Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

точно, две осталось, но так как их на собранные средства строят они могут где угодно появляться неожиданно;) 

ну видишь не зря сходили, все подзарядились и настроение подняли;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там заряженных копченых угрей покупал. Вкуснотища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там заряженных копченых угрей покупал. Вкуснотища!!!

Угрей не было((( но сомики тоже оч вкусные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Что-то в этом роте явно лишнее

2a19f11f276f6bca91077046de260c23.jpg

 Чет ощущение такое, что Локи одурел от отдыха))))) ВЫражение "лица" абсолютное дурилко)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом роте явно лишнее

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160729%2F2a19f11f276f6bca91077046de260c23.jpg&key=3c4df56ef5589857fbbd7b1a4ad4e71d7c5f0bb04cbe33488a58faf3cb45d75e

 Чет ощущение такое, что Локи одурел от отдыха))))) ВЫражение "лица" абсолютное дурилко)))))))))))))))

Локи уже устал отдыхать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Локи уже устал отдыхать)))

 

мама поїхали додому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи уже устал отдыхать)))

 

мама поїхали додому

Примерно так и просит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чупакабра собирается домой!!!)))) с одной стороны не хочется уезжать, а с другой - домоооооой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут катались верхом. В силу того, что наездницы мы "опытные" (а на фоне туристов, так вообще джигиты), я скакала бодрой рысью, а подружка свою разгоняла в галоп. Лошадки с круиз-контролем. Есть маршрут и есть скорость впереди идущей лошади, за повод, хоть обтянись, пятками в бока тоже не подогнать. Взяла прут, Малинка, она же Поганка (моя спокойная лошадка) начала бодренько рысить. Но в силу того, что ребята галопом ускакали вперёд, Малинка/Поганка, оценив ситуацию, сказала мне "не сцы, я знаю, короткую дорогу" и ломанулась напрямки через поле. На все попытки повернуть на дорогу, фыркала "сиди спокойно женщина, твоё дело наслаждаться рысью по бездорожью". Но все равно очень круто. И джигитами побыли, от веток уворачиваться приходилось, и по местности покатались, а то у себя в конном клубе только на плацу кругами рысачим. А сынок лошадок с детства боится, он вчера со страху матерился на табун, бегущий с выпаса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Взяла прут, Малинка, она же Поганка (моя спокойная лошадка) начала бодренько рысить. Но в силу того, что ребята галопом ускакали вперёд, Малинка/Поганка, оценив ситуацию, сказала мне "не сцы, я знаю, короткую дорогу" и ломанулась напрямки через поле. На все попытки повернуть на дорогу, фыркала "сиди спокойно женщина, твоё дело наслаждаться рысью по бездорожью". Но все равно очень круто.

Молодец Малинка-Поганка, умная лошадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла прут, Малинка, она же Поганка (моя спокойная лошадка) начала бодренько рысить. Но в силу того, что ребята галопом ускакали вперёд, Малинка/Поганка, оценив ситуацию, сказала мне "не сцы, я знаю, короткую дорогу" и ломанулась напрямки через поле. На все попытки повернуть на дорогу, фыркала "сиди спокойно женщина, твоё дело наслаждаться рысью по бездорожью". Но все равно очень круто.

Молодец Малинка-Поганка, умная лошадка.

Да мне не очень это понравилось, я как-то привыкла управлять лошадью, а тут идём себе спокойно, пейзажем любуемся, народ пускает своих в галоп и эта Поганка без команды начинает рысить за ними. Зато когда надо побыстрее копытами шевелить, она замедлялась чуть ли не до полной остановки. Я её пятками, а ей, что мертвому припарки, но стоило прут взять и тронуть слегка её попец, она сообразила, что власть переменилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Да мне не очень это понравилось, я как-то привыкла управлять лошадью, а тут идём себе спокойно, пейзажем любуемся, народ пускает своих в галоп и эта Поганка без команды начинает рысить за ними. Зато когда надо побыстрее копытами шевелить, она замедлялась чуть ли не до полной остановки. Я её пятками, а ей, что мертвому припарки, но стоило прут взять и тронуть слегка её попец, она сообразила, что власть переменилась))))

