Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Чёт крокодилище моё не ест.

и у нас было такое..резко не стал есть корм, брал в рот разгрызал и выплевывал демонстративно,  делали разгрузку но разгрузка растянулась аж на 4 дня ..мог только вкусняшку есть..таким образом я сдалась и стала кормить другим кормом..а ел его 1г 3мес в захлеб... сменила корм и теперь он даже лучше реагирует на дрессировках. Вот такой балбес наглый стал.:default_aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему корм надоел?

А как же "собакам не нужно разнообразие, им на вкус пофиг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт крокодилище моё не ест.

и у нас было такое..резко не стал есть корм, брал в рот разгрызал и выплевывал демонстративно,  делали разгрузку но разгрузка растянулась аж на 4 дня ..мог только вкусняшку есть..таким образом я сдалась и стала кормить другим кормом..а ел его 1г 3мес в захлеб... сменила корм и теперь он даже лучше реагирует на дрессировках. Вот такой балбес наглый стал.:default_aggressive:

Так на дрессировках он его ест, а дома кочевряжится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не было дома таких ситуаций, что в его присутствии другую собаку кормили другим кормом..и он это просек..из-за этого может тоже повредничать..может он думает, аааа там чем то вкуснее кормят? подожду, а вдруг и мне дадут;)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не было дома таких ситуаций, что в его присутствии другую собаку кормили другим кормом..и он это просек..из-за этого может тоже повредничать..может он думает, аааа там чем то вкуснее кормят? подожду, а вдруг и мне дадут;)))

 

Если только Киру... Ну пусть подождёт, че, я против разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Если только Киру... Ну пусть подождёт, че, я против разве?

:default_lol_2: лишь бы не заигрался в ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное, чтобы эта голодовка не была вызвана проблемами со здоровьем. А характер пусть показывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, конечно ж он не момрет,но кто ж ему миску оставит, а проблемы с ЖКТ получить можно, особенно если всеми путями и изощрениями будет выискивать, что бы скушать, они и на улице могут хитро находить еду..;( снег способствует скрытию пакостей.. ну не будем о грустном.. мы вот сегодня в Сокольники съездили на занятие с младшим..полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, конечно ж он не момрет,но кто ж ему миску оставит, а проблемы с ЖКТ получить можно, особенно если всеми путями и изощрениями будет выискивать, что бы скушать, они и на улице могут хитро находить еду..;( снег способствует скрытию пакостей.. ну не будем о грустном.. мы вот сегодня в Сокольники съездили на занятие с младшим..полет нормальный

Локи не подбирает ничего, ему за это расстрел положен. Вы молодцы!!! Я буду вечером гонять кровопивца своего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Локи не подбирает ничего, ему за это расстрел положен.

поделись расстрельной статьей, как ты этого добилась ?

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Вы молодцы!!!

спасибо, мы стараемся..за сегодня мы сами зашли на бум, потом на высокую лестницу с легкой подстраховкой поводком провисшим и спустились сами, так же умудрились без помощи залезть на горку и спуститься...это надо было видеть прыгали не только мы но и тренер..он на нас смотрел, как на идиотов повиливая хвостом;) 

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Я буду вечером гонять кровопивца своего)))

удачной тренировки вам...пусть у Локи все неуверенности пройдут..мы за вас будем держать лапки и Сай и Ричи..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделись расстрельной статьей, как ты этого добилась ?

Сначала из пасти выковыривала, говорила "Плюнь", потом кусок "молодец", потом он начал сам мимо ходить, какое-то время за это хвалила, потом оттачивала "плюнь" на палках, потому что он их жрал. А с кормом просто получилось, я если роняла кусок, он рыпался, я удерживала поводок со словами "что упало, то пропало" и давала другой кусок, чтобы он сообразил, что не надо подбирать, у меня всегда есть другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я вижу он этого не делает, и знает что если мимо пройдет то ему вкусняшку дают..специально мимо еды идет и смотрит в глаза..но стоит отвернуться на секунду и он делает вид, что заинтересовался меткой и хвать..успел, заглотил не успел, а я увидела, плюет и с повинной головой идет и через секунду подбегает и радуется.. тут кто быстрее тот и прав..;( редко но не успеваю среагировать...и приходится по локоть в пасть лезть, приговаривая отдай еду..донести не получается, что секир башка будет знает что добрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я вижу он этого не делает, и знает что если мимо пройдет то ему вкусняшку дают..специально мимо еды идет и смотрит в глаза..но стоит отвернуться на секунду и он делает вид, что заинтересовался меткой и хвать..успел, заглотил не успел, а я увидела, плюет и с повинной головой идет и через секунду подбегает и радуется.. тут кто быстрее тот и прав..;( редко но не успеваю среагировать...и приходится по локоть в пасть лезть, приговаривая отдай еду..донести не получается, что секир башка будет знает что добрая.

Я за носом всегда краем глаза смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bcaad20390ce09ba37731606c7b0cbf9.jpg

Его последнее фото... Он был очень хороший, жаль, что так недолго был с нами... Пусть снег ему будет пухом...

Моя чёрная монстра потеряла лайкер в сугробах((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День потерь какой-то((( ещё и карабин на школьном поводке сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сынок радовал поведением и желанием работать, если бы не потеря мячика, настроение было бы отличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

День потерь какой-то((( ещё и карабин на школьном поводке сломался

Хошь завтра наш карабин сфоткаю, строительный?)) Его фиг отстегнешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День потерь какой-то((( ещё и карабин на школьном поводке сломался

Хошь завтра наш карабин сфоткаю, строительный?)) Его фиг отстегнешь)))

Мы уже новый поводок купили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайкер?) Что это?)

Наш оранжевый мячик. Он, как пуллер))) не сожрать, не утопить, но, блин, можно закопать в снегу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже попросила друзей привезти, но неделю нам точно страдать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смотри, есличо, я в Мск могу купить, но потом как-то вам доставлять еще.

 

А покажи поводок новый?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...