Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Вчера у нашего одноклассника был День косточки)) мелкий получил кучку игрушек и привез друганам торт из печенки, морковки и кабачков

88d8f8012efa53ffaf4527ff833633cd.jpg

Эт мы его в колпаках встречали)

Так мы дошли до пармезана, сервелата и брауншвейгской в поощрениях...

Фигасе... Я к тебе приеду, чтоб ты меня учила :lol2: я умею сидеть/лежать/стоять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе... Я к тебе приеду, чтоб ты меня учила :lol2: я умею сидеть/лежать/стоять :lol2:

А надо лаять, делать змейку, давать лапы, ходить задом, на заднних лапах, прыгать через ногу и вверх, кувыркаться, лежать трупом, зависать лапами вверх. И все это еще выучить на жесты. Короче когда мне не лень, медвед страдает... за еду :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо лаять, делать змейку, давать лапы, ходить задом, на заднних лапах, прыгать через ногу и вверх, кувыркаться, лежать трупом, зависать лапами вверх. И все это еще выучить на жесты. Короче когда мне не лень, медвед страдает... за еду :crazy:

Ну меня если вкусно кормить, я еще не то могу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому мини-той нужен? Прям кроха-кроха, 1,5 года вроде. Инфу с фотками соберу и все покажу-расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому мини-той нужен? Прям кроха-кроха, 1,5 года вроде. Инфу с фотками соберу и все покажу-расскажу

ты где мини тоя отрыла? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него умерла хозяйка, мужу и ребенку не нужен. Просят забрать максимально быстро

Есть свое место, играться любит, ласковый такой, я просто его первый раз видела, он сначала немного погавкал, потом норм, стал играться..любит когда с ним, вот вещи разбирали, он прям всегда с нами был

Терпит, но сегодня пискнул немного, наверное разволновался..

6bc3d4f965d67cf83f1cc0922e96ea4e.jpg

b8c2da0fde4ad2154d83639738cf165e.jpg

Это то, что мне про него написали

Метрика есть, жду пока пришлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него умерла хозяйка, мужу и ребенку не нужен. Просят забрать максимально быстро

Есть свое место, играться любит, ласковый такой, я просто его первый раз видела, он сначала немного погавкал, потом норм, стал играться..любит когда с ним, вот вещи разбирали, он прям всегда с нами был

Терпит, но сегодня пискнул немного, наверное разволновался..

6bc3d4f965d67cf83f1cc0922e96ea4e.jpg

b8c2da0fde4ad2154d83639738cf165e.jpg

Это то, что мне про него написали

Метрика есть, жду пока пришлют

Бог ты мой, какой малыш то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому мини-той нужен? Прям кроха-кроха, 1,5 года вроде. Инфу с фотками соберу и все покажу-расскажу

Прикольный )

Везет тебе на малявок )

Мужу показала ,он сказал "учись ,вот кого в дом тащить надо ,а ты все по больше ,да по больше "

по делу ,если пиар нужен скажи я покидаю по доскам .хотя я думаю и так быстро уйдет .

написала подружке ,она вроде такого хотела . она живет не далеко от тулы .

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юль. Я боюсь его в ВК вешать. Его бы как Шона пристроить, чтоб мониторить жизь собачью. Шутер же совсем нанособака. На площадке все наотрез отказались от этой мышки. :(

И еще новости. Тимона помните? *шепотом* у него почти месяц есть родители:) вот еще помолчу чуть-чуть, чтоб прижился совсем и расскажу все в его теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите за мышонка кулачки. Поеду сегодня общаться с потенциальной мамой. У девушки есть еще собака, с которой она занимается у кинолога. Этот факт меня, на данный момент, очень подкупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите за мышонка кулачки. Поеду сегодня общаться с потенциальной мамой. У девушки есть еще собака, с которой она занимается у кинолога. Этот факт меня, на данный момент, очень подкупает

Все зажали@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо могу узнать на счет передержки...(а там глядишь и пмж) если что пиши в вайбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оказалось хорошо, Мышь третий псяк в доме. Все всеми довольны, учитывая рекомендации моих знакомых волонтеров, кроха осталась у Полины. А щенячка у меня. На всякий случай. Еще в машине осталась рулетка его, так что у меня есть повод заехать в гости, о чем я сообщила Полине. Собсна, мне всегда рады))) еще я не нашла у него Фаберже. А вообще, нереально классный малыш, мне его вынесли, его трепало, как ту Каштанку, а когда мы с ним вдвоем остались, он перестал дрожать и полез целоваться))) Локи не понял, что это собака, понюхал и улегся, эх... папа наш не разрешил мне его усыновить((

2cec3c453bc5804b716c97eea2ac5a59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козявка уже садки делает на все подряд :doh: Полина собирается его дрессировать вместе со своими собаками. Хочу увидеть обученного тоя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козявка уже садки делает на все подряд :doh: Полина собирается его дрессировать вместе со своими собаками. Хочу увидеть обученного тоя :lol2:

Оооо,это зрелище я тебе скажу ) У нас параллельно была такая группа маленьких на ОКД) Мне было жалко хозов,т.к. они ходили все чуть ли не на коленях и все время так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами тоже мелочь занимается, весты, бишон фризе, цвергшнауцер, наклоны полезны для мышц спины:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано я обрадовалась. Мыша хотят вернуть. Причины... Дети замучали и финансово накладно. До выходных сказали поживет у них. Если у меня получится раньше за ним съездить, то заберу раньше. Эх. Я в печали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано я обрадовалась. Мыша хотят вернуть. Причины... Дети замучали и финансово накладно. До выходных сказали поживет у них. Если у меня получится раньше за ним съездить, то заберу раньше. Эх. Я в печали

Не отчаивайся ,все будет ок !

Лучше так ,чем когда выбрасывают . А так найдешь ему нормальную семью .

Что там накладного ,мне кажется такой малявка мешок корма долго есть будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не могу одного понять. У людей есть собаки, расходы они представляют. Почему дошло так поздно? Ему надо граммульку еды. Наряжулек я им целый пакет привезла. Домик его, миски, поводок, правда, в машине забыли. Не знаю... Папа наш дал добро на временное проживание у нас. Так что мы не пропадем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...