Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки :)

Азазелька и Локи,держи вот тут на 16 странице есть видео девочки ,которая учит апорт с лабром и к ней комменты
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54410&st=300

Оль, пасиб, с компа гляну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,вы не передумали в субботу ехать на семинар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидя, какая каша в голове.... Кароч, ставлю стакан, тыкаю пальцем, говорю "возьми", он берет и пихает мне в руку без команды "дай", начала убирать руку за спину, он топчется вокруг, ищет руку, чтобы отдать, жду прям чуточку, говорю "дай" и протягиваю руку. Коснулся носом руки-клик-пасть разжалась-кусок. Вроде заработало, мама рада. Беру пульт, пару раз просто принес и отдал, потом решила попробовать с отсрочкой отдачи. Раз-два хорошо, на третий он улегся передо мной этот пульт грызть :doh:

Вопрос: стоит ли вводить промежуточную команду на удержание предмета, если да, то какую, или же, вырывая с психу волосы, развивать выдержку между командами? И еще, а че он не носит все подряд? Ну т.е. носит выборочно предметы, стакан, рулон пакетов для мусора, рулон стрейча носит, рожек свой не понес, таймер кухонный тоже, массажёр. Я сначала давала ему предмет понюхать, попробовать на зуб, сегодня бросила ложку чайную, сказала, чтоб принес. Он пошел и принес. Т.е. знакомство с предметом необязательно

Такой поток сознания у меня... Разложите мне, тупенькой, по полочкам, пажалста)))

именно по работе с кликером я ничего посоветовать не могу, т.к. с ним не работали. Но могу показать, как мы работали над удержанием предмета, что бы не роняли, может чем поможет.

p.s. С годовщиной! Пусть муж и не рядом, но он есть и вы вместе прошли уже не малый путь! Пусть в дальнейшей вашей совместной жизни все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,вы не передумали в субботу ехать на семинар ?

Неее, я активно тут народ агитирую, чет никто не поддается((( все работают

именно по работе с кликером я ничего посоветовать не могу, т.к. с ним не работали. Но могу показать, как мы работали над удержанием предмета, что бы не роняли, может чем поможет.

p.s. С годовщиной! Пусть муж и не рядом, но он есть и вы вместе прошли уже не малый путь! Пусть в дальнейшей вашей совместной жизни все будет хорошо!

Спасибочки)))

Показывай, конечно, мне все надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня 4 годовщина свадьбы, а папа наш свинтил в командировку((( значит будет отмечать без него)))

Хоть папа и свинтил(думаю нет его вины в этом,а работа такая)) Но поздравляю вас с годовщиной!

4ре,это льняная кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть папа и свинтил(думаю нет его вины в этом,а работа такая)) Но поздравляю вас с годовщиной!

4ре,это льняная кажется

Спасибо, папа в ночи приедет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, папа в ночи приедет)))

встречай его в льняном халате)))

или завтраком на льняной скатерти:) у меня пара льняных полотенец лежит заранее наготовленных)

Изменено пользователем April15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречай его в льняном халате)))

или завтраком на льняной скатерти:) у меня пара льняных полотенец лежит заранее наготовленных)

Неа, мы его с девочками тут ждем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, мы его с девочками тут ждем))))

Ммммммм))) знатный подарочек))))))

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....подарок сомнительный, приехать в 3 ночи из командировки, а дома три пьяные женщины....и как он нас не убил=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....подарок сомнительный, приехать в 3 ночи из командировки, а дома три пьяные женщины....и как он нас не убил=))))

Тссс, не пали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с годовщиной и с таким прекрасным мужем ( который пережил такое празднование)!!! Еще и завтра на семинар вас привезет!! Такого папу беречь надо!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))) мы папу бережем, не потащим его к врачу в вск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила в теме у себя удержание предметов, глянь.

А я уже видела))) но сил моих сегодня нет ни на что)))) поэтому один мальчик мается от безделья и ворует тапки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, ржу, валяюсь)))

Сняла тоже видео про удержание с кликером, через 5-7 минут видео загрузится :lol2: :lol2: :lol2:

во ты нас подтянула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несу активные занятия с собаками в мир :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я и так активно с ними занимаюсь ,ты подтолкнула, и девочки еще ,на видеосъемку:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все учатся, мы дурачимся)))
/>http://youtu.be/xMuJswgiq8w

не, я и так активно с ними занимаюсь ,ты подтолкнула, и девочки еще ,на видеосъемку:thumbup:

Пора уже свой блог о дрессировке начинать вести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто не проткнул????

:lol2: и себе на подстилку, ржууууууу не могу!!!

Пора уже свой блог о дрессировке начинать вести)))

:lol2: на это у меня сил не хватит):doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто не проткнул????

:lol2: и себе на подстилку, ржууууууу не могу!!!

Он все к себе тащит, стырил папин бальзам после бритья, принес, положил на матрас и пошел воровать тряпочку)))

Эх... Знакомый написал, что у него собаку отравили(((( разбросали мяса в лесу возле дома, она схомячила, не спасли((((( такая плюшка-лизушка была((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Знакомый написал, что у него собаку отравили(((( разбросали мяса в лесу возле дома, она схомячила, не спасли((((( такая плюшка-лизушка была((((

Высокой радуги девочке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги девочке...

Гады, слов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я бестолочь :doh: поехали в Мск, а по дороге я поняла, что сумку с едой забыла взять:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...