Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Юль, они заходят не глядя, кто на площадке, лабромачо или крокодил((( а когда видят, что я его подзываю и сажаю рядом, начинают задавать вопросы

закрывайся на площадке изнутри, посетителям скажи, что площдака закрыта и что ты перемахнула через забор, вряд ли кто полезет, а вы нагуляетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, они заходят не глядя, кто на площадке, лабромачо или крокодил((( а когда видят, что я его подзываю и сажаю рядом, начинают задавать вопросы

закрывайся на площадке изнутри, посетителям скажи, что площдака закрыта и что ты перемахнула через забор, вряд ли кто полезет, а вы нагуляетесь

Так в том-то и проблема, от снега калитка не закрывается((( ворота не открываются, потому что засыпаны на фиг, а калитку повело и щеколда в паз не попадает никак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так заинтересовало умняшу?))))

Animal planet, очередная передача про ветеринаров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет у нас в подъезде буль. Бедный, несчастный пес((( после инфаркта, худющий, можно строение собачьего скелета изучать, ходит, еле лапки переставляет. И тут моё мохнатое хамло навстречу "ты кто такой?! Те че тут надо?!" Позорище.... Получил по ушам и молча пошёл нюхаться. Кому страшнее было, непонятно, то ли Локи, то ли булю, то ли его хозяйке((( Откатить малого в ясли и начать кормить при собаках опять?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Живет у нас в подъезде буль. Бедный, несчастный пес((( после инфаркта, худющий, можно строение собачьего скелета изучать, ходит, еле лапки переставляет. И тут моё мохнатое хамло навстречу "ты кто такой?! