Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Эх... Опять у меня нет собаки)))) есть храпящий меховой клубок))) возила вчера на речку его, деть часа два из воды не выходил, плавал, нырял за водорослями, вырывал ветки и корни у прибрежной растительности. Как домой вчера приехали, так и спит. Только от его ныряний глаза потекли и краснющие веки. Эта балда воду взбаламутила и начала мордень с открытыми глазами туда опускать. Если сегодня не прекратится, покапаю че-нить ему типа окомистина или витабакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41e064e629117bdb57baaa519be3490f.jpg Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любимыми не расставайтесь)))

4144fead9763ad488710596fa7080961.jpg

Везде за собой таскает и спит на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любимыми не расставайтесь)))

Везде за собой таскает и спит на нем

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gifхорошо, что у нас не было такой игрушки, как у вас, а то бы схватил поиграть ..;)

cab9f1542e0a.jpg

8f2934abd4b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! а у нас красная мышка в роли вашего ежика) Только у нас все мягкие игрушки имеют кодовое название "мишка" в честь первой мягкой игрушки Миры, так она понимает о чем речь идет и что я хочу от нее именно мягкую игрушку, а не что либо другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gifхорошо, что у нас не было такой игрушки, как у вас, а то бы схватил поиграть ..;)

8f2934abd4b0.jpg

Мы такими ежиками не интересуемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял, засранец, порвал ежику жопку. Пришлось конфисковать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живому? :blink:

Мертвому :lol2: лежит, главное, со мной рядом, мусолит йежика, потом слышу, усердно чавкать начал, поворачиваюсь, у ежа дырка, а малой что-то жует. Устроила экзекуцию с пальцами в глотке, достала комок игрушкиного наполнителя, фыркнула на ребенка и все отобрала. Не хватает еще нажраться этой гадости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этой собакой с ума сойду!!! У нас прыщи на морде.

f1ea32fab68f20b8228f21efd3022a8e.jpg

Аллергия? Вечером ничего не было((( сейчас перевожу его с гастро на обычный РК для лабров. За три дня съел грамм 450. Выход отличный, жрет как не в себя. Вот как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкая моська..;)

у нас в подростковый период такие прыщи были , прошли сами, потом появилось чуть-чуть из-за повреждения кожного покрова..ну очень усердно мусолил игрушку, а на улице много копал мордой песок и землю, видимо натер, на данный день один прыщик на подбородке..Наблюдаем, смазываем либо хлоргексидином либо настойкой календулы.

Еще как вариант аллергия на избыток белка в корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкая моська..;)

у нас в подростковый период такие прыщи были , прошли сами, потом появилось чуть-чуть из-за повреждения кожного покрова..ну очень усердно мусолил игрушку, а на улице много копал мордой песок и землю, видимо натер, на данный день один прыщик на подбородке..Наблюдаем, смазываем либо хлоргексидином либо настойкой календулы.

Еще как вариант аллергия на избыток белка в корме.

Вот он тоже мячик активно мусолил. По белку разница в один процент между гастро и обычным. Наш доктор до пятницы выходной, так что посмотрю пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gifхорошо, что у нас не было такой игрушки, как у вас, а то бы схватил поиграть ..;)

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я ж тут "просвещалась" :lol2: смотрела Цезаря Милана. Хватило меня пока на 10 серий 1 сезона. Все, что подчерпнула для себя, что если собака ложится на человека или прижимается, значит она им пытается завладеть. Короче, я раб своей собаки :lol2: он мной завладевает каждый раз, когда я сажусь или ложусь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ест и не делится...

595113baa8667fbadd267577bbf21385.jpg

Говорит, что мне нельзя сладкое...

9101b100ca59abc71048f6791d5a5f8c.jpg

Но я не теряю надежды выпросить кусочек...

c05dcdf05d2ccc949988b43ebcd0f4f9.jpg

Ну мааааам, я же хороший

b7bddb0e7db0e7911b24bf96151c7d89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына меня прям радовал сегодня в школе))) послушка-послушка был, теперь дрыхнет без задних лап.

Прыщи наши не сходят(( новых, правда, не появляется. Ехать завря к дохтуру или посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же сила воли!!! У обоих!!

Медвед бы тянулся если не мордой, то хоть языком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз деть меня радует. Кто-то разложил фарш на улице. То ли травят, то ли котеек кормят (на Лозинского), мой троглодит даже носом не повел в сторону этой гадости, ттт, умничка моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...