Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

В 11.12.2015 at 14:49, Азазелька и Локи сказал:

Посмотри на эту морду, какая ему граница? Он всех пустит лишь бы его раздели)))

 Чудная морда, ответственная такая.А тапки ваши - валяюсь я с них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на эту морду, какая ему граница? Он всех пустит лишь бы его раздели)))

 Чудная морда, ответственная такая.А тапки ваши - валяюсь я с них

Очень удобные тапки. В гости поехали, мыть не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в гостях отдыхают, а я собакам покоя не даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой золотистый ретривер пушистый!

 

Ага))) это она ещё не до конца обросла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2015 at 14:49, Азазелька и Локи сказал:

 

Вот нормальные собаки ложатся, как положено, на живот. моя же укладывается по-удобнее, на бочок, и когда команда стоять, то пока она лапы подберет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот нормальные собаки ложатся, как положено, на живот. моя же укладывается по-удобнее, на бочок, и когда команда стоять, то пока она лапы подберет....

Не давай на бок ложиться, закрепится, замучаешься переучивать. Завалилась, говоришь "нет/ай/ой/мамочки", короче то слово, которое является маркером неправильного выполнения команды. Я своему говорю "поправься", если он лёжа на выдержке попец заваливает, если у него конкретный затуп, типа "мам, щас они все улягутся и я поправлюсь", то даю команду "лежать", могу сделать "сидеть-лежать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что вклиниваюсь. Прочитала про перепетии Локи и уверена, что столько усилий не могут не дать результата! Поправляйтесь быстрее!!! А над видео, как спасается лаброжопка ржали вместе с мужем. [emoji1] "Видишь, какая воспитанная собака", - говорит:" не то, что наша, знает, что можно и за что отругать могут" .

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что вклиниваюсь. Прочитала про перепетии Локи и уверена, что столько усилий не могут не дать результата! Поправляйтесь быстрее!!! А над видео, как спасается лаброжопка ржали вместе с мужем. [emoji1] "Видишь, какая воспитанная собака", - говорит:" не то, что наша, знает, что можно и за что отругать могут" .

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Велкам)))) спасибо, мы поправляемся))) ну он-то знает, что нельзя, но иногда может попробовать сделать "а вдруг прокатит?" Хотя ему уже пора давно понять, что не прокатит, вроде взрослый пес, а ведёт себя, как щенок-балбес))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой ищо. Это ж классно, когда из собаки идеи и энергия просто брызжут! Иногда просто теряешься- то ли ржать, то ли ругать...

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой ищо. Это ж классно, когда из собаки идеи и энергия просто брызжут! Иногда просто теряешься- то ли ржать, то ли ругать...

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Я обычно ржу))) ну если не совсем криминальное баловство))) вот все собаки, как собаки, девки мохнатые бесятся, в догонялки играют, а мой идёт "мама, я с ними играть не буду, брось лучше мячик" и вся энергия уходит на это, мне порой так хочется, чтоб он с ними побегал, а к нему если пристают "давай играть", он говорит "ррры, не видишь, я с мамой и мячиком!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Как можно ржать со строгой миной? А собак у тебя получается правильный, человеко-, вернее, мамоориентированная![emoji1]

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2015 at 11:35, Азазелька и Локи сказал:

Не давай на бок ложиться, закрепится, замучаешься переучивать. Завалилась, говоришь "нет/ай/ой/мамочки", короче то слово, которое является маркером неправильного выполнения команды. Я своему говорю "поправься", если он лёжа на выдержке попец заваливает, если у него конкретный затуп, типа "мам, щас они все улягутся и я поправлюсь", то даю команду "лежать", могу сделать "сидеть-лежать"

не даю теперь, она не поймет, че эт вдруг мать ее переворачивает, она ж легла вроде. И еще  когда ей говорилось у порога, после прихода с прогулки, сидеть и ждать. Она укладывалась и ждала. Ну,  не любит, видимо, собака себя утруждать. подняла за ошейник, велела сидеть, она опять легла, подняла второй раз, соизволила посидеть. Неделю с ней гулял муж, Я болела.  Он  с ней играет в основном, командам я учу, но  говорил, что и рядом идет,и на подзыв реагирует, не жаловался в общем.Сегодня пошла я  - мама, дорогая, ей надо туда и все, а ты вообще не мешай, и я буду тянуть, и бананы в ушах. Короче,  получила Майка по жопе, и игра с пуллером отменилась и ходили мы 45 минут медленным шагом рядом. Вот только расслабишься.

