Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

и еще Тушканчик у вас прикольный!!! :lol2:

Папа наш увидел, говорит "ты че, фотографировала как он какает?" :lol2: а Локи всего лишь на берег запрыгнул :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа наш увидел, говорит "ты че, фотографировала как он какает?" :lol2: а Локи всего лишь на берег запрыгнул :lol2:

не, ну а че, я фотографирую, когда собачка какает - во первых, она замирает и не шевелится - фотка не смазывается, а во-вторых лицо такое уууумное))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну а че, я фотографирую, когда собачка какает - во первых, она замирает и не шевелится - фотка не смазывается, а во-вторых лицо такое уууумное))))))

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой озорной заяц!

Мало того, что он скакал вверх-вниз, он ещё и прынцесску научил, она за ним сигала, правда устала быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг товарищи! Ищет новый дом годовалая лайка-балалайка. Невоспитанная, на собак рры, с детьми отлично. С доками. Пока все, что знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям серьезный мущщина учит неопытную девочку самым важным в жизни вещам - купаться и с мячиком носиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям серьезный мущщина учит неопытную девочку самым важным в жизни вещам - купаться и с мячиком носиться))))

Она, глядя на него, начала палки таскать. Ну а че он бегает с палкой и ей надо))) я мячиком отдельная песня. Он - жмот. Два мяча хватает легко, если ещё что есть, мягкая игрушка или палка тонкая, тоже может схватить до кучи. Поначалу он отбирал мячик у Киры, потом понял, что играют со всеми и его мячик не отнимет никто, но перед отъездом все равно у прынцесски отжал. Так и пошёл в машину с двумя мячами во рту)))

А купаться девочка не особо хочет. В пятницу первый раз проплыла чуть-чуть до мяча и все больше не пошла. Ну и ей холодно уже, мы не настаивали на её заплывах, чтоб не застудить. Это мой дурень носится, как огалтелый, ему не холодно))) и то я его гоняла по берегу в перерывах между заплывами. На солнышке жарко, а вода уже быр-быр-быр)) его если в свободный полет отпустить, он вылезать не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маман на гульках))) с сестрой и подругой

71325d79407571493be71f11d6df3cdc.jpg

Надо своей физиономией разбавить, а то кругом один Локи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазелька и Локи,Хорошо отдыхаете..thumbup.gifclap_1.gif

*про тату ответила в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазелька и Локи,Хорошо отдыхаете..thumbup.gifclap_1.gif

*про тату ответила в той теме.

Пасиб, ща гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Misti (Сегодня, 17:45) писал:Азазелька и Локи,Хорошо отдыхаете..*про тату ответила в той теме.Пасиб, ща гляну

я так понимаю твоя сестра слева, самоуверенная сестренка, такой действительно будет нелегко объяснить, что следует не спешить, а подождать. Зажму кулачки, пусть найдутся в тебе силы убедить ее не спешить в таких делах. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю твоя сестра слева, самоуверенная сестренка, такой действительно будет нелегко объяснить, что следует не спешить, а подождать. Зажму кулачки, пусть найдутся в тебе силы убедить ее не спешить в таких делах. Удачи!

Сестрёнка моя да, с косичками))) я пытаюсь с ней нормально разговаривать, но она ж взрослая, она ж знает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрёнка моя да, с косичками))) я пытаюсь с ней нормально разговаривать, но она ж взрослая, она ж знает :doh:

супер :clap_1:

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2be32fefbfb8e757959d4fda2c17b97.jpg

Кому собашку? Опять мне ненуженку сосватали, жду фото доков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Вечерние баловашки
/>http://youtu.be/j0kKbJg6vbw

АААА, я посмотрела как вы балуетесь!!!!!!!!!! Это же чудно как!!!!! особенно когда Локи бухается "лежать". И просит, уж так просит!!! Суперрр.! я в восторге. свою тоже надо начинать учить так "баловаться"

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, я посмотрела как вы балуетесь!!!!!!!!!! Это же чудно как!!!!! особенно когда Локи бухается "лежать". И просит, уж так просит!!! Суперрр.! я в восторге. свою тоже надо начинать учить так "баловаться"

Учитесь))) это легко и приятно, а когда получается быстро, прям плясать хочется вокруг собаки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабашка в доме завёлся

1160441fd1b5310d4b6e645fea1efa95.jpg

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...