Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Азазелька и Локи сказал: А у нас все ещё идёт снег, поэтому чисто и красиво)))

супер :blush2:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

А у нас все ещё идёт снег, поэтому чисто и красиво)))

Мы где-то часа два назад выходили, у нас тоже) Чуть-чуть снег порошит, практически неощутимо, не холодно, ветра нет... Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал: А у нас все ещё идёт снег, поэтому чисто и красиво)))

Мы где-то часа два назад выходили, у нас тоже) Чуть-чуть снег порошит, практически неощутимо, не холодно, ветра нет... Красота!

Привет пропащая)))) у нас ветер, но ребёнку это не помешало нырять в сугробы за лайкером, а потом убегать от меня, опустив попу к земле))) щастья полны штаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Привет пропащая)))) у нас ветер, но ребёнку это не помешало нырять в сугробы за лайкером, а потом убегать от меня, опустив попу к земле))) щастья полны штаны)))

да Фионочке-то тоже не мешает. мне ветер мешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как правильно шлейку выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты ему шлейку хочешь ? он на ней переть может начать .

 

а так тоже постою послушаю ,а то в магазине толком не подскажут ... уже две валяются без дела ,т.к. натирают подмышками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты ему шлейку хочешь ? он на ней переть может начать .

 

а так тоже постою послушаю ,а то в магазине толком не подскажут ... уже две валяются без дела ,т.к. натирают подмышками 

Малой задыхаться начал((( поэтому все ошейники в сад, сегодня поедем к врачу и параллельно ищу клинику, где операцию делать, если понадобится. Посоветовали в МО к Ягникову ехать, но тут тоже вопрос в какую из клиник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты ему шлейку хочешь ? он на ней переть может начать .  

а так тоже постою послушаю ,а то в магазине толком не подскажут ... уже две валяются без дела ,т.к. натирают подмышками 

Малой задыхаться начал((( поэтому все ошейники в сад, сегодня поедем к врачу и параллельно ищу клинику, где операцию делать, если понадобится. Посоветовали в МО к Ягникову ехать, но тут тоже вопрос в какую из клиник?

А чего с беднягой?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты ему шлейку хочешь ? он на ней переть может начать .   а так тоже постою послушаю ,а то в магазине толком не подскажут ... уже две валяются без дела ,т.к. натирают подмышками 

Малой задыхаться начал((( поэтому все ошейники в сад, сегодня поедем к врачу и параллельно ищу клинику, где операцию делать, если понадобится. Посоветовали в МО к Ягникову ехать, но тут тоже вопрос в какую из клиник?

А чего с беднягой?((

Ром, у него трахея сужена((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу едем в Мск. Я разговаривала с Кулешовой Я.А. (женой Ягникова), она говорит, что может и не в трахее дело, что сужение может быть из-за того, что снимок на вдохе сделан. Что может быть длительный приём преднизолона сказался на щитовидке и там чего-то с голосовым клапаном. Короче, ща поедем сдадим анализ на щитовидку. И с ним поедем обследоваться и, если понадобится оперироваться. Можно и завтра рвануть, сдать там экспресс-анализ, но тогда придётся оставить его в стационаре на ночь. Я этого категорически не хочу. Вот как-то так((( не знаю радоваться или печалиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Кто-нибудь знает, как правильно шлейку выбрать?

Мне наша очень нравится. 

На фотках видно, она широкая в области груди, и мягкая, там типа поролоновой набивки. И регулируемая по размеру - у нее с боков застежки пряжки, которые можно на разную длину затянуть. 

Собственно, вот она: http://www.catsdogs.ru/catalog/detail/36927/ 

Фионка вот три месяца в ней гуляет, очень удобно, и собаке, и мне.

Удачи вам в субботу! Локи выздоравливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

 

 

В субботу едем в Мск. Я разговаривала с Кулешовой Я.А. (женой Ягникова), она говорит, что может и не в трахее дело, что сужение может быть из-за того, что снимок на вдохе сделан. Что может быть длительный приём преднизолона сказался на щитовидке и там чего-то с голосовым клапаном. Короче, ща поедем сдадим анализ на щитовидку. И с ним поедем обследоваться и, если понадобится оперироваться. Можно и завтра рвануть, сдать там экспресс-анализ, но тогда придётся оставить его в стационаре на ночь. Я этого категорически не хочу. Вот как-то так((( не знаю радоваться или печалиться...

