Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Слушай, какая красота у вас!!!! А у нас слякоть страшная, грязюка и дожди. Быстрее бы уж снег что ли лег. Он не жадный, он домовитый)))))

Я тоже снега хочу баааашие сугробы ))) отнимать чужие игрушки - это не домовитость, а вредность и жадность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас с кожей во круг глаза ?)

Какой суперский улыбака )

А мы вчера к Речке ездили ) начали с заниматься по новой схеме ) Выяснилось что не с Харли проблемы ,а со мной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас с кожей во круг глаза ?)

Какой суперский улыбака )

А мы вчера к Речке ездили ) начали с заниматься по новой схеме ) Выяснилось что не с Харли проблемы ,а со мной )

Что с кожей... Палки на пути выскочили

8a5fa30cbfd1ff240e0e54da4b553e3e.jpg

b65bae46c30ea44d3b3b894aa077f6bf.jpg

А проблема всегда с человеком, а не с собакой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже идет и ничего не видит во круг )собрат ) :clap_1:

Я все таки надеялась ,что может он ,а нет ,все таки я такая криворукая (

Буду сегодня кликер осваивать.Вообще не понимаю как можно успеть и кликнуть и корм дать и похвалить,рук то ток 2) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже идет и ничего не видит во круг )собрат ) :clap_1:

Я все таки надеялась ,что может он ,а нет ,все таки я такая криворукая (

Буду сегодня кликер осваивать.Вообще не понимаю как можно успеть и кликнуть и корм дать и похвалить,рук то ток 2) :gleam:

Он не идёт, он за мячом летит. Глаза чудом на месте до сих пор.

В одной руке кликер, в другой кусок. Хвалить же не обязательно руками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходим с малым в магазин, там тётя "муси-пуси, какая собачка!", Локи глаза поднял на неё "какая я тебе муся-пуся? Я взрослый кобель!" Тетя взгляд поняла, гыгыкнула, похвалила за хорошее поведение. Ой, говорит, косточка какая красивая. Я объясняю, что косточка с какашкиными пакетиками, что мы приличные, убираем за собой и тут последовала тирада на тему "вот вы молодцы, а некоторым даже за детьми лень убирать"))) домой пошли все захваленные. Это она просто не видела, как Локи решил, что он маленький и ему очень надо здороваться на улице, хотя бы с каждым вторым. Людей напугали... :doh: Он не прыгает, он сзади подходит и носом в руку тык, типа "а у тебя там случайно ничего для меня нет?" Люди отпрыгивают, я краснею, собаке пофиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходим с малым в магазин, там тётя "муси-пуси, какая собачка!", Локи глаза поднял на неё "какая я тебе муся-пуся? Я взрослый кобель!" Тетя взгляд поняла, гыгыкнула, похвалила за хорошее поведение. Ой, говорит, косточка какая красивая. Я объясняю, что косточка с какашкиными пакетиками, что мы приличные, убираем за собой и тут последовала тирада на тему "вот вы молодцы, а некоторым даже за детьми лень убирать"))) домой пошли все захваленные. Это она просто не видела, как Локи решил, что он маленький и ему очень надо здороваться на улице, хотя бы с каждым вторым. Людей напугали... :doh: Он не прыгает, он сзади подходит и носом в руку тык, типа "а у тебя там случайно ничего для меня нет?" Люди отпрыгивают, я краснею, собаке пофиг)))

а нос-то мокрый, холодный, а собакин большой и черный - отпрыгнешь тут. Помнишь про 1,5 года ты мне говорила??? Может поэтому себя как маленький и ведет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нос-то мокрый, холодный, а собакин большой и черный - отпрыгнешь тут. Помнишь про 1,5 года ты мне говорила??? Может поэтому себя как маленький и ведет??

Скорее всего, ну или настроение чрезмерно игривое было.

занимались мы при других бесповодочных собаках на площадке. Я не пускала их к Локи. Работает он, без затыков. Отпустила гулять, он голду чуть люлей не воткнул за порыв жениться, надо заметить, что не Локи пошёл, а голден к нам приперся. И маламута пришлось за ошейник оттаскивать. А хозы на лавочке сидели разговаривали. Хозяин маламута мне "Вы ему пальчиком погрозите, он поймёт" хотела сказать, что я не только погрозить и не только пальчиком могу. Но в целом сынок молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозы на лавочке сидели разговаривали. Хозяин маламута мне "Вы ему пальчиком погрозите, он поймёт" хотела сказать, что я не только погрозить и не только пальчиком могу. Но в целом сынок молодец.

