Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Вот я бестолочь :doh: поехали в Мск, а по дороге я поняла, что сумку с едой забыла взять:doh:

Свою или сынкину? Главное денег взять не забыть) тогда ничего не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою или сынкину? Главное денег взять не забыть) тогда ничего не страшно

Сынкину, если успею, заскочу в Бетховен, с пакетиком тяжко будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили. Опозорил меня сын по полной программе((((

И не надо за него заступаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили. Опозорил меня сын по полной программе((((

И не надо за него заступаться!

что он натворил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он натворил то?

Решил жениться на Бекки и оглох в связи с этим, зато голос прорезался во всю мощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговаривает на мальчика !!!! вот он то себя вел прилично ,не то что некоторые ,которые на полметра от земли прыгал :ranting:

Мы спим без задних ног :clap_1:

и вообще он такой хороший ,такой миниатюрный ,и сладкий )))) молодец Олесь ,вырастила ты хорошего сынка ) :good:

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил жениться на Бекки и оглох в связи с этим, зато голос прорезался во всю мощь

у Бекки вроде течка, насколько я помню. Значит парень не виноват, он не специально, с природой не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бекки вроде течка, насколько я помню. Значит парень не виноват, он не специально, с природой не поспоришь.

Вот-вот... Пришли понимаешь, парней спровоцировали))))

Вообщето течка типа закончились, но парней еще привлекаем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговаривает на мальчика !!!! вот он то себя вел прилично ,не то что некоторые ,которые на полметра от земли прыгал :ranting:

Мы спим без задних ног :clap_1:

и вообще он такой хороший ,такой миниатюрный ,и сладкий )))) молодец Олесь ,вырастила ты хорошего сынка ) :good:

Вы хоть на месте прыгали, а кто-то орал и руки мне оттягивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот... Пришли понимаешь, парней спровоцировали))))

Вообщето течка типа закончились, но парней еще привлекаем(

Вы ж тоже не специально, вы ж не знали что такими соблазнительными окажетесь)) Почему у людей так нельзя мужиков привлекать?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж тоже не специально, вы ж не знали что такими соблазнительными окажетесь))

Мне в общем-то всё равно на что он там соблазняется, но у меня нет возможности работать при вкусных девочках((( хотя, надо отдать ему должное, когда мы вышли подопытными, он не сразу ломанулся к Бекки))) даже немножко поучился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Олесь, может ты расскажешь, что было на семинаре ,чей-то все молчат:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Олесь, может ты расскажешь, что было на семинаре ,чей-то все молчат:dntknw:

А я за рулем пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Олесь, может ты расскажешь, что было на семинаре ,чей-то все молчат:dntknw:

Оль, все было для чайников. Как, что, зачем, как подкреплять, чего не делать. Базовые упражнения чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после семинара сделала два вывода, 1) у меня абсолютно невоспитанный сын, 2) я - неопытная кляча, которая не подкрепляет мелкие правильные движения собаки, потому что тупо их не замечает (или не хочет замечать)

А вчера этот балбес решил в школе поиграть с девочкой АСТ :doh:

У меня дикая эмоциональная собака. Барышне он не сильно интересен, а Локи было ну оочень надо. Он перед ней и прыгал и гавкал, не помогло, потом он допер, что когда он на нее запрыгивает, она его скидывает и бежит за ним. Так и началось веселье. Он к ней подкрадывался с тыла, запрыгивал, она поворачивалась к нему и они с рыком уносились в даль. Первые несколько раз у меня сердце замирало, что пострадают наши щеки и ухи (Марго достаточно жестко играет), а потом я поняла, что она кроме как клацанья зубами ему ничего не делает. Ну и загонял мой дурень ее. Она на очередном подходе просто плюхнулась на попец и не побежала за ним))) мы решили с ее хозяйкой, что пора игры прекращать, дабы не нервировать ее и не доводить до членовредительства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые несколько раз у меня сердце замирало, что пострадают наши щеки и ухи
blush2.gifухи..ухи берегите, нам уже погрызли ухи, теперь лечим.

У меня дикая эмоциональная собака

если б только у тебя, у нас тоже ..девочки ж такие интересно - привлекательные, ну как устоять. dribble.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush2.gifухи..ухи берегите, нам уже погрызли ухи, теперь лечим.

если б только у тебя, у нас тоже ..девочки ж такие интересно - привлекательные, ну как устоять. dribble.gif

Ухи и так у нас надкусанные по зиме, у этой парочки игры под контролем, чтоб не дошло до беды, просто при первом рыке их не разгоняем как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут взялась за ребенка с удвоенной силой))) учимся дома, как маленькие))) меняем команды с русского на немецкий частично, мозг у ребенка кипит

f7d22a8dd314a53e3242a1a8d86daf51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные окорочка к вам в гости пришлииии и какой классный подаарочек принеслииии!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочек даааа, я перед семинаром в Бетховене слюни пустила, но времени не было, а Юля наша молодец!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...