Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Я вот еще не определилась, как реагировать на людей, которым неприятно купаться рядом с моей собакой...многие погладив собаку, моют руки, детям трогать не разрешают и т. д. и вполне имеют право на это...это я с ней родная, и мы можем арбуз поочереди кусать от одного куска, а от других такого ожидать нет смысла...

отдельный пляж = это лучший вариант))) чтобы не было повода ругаться)

Свет, я абсолютно не против того, что не все любят мою собаку. В какой-то из тем уже писала. У человека может быть аллергия, он может бояться, что угодно может быть, но при этом надо оставаться человеком. Я не пускаю его к детям, не кидаю мяч туда, где плавают люди. Он два дня плавал вдоль причалов, то с одного края, то с другого и никому не мешал, все ахали, какой молодец, как старается. Вчера пока гуляли, набрели на палаточный лагерь. Локи ломанулся в воду "вижу цель, не вижу препятствий", выходит пацанёнок лет шести

- Ваша собака?

- наша

- как зовут?

- Локи

Я иду, думаю, ну щас какая-нибудь "яжемать" выскочит с воплями про поводок. Фигушки!

- Макс! Как ты палку кидаешь?! Кинь подальше! Чего ты палку схватил и бежишь от собаки? В воду кинь!

А Макс ко мне подходит и говорит

- а как у Вас получается так далеко палку кидать?

- я видишь какая высокая, мне сверху удобнее, ты вырастешь, тоже будешь далеко кидать)))

Это при том, что у людей своей собаки нет. Мы пришли с таким хорошим настроением, что не перевелись ещё адекватные "несобачники" и тут такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 утра, все ещё спят, вышла в беседку, пью кофе, птички поют, орет соседский алабай... Красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

8 утра, все ещё спят, вышла в беседку, пью кофе, птички поют, орет соседский алабай... Красота)))

смотри аккуратней ,а то понравится сельская жизнь съедешь с города :default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 утра, все ещё спят, вышла в беседку, пью кофе, птички поют, орет соседский алабай... Красота)))

смотри аккуратней ,а то понравится сельская жизнь съедешь с города :default_lol::default_lol:

Нее, я только в отпуск могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летающий Локи!:) клевые фотки. Ухи вразлет:) окорочка такие :))) Ух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое местечко клевое. и вода и газончик)))) даже пенек с лавками!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черта лысого мне на воротник!!! Кровь пришла. Печеночные стремятся в космос. Сейчас сдадим тут, а приедем загоню на ТО козленыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидя, ну как так, то?! Может ошибка в анализах? Вы ж все пропили, прокололи(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидя, ну как так, то?! Может ошибка в анализах? Вы ж все пропили, прокололи(((( 

Ну я пару-тройку волосянок выдернула и решила пересдать кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну я пару-тройку волосянок выдернула и решила пересдать кровь.

Вот и правильно. Печеночные у людей сложно правильно сдать, малейший сбой в диете и все. Привет. Про собак не знаю. Но думаю, что тоже непросто. 

Отдыхайте))) так у вас там клево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот((( отдых, блин..терь думай сиди-дрожи((( 

я вот не думать не уме-загоняюсь сразу. у меня как дите то чихнет-я уже паникую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот((( отдых, блин..терь думай сиди-дрожи((( 

я вот не думать не уме-загоняюсь сразу. у меня как дите то чихнет-я уже паникую)))))

Сделали нам аст и АЛТ. Сказали, что завышены, но криминала и повода для паники нет. То ли веттест лажает, то ли я не знаю кого слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Сделали нам аст и АЛТ. Сказали, что завышены, но криминала и повода для паники нет. То ли веттест лажает, то ли я не знаю кого слушать

тогда отдыхать:default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали нам аст и АЛТ. Сказали, что завышены, но криминала и повода для паники нет. То ли веттест лажает, то ли я не знаю кого слушать

тогда отдыхать:default_punk:

Мы и отдыхаем))) Чмоня опять на привязи, спит после еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Мы и отдыхаем))) Чмоня опять на привязи, спит после еды

ибо нефиг мотаться по соседям))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и отдыхаем))) Чмоня опять на привязи, спит после еды

ибо нефиг мотаться по соседям))))))

Он пошёл на общий пляж, проверить, как там обстановка. Тут по соседям не пошляешься, все в заборах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные прыжки в воду, вот это раздолье!

Классно, когда он буксирует меня к берегу))) ему, правда, это не оч нравится, но у меня ручонки цепкие)))) и приходится тащить меня на матрасе до берега)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка-летяга))))

Я все жду, когда у летяги силенки кончатся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я все жду, когда у летяги силенки кончатся))))

Ни фига они у них не кончаются, когда вода рядом. Олесь, а вопрос такой деликатный. Локи в туалет отбегает от воды? Моя зараза писает в воду, несмотря на что, что гуляем до поезлнки на пляж не комильфо как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...