Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Азазелька и Локи сказал: Почти ангел

eaa3cba7031e03d8faf3698e90c961d8.jpg

Злюка

2a6c731142237db6cf7c1bacc463bbc6.jpg

abab6328c35b43c624824546afe46beb.jpg

Злюка какая здоровская. Как научила делать?

Есть два кодовых слова "ам" и "цап"))) за лапку, за щёчку, за ушко)))) я его трогаю, а он скалится))) это с игр в кусачки, когда злая монстра нападает на маму и жуёт руки. Причём монстра сначала маскируется под "зайку", а потом прыгает, начинает щекотать носом и щипаться, пока я не сдамся и не дам руку. И чем сильнее я хохочу, тем сильнее виляет его попец))). С такими играми он научился выкапывать край одеяла и стягивать его с меня, чтоб добраться до заветных пальцев. С возрастом (и парой бесед) мозг включился, теперь жуёт без следов и останавливается по первому слову. Минусов в таких бесилках два: зайка уже тяжёлая, скорее это кролень, ну и лапой при раскопках можно получить. Поэтому так играть можно только с нами. С гостями игры безопасные в игрушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем детке моей плохо:default_cray::default_cray::default_cray: Надо еще два денечка продержаться:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Совсем детке моей плохо:default_cray::default_cray::default_cray: Надо еще два денечка продержаться:default_sorry:

Че, Олесь, дышать тяжело ему?  вы давайте там держите хвост пистолетом, потерпите . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ukka17-80 сказал:

Че, Олесь, дышать тяжело ему?  вы давайте там держите хвост пистолетом, потерпите . 

Ага, при резких движениях дышать не может. То вдохнуть/выдохнуть не получается, то просто кашляет. Я спрей купила, который вет сказала, пшикнула, он уснул вроде, даже не хрюкает. Сегодня и завтра постельный режим, а то он вчера еще и лапу потянул, но я его напугала уколом травматина, он хромать перестал:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2015, 16:27:05, Азазелька и Локи сказал:

Ага, при резких движениях дышать не может. То вдохнуть/выдохнуть не получается, то просто кашляет. Я спрей купила, который вет сказала, пшикнула, он уснул вроде, даже не хрюкает. Сегодня и завтра постельный режим, а то он вчера еще и лапу потянул, но я его напугала уколом травматина, он хромать перестал:default_yes:

ну, что такое. А спрей наверное с гормончиками, от него действительно легче дышать. И лапа.....  Бедный ребеныш. А что вам светит через 2 дня? Бронхоскопия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Олесь, держитесь там. Пусть все будет хорошо у вас!

 

Если что, можно ко мне заехать, без ночевки, правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ukka17-80 сказал:

ну, что такое. А спрей наверное с гормончиками, от него действительно легче дышать. И лапа.....  Бедный ребеныш. А что вам светит через 2 дня? Бронхоскопия?

спрей Беклометазон для астматиков, сказали не увлекаться им, а через 2 дня ему там светит все, что можно. Придумал мне болеть, ишь! Пришли наши анализы на гипотиреоз. Щитовидка в норме, хоть это радует:default_clap_1:

У нас такая погода мерзкая, дождь идет, вроде и выгулять его надо, хотя бы пешком, без бесилок, а так не хочется туда идти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Ох, Олесь, держитесь там. Пусть все будет хорошо у вас!

 

Если что, можно ко мне заехать, без ночевки, правда. 

Спасибо, Жень, нам с ночевкой и не надо, мы ж к 9 утра едем, за день все сделают. Если нервов хватит уехать от него, то на кофе заедем. Телефон не меняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Спасибо, Жень, нам с ночевкой и не надо, мы ж к 9 утра едем, за день все сделают. Если нервов хватит уехать от него, то на кофе заедем. Телефон не меняла?

Номер тот же, вконтакте есть. Звони-пиши, если что, будем рады вас видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Номер тот же, вконтакте есть. Звони-пиши, если что, будем рады вас видеть.

хорошо, если соберемся, тренькну:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

хорошо, если соберемся, тренькну:default_yes:

Ок. Мы держим кулаки и лапы за Локи, чтоб все было хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Ок. Мы держим кулаки и лапы за Локи, чтоб все было хорошо)

я ему самому хвост на бантик завяжу:default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал: Ок. Мы держим кулаки и лапы за Локи, чтоб все было хорошо)

я ему самому хвост на бантик завяжу:default_cup_of_coffe:

Не надо над ребёнком издеваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ukka17-80 сказал: ну, что такое. А спрей наверное с гормончиками, от него действительно легче дышать. И лапа.....  Бедный ребеныш. А что вам светит через 2 дня? Бронхоскопия?