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давай на бок ложиться, закрепится, замучаешься переучивать. Завалилась, говоришь "нет/ай/ой/мамочки", короче то слово, которое является маркером неправильного выполнения команды. Я своему говорю "поправься", если он лёжа на выдержке попец заваливает, если у него конкретный затуп, типа "мам, щас они все улягутся и я поправлюсь", то даю команду "лежать", могу сделать "сидеть-лежать"

не даю теперь, она не поймет, че эт вдруг мать ее переворачивает, она ж легла вроде. И еще  когда ей говорилось у порога, после прихода с прогулки, сидеть и ждать. Она укладывалась и ждала. Ну,  не любит, видимо, собака себя утруждать. подняла за ошейник, велела сидеть, она опять легла, подняла второй раз, соизволила посидеть. Неделю с ней гулял муж, Я болела.  Он  с ней играет в основном, командам я учу, но  говорил, что и рядом идет,и на подзыв реагирует, не жаловался в общем.Сегодня пошла я  - мама, дорогая, ей надо туда и все, а ты вообще не мешай, и я буду тянуть, и бананы в ушах. Короче,  получила Майка по жопе, и игра с пуллером отменилась и ходили мы 45 минут медленным шагом рядом. Вот только расслабишься.

У всех разное понятие "слушается"

У нас есть девочка с биглями, она старшего все время поправляет руками и очень аккуратно, чтоб больно не сделать. Ну и что ты думаешь? Собака ложится, как её душе угодно, а зачем напрягаться, если мама подойдёт и лапки поправит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

У всех разное понятие "слушается"

У нас есть девочка с биглями, она старшего все время поправляет руками и очень аккуратно, чтоб больно не сделать. Ну и что ты думаешь? Собака ложится, как её душе угодно, а зачем напрягаться, если мама подойдёт и лапки поправит?

 Так она после утренней прогулки, когда я протирала ей лапы, дрожала, как  заячий хвост, глазами несчастными на мужа смотрит, перед миской ждать посадила, она голову опустила (мол, глаза б мои тебя не видели). Муж сразу - че, воспитывала? она вся разобидившаяся. НЕ иначе я ее на пинках всю прогулку прогнала!!!! 

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех разное понятие "слушается"

У нас есть девочка с биглями, она старшего все время поправляет руками и очень аккуратно, чтоб больно не сделать. Ну и что ты думаешь? Собака ложится, как её душе угодно, а зачем напрягаться, если мама подойдёт и лапки поправит?

 Так она после утренней прогулки, когда я протирала ей лапы, дрожала, как  заячий хвост, глазами несчастными на мужа смотрит, перед миской ждать посадила, она голову опустила (мол, глаза б мои тебя не видели). Муж сразу - че, воспитывала? она вся разобидившаяся. НЕ иначе я ее на пинках всю прогулку прогнала!!!! 

Наш папа обычно по моему лицу видит, что было на улице. И собачьи обидки мне до одного места. Мне тоже не очень приятно, когда Локи начинает "не хочу учиться, хочу жениться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Наш папа обычно по моему лицу видит, что было на улице. И собачьи обидки мне до одного места. Мне тоже не очень приятно, когда Локи начинает "не хочу учиться, хочу жениться"

 В принципе,  я тоже не обращаю внимания если вдруг она обиделась.  Должно быть все по-моему.Просто нас с мужем изумляет ее актерское мастерство и кушать то после команды "можно" пошла как бы нехотя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа обычно по моему лицу видит, что было на улице. И собачьи обидки мне до одного места. Мне тоже не очень приятно, когда Локи начинает "не хочу учиться, хочу жениться"

 В принципе,  я тоже не обращаю внимания если вдруг она обиделась.  Должно быть все по-моему.Просто нас с мужем изумляет ее актерское мастерство и кушать то после команды "можно" пошла как бы нехотя.

Локи может не с первого раза есть пойти, но у него "точно можно? Ты уверена? Не передумаешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Локи может не с первого раза есть пойти, но у него "точно можно? Ты уверена? Не передумаешь?"

вот-вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

2bfe32488b4a42b736857d1fd1d58534.jpg

А у нас стирка

ой, а че эт вы зимой вздумали  мыться так, по-серьезному???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fimages.tapatalk-cdn.com%2F15%2F12%2F14%2F2bfe32488b4a42b736857d1fd1d58534.jpg&key=8d319e29ff4321924745dc198c578904b4739cf8c2dbf4de4ce7803fe3fa4bb4

А у нас стирка

ой, а че эт вы зимой вздумали  мыться так, по-серьезному???

Так с лета не мылись с шампунькой. А тут форесто сняла и решила постирать. От него запаха нет, но шкурка сальная, противненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом феном сразу высушила и он поскакал красивый, сухой и пушистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. А фен он не пытается зубами цапнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...