Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160126%2Fed610e72a264c584d94ec267e20d4698.jpg&key=5e1e5f2d07bf80f4ca4a9c50ca85b86866c1549d4b2761099ed83a8c45136abdimageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160126%2F652a7053c07181eb2cd8431d65df77b9.jpg&key=9d7eab2079ea74a6bea9aa6cd8ef5d7f6a8195d93460ac542b0a0693e53fc153

Девушка, а почему ваш ротвейлер без намордника?)

Он не кусается))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Азазелька и Локи сказал:

ed610e72a264c584d94ec267e20d4698.jpg

652a7053c07181eb2cd8431d65df77b9.jpg

собака-зубыпоказака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж вчера не нажаловалась. Мой пырзик вчера в школе кинулся на двухгодовалого немца. Может он камикадзе у меня? Локи заигрывал (очень активно) с барышней с вылизыванием ушей, ритуальными танцами ну и прочим выпендрежем. Джерк подошёл её понюхать и мой (не знаю, как обозвать) вцепился ему в холку. Драки не получилось, всех тут же пинками разогнали. Локи тут же крылья ангельские нацепил, рядом сел и сказал "мамо, меня ваще там не стояло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Азазелька и Локи сказал:
5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я ж вчера не нажаловалась. Мой пырзик вчера в школе кинулся на двухгодовалого немца. Может он камикадзе у меня? Локи заигрывал (очень активно) с барышней с вылизыванием ушей, ритуальными танцами ну и прочим выпендрежем. Джерк подошёл её понюхать и мой (не знаю, как обозвать) вцепился ему в холку. Драки не получилось, всех тут же пинками разогнали. Локи тут же крылья ангельские нацепил, рядом сел и сказал "мамо, меня ваще там не стояло"

 

Так кто барышне в ушки шепчет, тот ее и танцует)))) и нечего подходить и совать свои немецкий нос куда не следует)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще смельчак он у тебя - двухгодовалый немец - это ж серьезно, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще смельчак он у тебя - двухгодовалый немец - это ж серьезно, блин

Он - кусок идиота. Это хорошо, что мы всегда за собаками смотрим и в таких случаях они сразу разлетаются на пинках, вчера мы втроём налетели (я, хозяин Джерка и сенсей), а если неадекват попадётся? На улице я это исключаю, потому что мяч есть, а в школу с игрушками нельзя, опять-таки, чтобы собаки делить не начали. Вообще кобели нервные стали. В пятницу джек рассел с вестами цеплялся. Но лосяшей хоть пинать под попец не страшно, а там клубок покатился и не поймёшь, где Лапы, где уши. Весну что ли чуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добер с ВЕО играли-играли и доигрались, добер тоже драться полез, тоже отхватил бонус. Все мелкие ещё месяцев по 9, а Локи с Джерком самые взрослые, в ясли пришли, потому что наша группа один раз в неделю занимается, мы и ходим второй раз в яслях учиться.

И фефочка новая в младшей группе, спаниелька, сама себя боится, на неё трое коблов налетело, она с визгами "папа!!! Спаси!!!" драпать от них начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может девочка какая течь собирается??? вот кобели и нервные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Он - кусок идиота. Это хорошо, что мы всегда за собаками смотрим и в таких случаях они сразу разлетаются на пинках, вчера мы втроём налетели (я, хозяин Джерка и сенсей), а если неадекват попадётся?

Если неадекват - Дона вон сколько лечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может девочка какая течь собирается??? вот кобели и нервные?

Девочка в октябре текла, но учитывая, что к ней порывались все, не знаю. То ли у кобелей острая нехватка девочек в группе, то ли Нале надо ветеринару показаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он - кусок идиота. Это хорошо, что мы всегда за собаками смотрим и в таких случаях они сразу разлетаются на пинках, вчера мы втроём налетели (я, хозяин Джерка и сенсей), а если неадекват попадётся?

Если неадекват - Дона вон сколько лечили.

Ну на это у меня есть шокер))) нам на прогулке позавчера встретился хась бесповодочный. Я не стала разбираться, кто из них рыкнул, рявкнула "щас порычите мне! Оба огребете!" Этого хватило, на площадке в парке, после таких криков, хозы, как правило, собак забирают. Ну а если ( не дай Бог) не заберут и получится драка, то чужая собака - это последнее, что я буду жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну на это у меня есть шокер))) нам на прогулке позавчера встретился хась бесповодочный. Я не стала разбираться, кто из них рыкнул, рявкнула "щас порычите мне! Оба огребете!" Этого хватило, на площадке в парке, после таких криков, хозы, как правило, собак забирают. Ну а если ( не дай Бог) не заберут и получится драка, то чужая собака - это последнее, что я буду жалеть.

