Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Вот это выдержка!!! Конечно морда несчастная будет - мучают так бедного голодного мальчика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это выдержка!!! Конечно морда несчастная будет - мучают так бедного голодного мальчика!!!

Некоторые девочки и во рту корм держат, вот где выдержка, а эт так:) всё равно еще головешкой крутит и отвлекается на звуки, хотя папа мимо ходил, Локи держал кусок))) ну и учитывая, что он держит без руки моей голову, через 15 минут после первой попытки, он вааааще молодец. Кликер - великая весчь. Сидит до щелчка :)

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не нажаловалась. Этот мелкий пип вчера спровоцировал драку в школе. По какому поводу никто не в курсе, но его поведение в обществе мне не нравится категорически. То на прынцесску огрызается (тут его можно понять, она его всего искусала), то на собак, которые с ним поиграть хотят рыкает, то на людей орет. Социопат несчастный. Это вообще победимо? С собаками ваще беда. И хочется, и колется. Вдвоем не играет, начинает убегать и отрыкиваться, а если двое бесятся, он подходит и скачет вокруг, вроде как и ему хочется, но и внимания на него никто не обращает, он поскачет-поскачет и уходит. В школе с игрушками же нельзя, он и страдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые девочки и во рту корм держат, вот где выдержка, а эт так:) всё равно еще головешкой крутит и отвлекается на звуки, хотя папа мимо ходил, Локи держал кусок))) ну и учитывая, что он держит без руки моей голову, через 15 минут после первой попытки, он вааааще молодец. Кликер - великая весчь. Сидит до щелчка :)

нашла кого в пример ставить)) кстати кусок держать как вы у нас хуже получается, моя просекла что если морду чуток наклонить, то кусок свалится и теперь положить на ровную морду что то очень тяжело. А вы молодцы, хвалю, самоотверженно держит, большой шаг вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла кого в пример ставить)) кстати кусок держать как вы у нас хуже получается, моя просекла что если морду чуток наклонить, то кусок свалится и теперь положить на ровную морду что то очень тяжело. А вы молодцы, хвалю, самоотверженно держит, большой шаг вперед!

Он сразу наклонял, я запрещаю. С пола есть всё равно нельзя))) так и сидит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сразу наклонял, я запрещаю. С пола есть всё равно нельзя))) так и сидит)))

ради интереса сейчас на своей попробовала, несколько месяцев не тренировались так. Со второй попытки получилось.

Gv72B_S7HWI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса сейчас на своей попробовала, несколько месяцев не тренировались так. Со второй попытки получилось.

Gv72B_S7HWI.jpg

У вас вооон какие куски удобные, большие и плоские, а тут шарики мелкие((( неудобно, даже если Локи голову ровно держит, кусок может упасть, но мы легких путей не ищем. Я думала с сыром попробовать, но с ним совсем просто будет)))

Ну ничего, ща мать лень свою поборет и мы тож будем яйца сырые в зубах носить

Я не дам ему покоя)))
/>http://youtu.be/_w342yOMXpk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вооон какие куски удобные, большие и плоские, а тут шарики мелкие((( неудобно, даже если Локи голову ровно держит, кусок может упасть, но мы легких путей не ищем. Я думала с сыром попробовать, но с ним совсем просто будет)))

Ну ничего, ща мать лень свою поборет и мы тож будем яйца сырые в зубах носить

Да не скажи, сейчас с мелким кормом попробовала, нормально держать можно его. Я думаю для твоего просто в новинку пока еще и он не до конца понял, нафиг ему это надо делать))

А яйца давайте, интересно как у него получится.

qIsKOP7EtT8.jpg

На видео у него такое напряжение в глазах читается.. прям, ух! Умничка мамин!

