Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Мальчик мой сошёл с ума... Вспомнил свою любимую команду "Олеся, подзывай", решил, что у мамы изменился голос, на улице всем объявил "Я - царь горы! Пойду жениться!" И полез за невестой на сугроб

невеста оценила порыв???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик мой сошёл с ума... Вспомнил свою любимую команду "Олеся, подзывай", решил, что у мамы изменился голос, на улице всем объявил "Я - царь горы! Пойду жениться!" И полез за невестой на сугроб

невеста оценила порыв???

А она привыкла, он на ней почти год жениться хочет, она или попу заземляет или по ушам ему даёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи с умным видом смотрит передачу про ветеринаров по animal planet)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сначала показалось, что это он про себя фильму смотрит))))

В фильмах про себя он на мой голос реагирует обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спал себе мальчик...

09348b1ed0f5139e65115df4838d32e2.jpg

А тут маман приперлась, ну он и не растерялся

9094c073b5476990df0e14961b43622e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сенсея новый бзик. Два месяца на подготовку, а потом "аттестация", а то мы все вялотекущие. Как на экзамене билеты с заданиями. Кто молодец - тому приз. Я прям чую свой позор(((( сына, конечно, умничка, но может дурить начать и снаряды у нас никак не получаются, только с пинка(((

ebaa462c6f4831dd88591b11505617d8.jpg

17b97efffd4864f8fbb00c91fef3f8cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Два месяца на подготовку, а потом "аттестация",

У вас все получится..ттт, а что еще за снаряды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца на подготовку, а потом "аттестация",

У вас все получится..ттт, а что еще за снаряды ?

Ну послушку мы подтянем, а на снарядах его паралич разбивает((( превращается в трясущуюся креветку. А у нас там лестница, бум, змейка, кольцо, качели, горка, бум с разрывом, три барьера (мы только два прыгаем), и ещё одна фигня, не знаю, как называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе, а стандарт одинаковый для всех пород ...?  Лестница..я сама на такую раз заходила мне было неуютно..старшего даже не пыталась запихивать, младшего три раза заводила с большим трудом..это был ад..  Бум, горка, змейка, кольцо и барьер..это еще куда не шло, и то одного барьера хватило бы. Качели интересная вещь никогда не пробовали ..;( а вот что за странная штука  для прохода ..;) никогда не видела такой штуковины. 

* ой только заметила неверное отображение Локи шкодничет у нас[interval]28-06-2014[/interval]

САЙ . [interval]25-05-2014[/interval]

 

или это у меня глючит?

 

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе, а стандарт одинаковый для всех пород ...?  Лестница..я сама на такую раз заходила мне было неуютно..старшего даже не пыталась запихивать, младшего три раза заводила с большим трудом..это был ад..  Бум, горка, змейка, кольцо и барьер..это еще куда не шло, и то одного барьера хватило бы. Качели интересная вещь никогда не пробовали ..;( а вот что за странная штука  для прохода ..;) никогда не видела такой штуковины. 

 

Лестница 3 метра в высоту, Локи поднимается без проблем, а чтоб спустился мне надо с бубном плясать. Перед бумом пластом ложится, хотя в парке без проблем ходит, змейка, кольцо, качели, барьеры без проблем, горка со скрипом, а вот где надо на высоте прыгать, трындец! Цепляется когтями, трясётся, уже год почти бьюсь. И куском, и уговорами, и руганью. Никак. Причём это дурь в чистом виде. Если послушка мне нужна и он понимает, что тут не сорваться, то он и работает. А снаряды мне в обычной жизни не нужны, он и изображает сиротку. Вот последний снаряд - это пытка, остальные скачут в обе стороны, а этого хоть в одну заставить бы((( барьеров столько для разных собак, хотя через самый большой никто не прыгает. Первый обязательно всем, второй в зависимости от собаки (размера, костяка, прыгучести). Локи скачет без проблем. Прыгательные снаряды все обложены резиновыми листами для амортизации, что суставы не убить мохнатым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* ой только заметила неверное отображение Локи шкодничет у нас[interval]28-06-2014[/interval]

САЙ . [interval]25-05-2014[/interval]

 

или это у меня глючит?

 

Про это была тема уже, сбой какой-то, я с телефона сижу, мне в тапталке не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Лестница 3 метра в высоту, Локи поднимается без проблем, а чтоб спустился мне надо с бубном плясать.

у меня младшего вверх еле завожу, а вниз наоборот идет...:default_roflmao:делись опытом как в верх заманиваешь? 

16 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Перед бумом пластом ложится, хотя в парке без проблем ходит

вспомнила в новом месте и у меня боится ходить, но за вкусняшку и небольшую помощь делает..похоже проблема в новом месте и другой вид бума. 

Может стимул еще вкуснее сделать ;) и помощника взять для заманивания.

19 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Про это была тема уже, сбой какой-то, я с телефона сижу, мне в тапталке не видно

ооо..а я и не обратила внимания, только сейчас в глаза бросилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестница 3 метра в высоту, Локи поднимается без проблем, а чтоб спустился мне надо с бубном плясать.

у меня младшего вверх еле завожу, а вниз наоборот идет...:default_roflmao:делись опытом как в верх заманиваешь? 

Перед бумом пластом ложится, хотя в парке без проблем ходит

вспомнила в новом месте и у меня боится ходить, но за вкусняшку и небольшую помощь делает..похоже проблема в новом месте и другой вид бума. 

Может стимул еще вкуснее сделать ;) и помощника взять для заманивания.

Про это была тема уже, сбой какой-то, я с телефона сижу, мне в тапталке не видно

ооо..а я и не обратила внимания, только сейчас в глаза бросилось..

На лестницу поднималась вместе с ним пару раз, со мной шёл без вопросов, потом поднималась на пару ступенек и он дальше один топал, а я обходила и встречала. Но лестницы вообще наша беда, на незнакомую лестницу всегда отказывается идти, куски-игрушки не работают, ложится и скулит, а вот если его за ошейник цапнуть и рыкнуть, то взлетает наверх, как ужаленный, но это в подъездах. И ходит он исключительно по стенке, пытаться его провести у перил можно только с похудительной целью, потому что только волоком. Он вообще специфический товарищ в этом плане. Не знаю почему он их так боится.

С бумом первые несколько раз списывала на то, что новое место, сейчас уже не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли гости кучу подарков и эмоций ребёнку, не ожидал он, что с ним так активно начнут в перетяжки играть, только дверь закрылась за гостями, он сразу рухнул и захрапел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Привезли гости кучу подарков и эмоций ребёнку, не ожидал он, что с ним так активно начнут в перетяжки играть, только дверь закрылась за гостями, он сразу рухнул и захрапел)))

Гостям 2 раза рады)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт крокодилище моё не ест. Вчера отказался, сегодня полстакана всего съел и ушёл. Поедем мы к врачу. Не может он не есть((( только что проверять? Ну кроме животика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не поедем:default_ranting:вкусняшку, которую Маша привезла, схомячил. И че с ним делать? Разгрузочные дни устроить? А если с ним че-нибудь не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поел. Не поедем пока. Вечером устрою марш-бросок с ним, посмотрю, как будет есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...