Олесь, а ты Локи вне площадки совсем с поводка не отпускаешь? Я с Майей в лесу гуляю без поводка, она трусиха, не уходит никуда, все время оглядывается и на подзыв подходит без проблем (ттт), вернее как без поводка, тащится он за ней, на всякий случай. Как-то рано-рано утром гуляли, вокруг ни души, стали к дому подходить, вдруг слышу голос, - девушка, возьмите собаку на поводок, Это дедушка с добером тоже вышли гулять.  Она подошла по зову, пристегнула я ее, разошлись мы без рывков и рыков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на это у меня есть шокер))) нам на прогулке позавчера встретился хась бесповодочный. Я не стала разбираться, кто из них рыкнул, рявкнула "щас порычите мне! Оба огребете!" Этого хватило, на площадке в парке, после таких криков, хозы, как правило, собак забирают. Ну а если ( не дай Бог) не заберут и получится драка, то чужая собака - это последнее, что я буду жалеть.
Олесь, а ты Локи вне площадки совсем с поводка не отпускаешь? Я с Майей в лесу гуляю без поводка, она трусиха, не уходит никуда, все время оглядывается и на подзыв подходит без проблем (ттт), вернее как без поводка, тащится он за ней, на всякий случай. Как-то рано-рано утром гуляли, вокруг ни души, стали к дому подходить, вдруг слышу голос, - девушка, возьмите собаку на поводок, Это дедушка с добером тоже вышли гулять.  Она подошла по зову, пристегнула я ее, разошлись мы без рывков и рыков

Мы в парке без поводка. Людей и собак проходим на команде "рядом". Локи не помчится к собаке или человеку. Если дети, то пристегиваю, чтоб не пугать никого

Я с хозяйке злобного лабра тоже кричу из далека "Юля, возьми Керьяна на поводок!", если она нас не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю, злобный у меня он или не очень, мы уже месяца полтора с другими собаками не гуляли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю, злобный у меня он или не очень, мы уже месяца полтора с другими собаками не гуляли))

Дону-то с чего злобным быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю, злобный у меня он или не очень, мы уже месяца полтора с другими собаками не гуляли))

Дону-то с чего злобным быть?

Родители игрушек мало покупают, корм строго по часам и мерным стаканом, команды какие-то постоянно)) как тут не озлобиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие покусачки каждое утро после прогулки, минут 30.

Можно конечно отвлечь мячиком, но тогда начинается праздник.

А какой праздник в семь утра, все спят...

Потом надоедает и идёт досыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, romanT сказал:

Родители игрушек мало покупают, корм строго по часам и мерным стаканом, команды какие-то постоянно)) как тут не озлобиться)

он будет не злобным, он будет мужественным))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие покусачки каждое утро после прогулки, минут 30.

Можно конечно отвлечь мячиком, но тогда начинается праздник.

А какой праздник в семь утра, все спят...

Потом надоедает и идёт досыпать.

У меня есть боевой клич "давай покусаемся!" И начинаются такие бесилки, я его приучила, что грызть руки нельзя, а изображать слюнявого убийцу можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители игрушек мало покупают, корм строго по часам и мерным стаканом, команды какие-то постоянно)) как тут не озлобиться)

он будет не злобным, он будет мужественным))))

Как себя Рома поведёт. Керри тоже жраться начал не сразу, его пару раз пожрали, потом он сдачи дал, а Юля никак не отреагировала, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не представляю себе злобного лабрадора, Хотя у меня девчуха, коблы-то они посерьезнее будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера радовал народ в парке. Гуляем с Локи и флэтодевочкой. Из-за снега калитка на щеколду не закрывается. В один момент залетает Лабра с пуллером, без опознавательных знаков. Локи носом повёл и сказал "Женюсь!", минут через 5 показалась хозяйка. В очередной раз я выслушала, что я злая мать, он и так умный, пусть побегает дураком. Потом начал стекаться народ и знаете, что самое веселое? Они заходят, отпускают собак, а потом начинают спрашивать злой ли у меня кобель или нет? А нельзя было за забором об этом спросить? Я честно предупредила, что не злой, но за даму сердца в бубен дать может, а вообще мы уже пошли отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Меня вчера радовал народ в парке. Гуляем с Локи и флэтодевочкой. Из-за снега калитка на щеколду не закрывается. В один момент залетает Лабра с пуллером, без опознавательных знаков. Локи носом повёл и сказал "Женюсь!", минут через 5 показалась хозяйка. В очередной раз я выслушала, что я злая мать, он и так умный, пусть побегает дураком. Потом начал стекаться народ и знаете, что самое веселое? Они заходят, отпускают собак, а потом начинают спрашивать злой ли у меня кобель или нет? А нельзя было за забором об этом спросить? Я честно предупредила, что не злой, но за даму сердца в бубен дать может, а вообще мы уже пошли отсюда.

как не боятся, что непредсказуемый гладко выбритый лабромачо нападет без объявления войны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера радовал народ в парке. Гуляем с Локи и флэтодевочкой. Из-за снега калитка на щеколду не закрывается. В один момент залетает Лабра с пуллером, без опознавательных знаков. Локи носом повёл и сказал "Женюсь!", минут через 5 показалась хозяйка. В очередной раз я выслушала, что я злая мать, он и так умный, пусть побегает дураком. Потом начал стекаться народ и знаете, что самое веселое? Они заходят, отпускают собак, а потом начинают спрашивать злой ли у меня кобель или нет? А нельзя было за забором об этом спросить? Я честно предупредила, что не злой, но за даму сердца в бубен дать может, а вообще мы уже пошли отсюда.

как не боятся, что непредсказуемый гладко выбритый лабромачо нападет без объявления войны?

Юль, они заходят не глядя, кто на площадке, лабромачо или крокодил((( а когда видят, что я его подзываю и сажаю рядом, начинают задавать вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...