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усложняем задачу)))
/>http://youtu.be/eHU5NB5apWo

Ну прям пытки ))

Молодцы и ты и Локи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям пытки ))

Молодцы и ты и Локи )

Ага, осталось апортировку освоить и начнем на яйцах тренироваться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, осталось апортировку освоить и начнем на яйцах тренироваться )))

у вас прям целая программа нарисовывается, надо будет вам еще что-нибудь интересное для занятий предложить, а то смотрю он быстро все схватывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас прям целая программа нарисовывается, надо будет вам еще что-нибудь интересное для занятий предложить, а то смотрю он быстро все схватывает)

Диан, у нас с апортировкой затык будет, он бегает-хватает, но отдавать в руки... Мне через раз мяч отдает, остальным ваааще никак. Подходит, показывает, типа "смари че у меня есть, а попробуй отнять!" И начинает козлом вокруг скакать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, у нас с апортировкой затык будет, он бегает-хватает, но отдавать в руки... Мне через раз мяч отдает, остальным ваааще никак. Подходит, показывает, типа "смари че у меня есть, а попробуй отнять!" И начинает козлом вокруг скакать :doh:

О, ну хоть в этом у нас соратники есть...ато такие все послушные.... Моя как корм видит, у нее пасть открывается и слюни капают)))) какое там на нос положить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усложняем задачу)))
/>http://youtu.be/eHU5NB5apWo

Я извиняюсь, но ВОТТЫЗВЕРЬМАТЬ!!!

Я чуть не расплакалась от его движения ушами!!!

А вообще супер, у медведа морда падает, не знаю, как бороться, хотя иногда доходило до трех шариков корма)

И с яйцами впервые слышу такое... А где почитать? Как это выглядеть должно? Никуша так аккуратно мячики таскает, чтоб ни в коем случае не пискнули, что может и с яйцом прокатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но ВОТТЫЗВЕРЬМАТЬ!!!

Я чуть не расплакалась от его движения ушами!!!

А вообще супер, у медведа морда падает, не знаю, как бороться, хотя иногда доходило до трех шариков корма)

И с яйцами впервые слышу такое... А где почитать? Как это выглядеть должно? Никуша так аккуратно мячики таскает, чтоб ни в коем случае не пискнули, что может и с яйцом прокатит)

У Дианы в теме видос есть, где Мирок яйцо несет.

Эт мы любим жалостливую мосю состряпать))) ухи сложит, бровки домиком, настоящая голодная сиротка получается :doh:

Я вот думаю, как научить его корм держать и не жрать? Корминки маленькие, а мальчик губошлепик, и как до него донести, что я просто подержать даю? Начать с несъедобного? Вот задачка... "Возьми" и "держи" он вроде знает, но с игрушками и без выдержки. Лан, че-нить соображу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать с чего-то слаборазгрызаемого, наверное. Пусть яблоко, потом помягче - груша спелая или персик, потом абрикосик, потом можно лакомства типа печенек, и далее уменьшать до размера корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с яйцами впервые слышу такое... А где почитать? Как это выглядеть должно? Никуша так аккуратно мячики таскает, чтоб ни в коем случае не пискнули, что может и с яйцом прокатит)

[media]http://youtu.be/TVcP34cCFDE

Я вот думаю, как научить его корм держать и не жрать? Корминки маленькие, а мальчик губошлепик, и как до него донести, что я просто подержать даю? Начать с несъедобного? Вот задачка... "Возьми" и "держи" он вроде знает, но с игрушками и без выдержки. Лан, че-нить соображу

Можно ни с корма, а с сушки например или лакомства какого-либо, которое больше по размеру чем корм. Тот же кусок сыра например.

И сначала он должен научиться просто что то в зубах держать, ту же ручку, дезодорант или еще что, не ронять. Когда он поймет принцип того, что то что ему дают нужно удерживать и за это последует награда, тогда уже можно с едой пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С игрушкой не прокатило. Рискнула с кормом, но только к носу поднесла, он превратился в муравьеда, язык только и летал... Буду пробовать с несъедобным и незнакомым для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затуп у нас капитальный. Значит "возьми котика/рожек/мячик/тигру" мы понимаем, а просто "возьми" нет. С горем пополам сунула карандаш в зубы. Так он че творит, карандаш цап и тут же плюет. И сидит на меня "давай кусок, че ждешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затуп у нас капитальный. Значит "возьми котика/рожек/мячик/тигру" мы понимаем, а просто "возьми" нет. С горем пополам сунула карандаш в зубы. Так он че творит, карандаш цап и тут же плюет. И сидит на меня "давай кусок, че ждешь?"

