Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал: А ещё злая мать может на хвост мячик на верёвочке повесить и ржать над тем, как ребёнок за ним носится))))

да, ты еще тычешь сонного мальчиша  шприцами.

Я - ужасная садистка. Забрала маленького щеночка, чтоб над ним измываться *злодейский хохот*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добралась до вас наконец то) Давайте как выздоравливайте, нашли чем заняться. Локи сильный, он справится, а его маме побольше нервов, что бы все манипуляции над сыной перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Я - ужасная садистка. Забрала маленького щеночка, чтоб над ним измываться *злодейский хохот*

О,  ужасный ужас!!!Как волонтеры просмотрели!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DiSi сказал:

добралась до вас наконец то) Давайте как выздоравливайте, нашли чем заняться. Локи сильный, он справится, а его маме побольше нервов, что бы все манипуляции над сыной перенести.

Спасибо, Диан, нервов маме надо пару камазов:default_sorry:

 

Только что, ukka17-80 сказал:

О,  ужасный ужас!!!Как волонтеры просмотрели!!!)))))

А я умею пыль в глаза пустить и притвориться доброй феей. Эт я потом феячить начинаю:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать... Сопли мне не примерещились и их у него полный нос:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Что я могу сказать... Сопли мне не примерещились и их у него полный нос:default_frusty:

Да что это такое с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

 

А я умею пыль в глаза пустить и притвориться доброй феей. Эт я потом феячить начинаю:default_naughty:

Нафеячь, чтобы он уже поправился, пожалуйста,  Сладкая морда вся разболелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ukka17-80 сказал:

Да что это такое с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

До кучи еще и простыли. Хотя я начинаю надеяться, что все наши хрюки из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

До кучи еще и простыли. Хотя я начинаю надеяться, что все наши хрюки из-за этого

Офигеть !  Лечитесь ,выздоравливайте. 

Поездка теперь откладывается ,да ? до выздоровления .

Кстати может быть и так .у меня когда Джеррка схватила питомниковый кашель ,я думала соба моя помрет . ( у нее провисшая трахея или как то так ,нужно было прооперировать пока молодая была ,а прежние хожу это не сделали.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал: До кучи еще и простыли. Хотя я начинаю надеяться, что все наши хрюки из-за этого

Офигеть !  Лечитесь ,выздоравливайте. 

Поездка теперь откладывается ,да ? до выздоровления .

Кстати может быть и так .у меня когда Джеррка схватила питомниковый кашель ,я думала соба моя помрет . ( у нее провисшая трахея или как то так ,нужно было прооперировать пока молодая была ,а прежние хожу это не сделали.) 

Никто никуда не откладывается. Пусть смотрят все сразу. Я тут неделю на иголках сижу не для того, чтобы из-за пары килограмм соплей отменить обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:  

А я умею пыль в глаза пустить и притвориться доброй феей. Эт я потом феячить начинаю:default_naughty:

Нафеячь, чтобы он уже поправился, пожалуйста,  Сладкая морда вся разболелась

Я ему щас градусник под ффост нафеячу, чтоб жизнь мёдом не казалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

До кучи еще и простыли. Хотя я начинаю надеяться, что все наши хрюки из-за этого

ЭХ, Локи!!! Не возьмут тебя в студеные воды Лабрадорского моря вытаскивать сети рыбакам, пока сопли не вылечишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ukka17-80 сказал:

ЭХ, Локи!!! Не возьмут тебя в студеные воды Лабрадорского моря вытаскивать сети рыбакам, пока сопли не вылечишь.

Да Локи-то бодрым козликом скачет и в футбол играет, эт я себе остатки волос на голове методично вырываю:default_frusty::default_frusty::default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Азазелька и Локи сказал: До кучи еще и простыли. Хотя я начинаю надеяться, что все наши хрюки из-за этого

ЭХ, Локи!!! Не возьмут тебя в студеные воды Лабрадорского моря вытаскивать сети рыбакам, пока сопли не вылечишь.

Да нафиг надо)) тут кормят, гладят, мячик дают, спишь опять же в тепле))

А там работать надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, romanT сказал:

Да нафиг надо)) тут кормят, гладят, мячик дают, спишь опять же в тепле))

А там работать надо))

это просто кто-то еще до большой воды не добрался, Локи хлеба не надо, лишь бы поплавать за чем-нибудь:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, romanT сказал: Да нафиг надо)) тут кормят, гладят, мячик дают, спишь опять же в тепле))

А там работать надо))

это просто кто-то еще до большой воды не добрался, Локи хлеба не надо, лишь бы поплавать за чем-нибудь:default_yes:

У нас большой воды и нет, так, одни лужи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, romanT сказал:

Я так завидую тем, у кого есть площадка))

Ром, там такой пипец... Пока сухо было вроде народ убирал, а снег пошёл и все на это дело забили. Я зашла сегодня, а там заминировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у вас площадка, большая, люблю такие. У нас достаточно маленькая она, но мы там последнее время почти не гуляем, проще в лесу за домом с поводка спустить, места больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у вас площадка, большая, люблю такие. У нас достаточно маленькая она, но мы там последнее время почти не гуляем, проще в лесу за домом с поводка спустить, места больше)

Мы там в основном днем гуляем, когда по парку толпы мамочек ходят. А вечером просто по парку бегаем. Но Локи на площадке нравится, он бежит к калитке и начинает гарцевать, чтоб его пустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас тоже площадок рядом с домом нет, эх. Ляжет снег - будем на залив ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...