 

мда ....ну и новости 

Сил тебе ,здоровья балбесику ) 

Если какая помощь нужна ,пиши . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:  

 

В субботу едем в Мск. Я разговаривала с Кулешовой Я.А. (женой Ягникова), она говорит, что может и не в трахее дело, что сужение может быть из-за того, что снимок на вдохе сделан. Что может быть длительный приём преднизолона сказался на щитовидке и там чего-то с голосовым клапаном. Короче, ща поедем сдадим анализ на щитовидку. И с ним поедем обследоваться и, если понадобится оперироваться. Можно и завтра рвануть, сдать там экспресс-анализ, но тогда придётся оставить его в стационаре на ночь. Я этого категорически не хочу. Вот как-то так((( не знаю радоваться или печалиться...

 

мда ....ну и новости 

Сил тебе ,здоровья балбесику ) 

Если какая помощь нужна ,пиши . 

Спасибо, Юль. Поделитесь нервами, если у кого запасные есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2015, 14:41:22, Азазелька и Локи сказал:

 

 

В субботу едем в Мск. Я разговаривала с Кулешовой Я.А. (женой Ягникова), она говорит, что может и не в трахее дело, что сужение может быть из-за того, что снимок на вдохе сделан. Что может быть длительный приём преднизолона сказался на щитовидке и там чего-то с голосовым клапаном. Короче, ща поедем сдадим анализ на щитовидку. И с ним поедем обследоваться и, если понадобится оперироваться. Можно и завтра рвануть, сдать там экспресс-анализ, но тогда придётся оставить его в стационаре на ночь. Я этого категорически не хочу. Вот как-то так((( не знаю радоваться или печалиться...

 

  Все-таки операция вам светит?( Надеюсь обойдется все и консервативно подлечите малыша

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Спасибо, Юль. Поделитесь нервами, если у кого запасные есть

я бы с удовольствием ,ток их нет :cray: то собаки трепят то муж из дома гонит) короче весело .

серьезно если вдруг ,не стесняйся ,чем могу помогу ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2015, 14:41:22, Азазелька и Локи сказал:  

 

В субботу едем в Мск. Я разговаривала с Кулешовой Я.А. (женой Ягникова), она говорит, что может и не в трахее дело, что сужение может быть из-за того, что снимок на вдохе сделан. Что может быть длительный приём преднизолона сказался на щитовидке и там чего-то с голосовым клапаном. Короче, ща поедем сдадим анализ на щитовидку. И с ним поедем обследоваться и, если понадобится оперироваться. Можно и завтра рвануть, сдать там экспресс-анализ, но тогда придётся оставить его в стационаре на ночь. Я этого категорически не хочу. Вот как-то так((( не знаю радоваться или печалиться...

 

  Все-таки операция вам светит?( Надеюсь обойдется все и консервативно подлечите малыша

Я тоже надеюсь, что на таблетках вылезем. @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь ,ну и новости((((

буду держать кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пасиб, Оль))) и и ему самому хвост на узел завяжу, чтоб обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал: Спасибо, Юль. Поделитесь нервами, если у кого запасные есть

я бы с удовольствием ,ток их нет :cray: то собаки трепят то муж из дома гонит) короче весело .

серьезно если вдруг ,не стесняйся ,чем могу помогу ,

Спасибо большое))) там все в один день делается. Утром приедем, отдадим его на обследование, эндоскопию все равно под наркозом делают, наша помощь не нужна будет. А там по ситуации, либо почикают сразу, либо так отпустят. Вечером в любом случае дома будем.

Сдали сейчас бх на гипотериоз. Малой с больнице нервничал, как никогда, после взятия крови залез к маме на ручки начал на ухо шептать, что надо сваливать отсюда))) он весь день тревожный, нервяк мой чует и сам дёргается ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже лечитесь . Тут зима началась, скоро Новый год, снег, а вы вон чего надумали.... Бедный мальчишка, че ж не везет то так ему???? Всюду ему залезли, везде посмотрели, лапы колят до крови, занервничаешь тут. Переживаем за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже лечитесь . Тут зима началась, скоро Новый год, снег, а вы вон чего надумали.... Бедный мальчишка, че ж не везет то так ему???? Всюду ему залезли, везде посмотрели, лапы колят до крови, занервничаешь тут. Переживаем за вас.

Спасибо))) мы и лечимся. Наш врач в отпуске, а я ему с утра названиваю, Настя, которая его мне отдала, тоже руку на пульсе держит и успокаивает меня, ещё добавился главврач нашей больницы и в субботу Яна Александровна. Я с них живых не слезу, пока они мне ребёнка не починят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2015, 18:21:41, Азазелька и Локи сказал:

bd7804b618a9639431b99bf04164c3ea.jpg

Собааакин)))) ждет вкусняшку???? А что у вас на шее  такое? ошейник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2015, 18:21:41, Азазелька и Локи сказал: bd7804b618a9639431b99bf04164c3ea.jpg

Собааакин)))) ждет вкусняшку???? А что у вас на шее  такое? ошейник?

На шее форесто, я не сняла ещё. Эт он мячик ловит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...