НЕт, вы хозяин - вы и грозите пальчиком. Это как на площадке с малыми детьми, есть мамашки, которые грызут семечки на лавочке, пока их чадо разносит песочницу: отбирает игрушки у других малых, рушит их замки и прочее. Сделаешь ему замечание, другое (потому что ТВОЙ детеныш строит, он ломает и через это все слезы и разочарование в жизни у ребенка), призываешь его маму, Мама "погрозит пальчиком", Дитятко ее на это ноль реакции выдает. Я в таких случаях разрешала своему врезать обидчику. Тот сразу бежит к мамочке своей и та НАКОНЕЦ то обратит на него внимание. Очень возможно, что я плохая мать, спорить не буду, но другой у моих детей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт, вы хозяин - вы и грозите пальчиком. Это как на площадке с малыми детьми, есть мамашки, которые грызут семечки на лавочке, пока их чадо разносит песочницу: отбирает игрушки у других малых, рушит их замки и прочее. Сделаешь ему замечание, другое (потому что ТВОЙ детеныш строит, он ломает и через это все слезы и разочарование в жизни у ребенка), призываешь его маму, Мама "погрозит пальчиком", Дитятко ее на это ноль реакции выдает. Я в таких случаях разрешала своему врезать обидчику. Тот сразу бежит к мамочке своей и та НАКОНЕЦ то обратит на него внимание. Очень возможно, что я плохая мать, спорить не буду, но другой у моих детей нет...

Ну Локи против маламута ну нафиг, а хозы было фиолетово, что я его кобеля за ошейник таскаю. Даже не подошёл ни разу. Зато они рассуждали, как собаки борзеют без поводков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Локи против маламута ну нафиг, а хозы было фиолетово, что я его кобеля за ошейник таскаю. Даже не подошёл ни разу. Зато они рассуждали, как собаки борзеют без поводков

ну... против маламута нет приема, эт понятно. Ну а если бы этот пес хапнул тебя??? потому что ты незнакомая тетка, таскаешь его за ошейник??? что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... против маламута нет приема, эт понятно. Ну а если бы этот пес хапнул тебя??? потому что ты незнакомая тетка, таскаешь его за ошейник??? что тогда?

Хех... У меня была такая мысль, поэтому за ошейник брала так, чтоб не хапнул, ну и шокер на ремне уверенности добавляет. Собака настрой человека всегда чует. А настрой у меня был "только рыпнись, скотина". Но надо отдать должное маламут очень красивый был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясняю, что косточка с какашкиными пакетиками, что мы приличные, убираем за собой и тут последовала тирада на тему "вот вы молодцы, а некоторым даже за детьми лень убирать"))) домой пошли все захваленные.

Некоторым не то что за детьми, за своими собаками на собачьей площадке лень убирать. Вот это прям бесит. На нашей мина на мине по углам. Сходила в магазин, купила совок металлический, повесила его там прямо у входа. Три дня висит - блестит как новый медный таз. Вчера пришли вечером - смотрю наши чего-то вынюхивают и выедают. Вырвало чьего-то пса. Убирать? Не, зачем мне это, пусть собаки чужие жрут.

Муж сделал объявление. Вдруг поможет?

b45d7b6cb6a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настрой у меня был "только рыпнись, скотина".

Ну, оно и понятно. Локушку сыночку заобижали))))) Олесь, а шокер то зачем? это чтоб если что отбиться от агрессивных всяких псяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым не то что за детьми, за своими собаками на собачьей площадке лень убирать. Вот это прям бесит. На нашей мина на мине по углам. Сходила в магазин, купила совок металлический, повесила его там прямо у входа. Три дня висит - блестит как новый медный таз. Вчера пришли вечером - смотрю наши чего-то вынюхивают и выедают. Вырвало чьего-то пса. Убирать? Не, зачем мне это, пусть собаки чужие жрут.