У нас тоже самое было. Он не понимает что можно и главное зачем ему брать карандаш, это ведь не его игрушка. Я брала мерный стакан для корма и сначала принудительно заставляла его из рук взять, секунду она его держала в зубах, потом забирала и громко радостно хвалила с вкусняшками. раза с 5-го начала сама из рук брать и немного держать. Потом постепенно клала уже стакан на пол и показывала, что его можно взять и мне отдать, бурно хвалила. Потом усложнила задачу, ставила стакан и клала внутрь крупинку корма, она должна была поднять стакан так, что бы не перевернуть его и подать в руки, тогда уже я корм из стакана ей давала. Дальше стакан подавался из двух положений, просто лежит, тогда можно подать как угодно и стоит, тогда надо за край стакана брать и не перевернуть. когда всему этому научились, то перешла к другой вещи. А потом уже начала подавать все подряд на что покажешь рукой. если захочешь, то могу видео снять, что в результате получается у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там было про три кусочка?

9ec5ad8d91c04ee662cedea118ab43c9.jpg

Вид снизу

6524fac9a7acc268f441f3e16256853c.jpg

У нас тоже самое было. Он не понимает что можно и главное зачем ему брать карандаш, это ведь не его игрушка. Я брала мерный стакан для корма и сначала принудительно заставляла его из рук взять, секунду она его держала в зубах, потом забирала и громко радостно хвалила с вкусняшками. раза с 5-го начала сама из рук брать и немного держать. Потом постепенно клала уже стакан на пол и показывала, что его можно взять и мне отдать, бурно хвалила. Потом усложнила задачу, ставила стакан и клала внутрь крупинку корма, она должна была поднять стакан так, что бы не перевернуть его и подать в руки, тогда уже я корм из стакана ей давала. Дальше стакан подавался из двух положений, просто лежит, тогда можно подать как угодно и стоит, тогда надо за край стакана брать и не перевернуть. когда всему этому научились, то перешла к другой вещи. А потом уже начала подавать все подряд на что покажешь рукой. если захочешь, то могу видео снять, что в результате получается у нас.

Я понял, попробую. Дай мне собачий бог терпения!!!

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там было про три кусочка?

9ec5ad8d91c04ee662cedea118ab43c9.jpg

Вид снизу

6524fac9a7acc268f441f3e16256853c.jpg

Я понял, попробую. Дай мне собачий бог терпения!!!

Мне кажется или у него слезы текут? Умничка мамин, видно что ему очень тяжело это дается. Мужчина!!!

Пробуй, думаю у вас все выйдет. если наш метод не подойдет, то попробуй подобрать свой.

Видео с подачей сейчас загружу и в своей темке выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или у него слезы текут? Умничка мамин, видно что ему очень тяжело это дается. Мужчина!!!

Пробуй, думаю у вас все выйдет. если наш метод не подойдет, то попробуй подобрать свой.

Видео с подачей сейчас загружу и в своей темке выложу.

Слезы текут. Не пойму от чего. Слезоток чистили, может от корма предыдущего остаточная реакция.

Я попробую завтра или вечером попозже. Я просто не совсем понимаю с какой стороны за это браться и что делать, когда не получается. ТУпик основной я, не могу доходчиво объяснить, что от него требуется. Вроде карандаш в зубы сунула, придерживаю, он его жевать начинает, я говорю "нет" и он его плюет. Все я зависла. Тут же начинаю судорожно соображать к какому слову привязать сие действо. По логике "держи", но с "держи" у нас кусок на носу. Вместо того, чтобы самой сесть и не спеша подумать, начинаю бежать впереди паровоза под лозунгом "мы - умные, мы - сможем", а в итоге ни фига не получается ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс, в котором мы участвовали, закончился, мы вторые, но поздравляшки достались только победителю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...