 ч. ложки корицы, перемешиваешь и в сторону на 20 минут. В отдельной миске смешиваешь 2 ст. ложки панир. сухарей, 2 ст. л. коричневого и 1 ст. л. обычного сахала и 1/2 стакана рубленных орехов (я на крупной тёрке тру грецкие). Пласт слоеного теста раскатываешь, присыпаешь смесью сухарей/сахара/орехов, выкладываешь яблоки/груши, я добавляю изюм ещё. Все это в рулет, сверху яйцом с водой смазываешь и при 190 гр. 40-45 минут в духовке. На два пласта теста: 3-4 крупных фрукта, 2 ст. л. сухарей, 2 ст. л. обычного сахара, 3 ст. л. коричневого, 1/2 ч. л. корицы, 1/2 стакана орехов, 1 яйцо, 1 ч. л. воды (с яйцом взбить), изюм на глаз, если фрукты сильно сочные, то в смесь сахара и корицы можно сыпануть 1-2 ложки муки, чтоб воды много не было. Первый раз когда готовила, от запаха чуть с ума не сошла.

А пирог - шарлотка. Только вместо яблок персики, нектарины и клубника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...