Муж сделал объявление. Вдруг поможет?

b45d7b6cb6a4.jpg

Вряд ли. У нас на заборе площадки висит плакат с правилами пользования. Типа "с поводками не отпускать/строгачи снимать/какахи убирать" всем пофиг. Жрачка разбросана, какашки, огрызки игрушек, ну и если собака приходит в строгаче или цепочке, её так и отпускают. Я просила хозяйку голдена снять железяку, чтоб собаки не покалечились, она даже мыслей таких не допустила.

Ну, оно и понятно. Локушку сыночку заобижали))))) Олесь, а шокер то зачем? это чтоб если что отбиться от агрессивных всяких псяк?

Шокер купили после встречи со стаей. Ни разу не тыкала, но ношу с собой. От греха. По закону подлости, когда шокер лежал в рюкзаке, нас попытался сожрать овчарообразный кобель, потому что хозяйка "ой, я вас не заметила", а когда на ремне висит, желающих со мной связаться нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам видимо повезло с площадкой и ее обитателями. у нас всегда чисто, даже бычка не найдешь. Все умеют пользоваться совком и мусоркой, а так же снимать все лишнее с собак на площадке, делиться игрушками с другими собаками и не мешать, если кто то занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам видимо повезло с площадкой и ее обитателями. у нас всегда чисто, даже бычка не найдешь. Все умеют пользоваться совком и мусоркой, а так же снимать все лишнее с собак на площадке, делиться игрушками с другими собаками и не мешать, если кто то занимается.

Повезло. У нас умеют сидеть на лавках и окурки с семечками под ноги кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С игрушками проблем нет на площадке. Там общественных штук 10. И мячики и канатики и пищалки и пуллеры - все есть. За собой тоже убирают - все в урнах. А вот за собаками - проблема(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в парке гуляет тётушка, у неё жрущийся дворик Артур. Она постоянно приходит на площадку к другим собакам, отпускает его и потом бегает за ним и лупит поводком за рыки. Говорит, что никак не может из него дурь выбить :doh: я за все время на площадке видела только троих, кто занимается. Одни занимались хэндлингом перед выставкой. Вторая тетя чёт делала, мы не стали заходить и мешать. И парень с кане корсо, но я каждый раз их встречаю и каждый раз они отрабатывают команду "место"

Ещё кто-то кольцо сломал((( думала попрыгает малой, подошла, а там только рамка стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет никаких снарядов для занятий, просто огороженная территория для "побеситься". Есть два пуделя, которые аджилити занимаются и еще рыжие мелкие собачки бегают за фрисби. Но они на площадку не заходят, рядом на пустыре своими делами занимаются. Площадка в основном для щенков, до 1,5 лет. Ну и для собак, которые нормально в толпе играют, но или жрут все подряд с земли или убежать могут внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет никаких снарядов для занятий, просто огороженная территория для "побеситься". Есть два пуделя, которые аджилити занимаются и еще рыжие мелкие собачки бегают за фрисби. Но они на площадку не заходят, рядом на пустыре своими делами занимаются. Площадка в основном для щенков, до 1,5 лет. Ну и для собак, которые нормально в толпе играют, но или жрут все подряд с земли или убежать могут внезапно.

У нас стоит бум, 6 барьеров, тумба, змейка, были качели и кольцо. Но народ ходит просто потусить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов! Давай!

45bcb38ea77fbbb4cc11987fdb8d6e78.jpg

Кууудаа?!!

4770bc9b5dc4bfc096be5eb19252c2bb.jpg

Ловлю! Ловлю!!!

54bb4cab37e80d0a1c0a7503eebc89a3.jpg

Поймал!!!

5bb0c3e042b3dc3ff84f8465c149916f.jpg

Тыц-тыц-тыц! Мячик у меня!!!

8029311b3c91697d0d6f2e44ce9c6a3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов! Давай!

45bcb38ea77fbbb4cc11987fdb8d6e78.jpg

Кууудаа?!!

4770bc9b5dc4bfc096be5eb19252c2bb.jpg

Ловлю! Ловлю!!!

54bb4cab37e80d0a1c0a7503eebc89a3.jpg

Поймал!!!

5bb0c3e042b3dc3ff84f8465c149916f.jpg

Тыц-тыц-тыц! Мячик у меня!!!

8029311b3c91697d0d6f2e44ce9c6a3e.jpg

Локи - мячиковая душа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...