Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Опять мать-злыдня ушатала ребенка, после вчерашних заплывов и беготни по полю за мячиком, не хочет просыпаться. Я к нему подошла, говорю, малыш, пойдем гулять? А малыш глаз приоткрыл, глянул на меня, вздохнул и перевернулся на другой бок дальше сопеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мать-злыдня ушатала ребенка, после вчерашних заплывов и беготни по полю за мячиком, не хочет просыпаться. Я к нему подошла, говорю, малыш, пойдем гулять? А малыш глаз приоткрыл, глянул на меня, вздохнул и перевернулся на другой бок дальше сопеть))

вот оно собачье счастье)когда угулян так,что сил нет на новую прогулку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b945358a80cf9ae93f54846bed74b27b.jpg

cb8606c541559d7349d3d7f9153dc6cb.jpg

А тут он на меня ругается матом за то, что потерял свой мячик

f9eda93dcca0567afcd6cb9dab8dc7db.jpg

d386f4060836b0a5a97f3f10f64985bd.jpg

7cd509d67d10dbe7be3a400a976e81aa.jpg

b7cd6ef251a6e372994ddd418c4a62e2.jpg

91d038a92d908aacb0567bd68d6badb8.jpg

aff5c7a4e855c3800a2c9b712a90b2a8.jpg

36dccd0c27953f108973a8a673ed0ce1.jpg

d05baf7e42c7522d1af4d6af4f18067a.jpg

41ec4d624812f030481d4716fa771a83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка приумничка Локушка! :)

Ага))) в кой-то веки прыгал в кольцо по команде))) а вот в школе, сволота ушастая, не хочет никак прыгать. Я, говорит, команды тут два часа выполнял, еще и скакать по снарядам? Не, не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) в кой-то веки прыгал в кольцо по команде))) а вот в школе, сволота ушастая, не хочет никак прыгать. Я, говорит, команды тут два часа выполнял, еще и скакать по снарядам? Не, не буду!

такой хороший мальчик,мама не ругай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой хороший мальчик,мама не ругай:)

Мама и не ругает))) он ж спит сейчас, как ангел, только храпит, как бегемот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь бармалей. Выспался парень, на нежности пробило, приполз ко мне, носом тычется, я его глажу, а он крутится и ухает. Совенок мой)))

Появилась у него недавно привычка пальцы мои мусолить, берет руку и языком перекатывает между зубами, просто лижет, чуть прищипывает резцами и все это очень аккуратно, не кусая. Это он так нежность проявляет? Типа "я старый солдат и не знаю слов любви"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>https://youtu.be/FH992K1kgCA

вот какой молодец :clap_1:

Ага ) мне понравилось выражение "вот слон " -столько любви в нем ,даже и не обидишься )

А как ты его в кольцо научила прыгать ,мой ни в какую лесть не хочет ?

Вот ведь бармалей. Выспался парень, на нежности пробило, приполз ко мне, носом тычется, я его глажу, а он крутится и ухает. Совенок мой)))

Появилась у него недавно привычка пальцы мои мусолить, берет руку и языком перекатывает между зубами, просто лижет, чуть прищипывает резцами и все это очень аккуратно, не кусая. Это он так нежность проявляет? Типа "я старый солдат и не знаю слов любви"?

Да ,мой так может всю руку жевать ) и при этом у него такая моська довольная довольная )

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты его в кольцо научила прыгать ,мой ни в какую лесть не хочет ?

За мячик или кусок. Подходила к кольцу с ним и с другой стороны показывала, ему чтобы достать пришлось прыгать. Так он в парке прыгает нормально, а в школе смотрит, как будто колесо огнем горит. Превращается в паука и пытается когтями держаться. Вот ему думать не надо в такие моменты. Раз ходила с ним по снарядам, а там три барьера, точную высоту не скажу, но что-то вроде 1м - 1,5м - 2м. Мы обычно прыгаем через самый низкий, а тут прыгнули, я подвожу к следующему, без особой надежды спрашиваю "через этот попробуешь прыгнуть?" Он взял и прыгнул, я офигела. Локи приземлился, понял, что сделал и се. Не пошел в тот день ни на один снаряд. Я подвожу к буму, качелям, всему, чего он не боится, а он у меня околевшей тряпочкой к земле жмется и наотрез отказывается идти.

Не могу понять, как победить его страхи. Он же начал и по лестнице сам ходить, один, без страховки в виде сенсея или меня, а потом опять трепашка, ложится на землю и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как с ним бороться? :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла вчера с этой редиской по снарядам сама. И все мы знаем, и все мы можем, только на буме, который с разрывом прыгать отказался, зато 1,5 метровый барьер без запинки взял :clap_1: ну как так-то? Как нам этот гадский бум победить?Он на нем пластом ложится и все. Если его растянуть, то он не отталкивается задними лапами, чтобы прыгнуть, а подтягивает их и падает. Даже при его весе достаточно тяжело его каждый раз ловить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе Локи прыгает..good.gifумничка.

если зубик не беспокоит не царапает, то думаю ничего страшного..просто наблюдать или сходить к стоматологу заполируют зубик..имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду того, что у нас сегодня день хрящика (год, как ребенок дома) ему куплена рулетка и куча мячиков, теперь он подпрыгивает в ожидании вечерней прогулки в обновках :clap_1: :clap_1: :clap_1:

68c4f25e68ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду того, что у нас сегодня день хрящика (год, как ребенок дома) ему куплена рулетка и куча мячиков, теперь он подпрыгивает в ожидании вечерней прогулки в обновках :clap_1: :clap_1: :clap_1:

68c4f25e68ea.jpg

День хрящика, ой не могу)))поздравляем с годом вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))) ну день косточки - это день рождения, а хрящики же помягче, будут днем годовщин совместной жизни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83977780.gif Поздравляем с первым хрящиком совместной жизни!

* в эту коробочку можно сложить еще много-много хрящиков..;)

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83977780.gif Поздравляем с первым хрящиком совместной жизни!

* в эту коробочку можно сложить еще много-много хрящиков..;)

Спасибо))) в наши планы входит много-много-много хрящиков )))

Ой, мам, это твоя подушка?

3a64a294dbdd58a7e4612607f6c6b2b6.jpg

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду того, что у нас сегодня день хрящика (год, как ребенок дома) ему куплена рулетка и куча мячиков, теперь он подпрыгивает в ожидании вечерней прогулки в обновках :clap_1: :clap_1: :clap_1:

68c4f25e68ea.jpg

Поздравляем от весей нашей большой семьи ))) И желаем много много лет совместной жизни ) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от весей нашей большой семьи ))) И желаем много много лет совместной жизни ) :buket2:

Спасибо, Юль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...