Нам бы таких лошадей... Если арабский скакун выперся в пустыню, ты уж имей сильную спину, иначе уедешь куда-нибудь в Оман:default_lol: Они абсолютно бешеные. Какой там прутик?! Там полупятки достаточно, чтоб он в карьер ушел. :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не очень это понравилось, я как-то привыкла управлять лошадью, а тут идём себе спокойно, пейзажем любуемся, народ пускает своих в галоп и эта Поганка без команды начинает рысить за ними. Зато когда надо побыстрее копытами шевелить, она замедлялась чуть ли не до полной остановки. Я её пятками, а ей, что мертвому припарки, но стоило прут взять и тронуть слегка её попец, она сообразила, что власть переменилась))))

Нам бы таких лошадей... Если арабский скакун выперся в пустыню, ты уж имей сильную спину, иначе уедешь куда-нибудь в Оман:default_lol: Они абсолютно бешеные. Какой там прутик?! Там полупятки достаточно, чтоб он в карьер ушел. :default_dribble:

Лиз, а они ж привыкшие, ходить ровным строем, лошадь подружки, Искра, аж вибрировала, когда поняла, что сможет побегать. А мы привыкшие к хорошей амуниции. Тут с этим беда-печаль, у меня вместо повода была обычная потрепанная веревка((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи увидел, что мы загружаем вещи в машину, залез на переднее сиденье и наотрез отказался выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Локи увидел, что мы загружаем вещи в машину, залез на переднее сиденье и наотрез отказался выходить

:default_roflmao:

ура, мама, домой!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

4ddb3e88f72a1189935118d5beab3ee0.jpg

 У Локи слеза счастья покатилась))) Наконец-то мать наотдыхалась и повезет его домой)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как его возить?

3e8aa1feed2c0a52bc83d648f4889b68.jpg

И это он ещё пристегнут ремнём безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали, дома, как в теплице(((( зато у меня мелисса начала всходить, а мята нет((( либо семена плохие, либо я - осьминог (руки из ж..пы)

Мальчика не видно и не слышно, но вчера устроил мне кардиотренировку. Пока наш папа загружал вещи в лифт, мы решили пойти по лестнице, мальчик без поводка, поднялись до 5 этажа, он зашёл в чужой тамбур и решил, что не нагулялся. Поскакал вниз. Я ему "стоять", а он мне "ага, щаззз! Догоняй!" Это же так весело с рюкзаком и двумя аптечками носиться по этажам. Тролль шерстяной. Спускается на этаж, ждёт пока я прискачу и бежит дальше. Догнала, как вы понимаете, ничего хорошего я ему не сказала. Цапнула на поводок и пошли обратно на верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Приехали, дома, как в теплице(((( зато у меня мелисса начала всходить, а мята нет((( либо семена плохие, либо я - осьминог (руки из ж..пы)

Мальчика не видно и не слышно, но вчера устроил мне кардиотренировку. Пока наш папа загружал вещи в лифт, мы решили пойти по лестнице, мальчик без поводка, поднялись до 5 этажа, он зашёл в чужой тамбур и решил, что не нагулялся. Поскакал вниз. Я ему "стоять", а он мне "ага, щаззз! Догоняй!" Это же так весело с рюкзаком и двумя аптечками носиться по этажам. Тролль шерстяной. Спускается на этаж, ждёт пока я прискачу и бежит дальше. Догнала, как вы понимаете, ничего хорошего я ему не сказала. Цапнула на поводок и пошли обратно на верх

Для мяты чуть больше времени нужно.

А мальчик от счастья беготню устроил. Ура, дома я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...