спрей Беклометазон для астматиков, сказали не увлекаться им, а через 2 дня ему там светит все, что можно. Придумал мне болеть, ишь! Пришли наши анализы на гипотиреоз. Щитовидка в норме, хоть это радует:default_clap_1:

У нас такая погода мерзкая, дождь идет, вроде и выгулять его надо, хотя бы пешком, без бесилок, а так не хочется туда идти(((

Блин, значит и к нам придет эта гадостная погода.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, romanT сказал:

Не надо над ребёнком издеваться)))

Моя собака, че и хочу, то и делаю. Хочу оперирую, хочу хвосты завязываю:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Моя собака, че и хочу, то и делаю. Хочу оперирую, хочу хвосты завязываю:default_nyam:

 Ахаха!!! Олесь, хоть бы и правда все было не хорошо, а отлично. Локи умница, и мать у  него настойчивая такая)))). никуда ему не деться - задышит, как миленький. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок мать радует. Ходили, гуляли. Увидел собаку, посмотрел на нее, потом на меня притопал и пошел рядом сам. С людьми почти 100% самостоятельного выполнения этого фокуса, но при условии, что мы гуляем вдвоем. Потом мы ушли на кабаньи тропы и случилась беда. Мать исчезла:default_jawdrop: мальчик ушел-то всего на три метра вперед, обернулся, а он совсем один в темном лесу. Ой, жуть какая!!!! Мячик плюнул, глазюки:default_shok:, по сторонам смотрит, найти не может, страаааашно!!!! Как побежал назад. И тут мать напугалась, вышла коварная женсчина из-за дерева. Радость от находки быстро сменилась претензией "а не офигела ли ты, дорогая моя мама, так меня пугать?" пришлось вести его в футбол играть.:default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок мать радует. Ходили, гуляли. Увидел собаку, посмотрел на нее, потом на меня притопал и пошел рядом сам. С людьми почти 100% самостоятельного выполнения этого фокуса, но при условии, что мы гуляем вдвоем. Потом мы ушли на кабаньи тропы и случилась беда. Мать исчезла:default_jawdrop: мальчик ушел-то всего на три метра вперед, обернулся, а он совсем один в темном лесу. Ой, жуть какая!!!! Мячик плюнул, глазюки:default_shok:, по сторонам смотрит, найти не может, страаааашно!!!! Как побежал назад. И тут мать напугалась, вышла коварная женсчина из-за дерева. Радость от находки быстро сменилась претензией "а не офигела ли ты, дорогая моя мама, так меня пугать?" пришлось вести его в футбол играть.:default_sm35:

Надо было за это тебя повалить в снег и зализать до ужаса)))))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя носопыра сладкая

b3acb6a6950a7fed7e41e752f2e93b6e.jpg

Классный нос. Целовать и целовать.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ukka17-80 сказал:

Надо было за это тебя повалить в снег и зализать до ужаса)))))

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Мы в разных весовых категориях, у него силенок не хватит меня повалить:default_gleam:

А нос и так зацелованный, он, как кот, себя ведет. Вот если сам пришел, то ради бога, цалуйте, чешите, тискайте, а если не хочет, то моську кривит "ну маааам, отвали" и пытается свалить. Но собака же моя, хочу тискаю, не хочу, не тискаю. Впрочем, я всегда хочу:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак... Примерещились мне сопли у малого. Буду смотреть. Из носа ничего не течёт, но на чихе слизь на лапу вылетела. Эх, осталось день простоять и ночь продержаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

. Но собака же моя, хочу тискаю, не хочу, не тискаю. Впрочем, я всегда хочу:default_nyam:

Хочу хвост на бант завязываю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Азазелька и Локи сказал: . Но собака же моя, хочу тискаю, не хочу, не тискаю. Впрочем, я всегда хочу:default_nyam:

Хочу хвост на бант завязываю)))))

А ещё злая мать может на хвост мячик на верёвочке повесить и ржать над тем, как ребёнок за ним носится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А ещё злая мать может на хвост мячик на верёвочке повесить и ржать над тем, как ребёнок за ним носится))))

да, ты еще тычешь сонного мальчиша  шприцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...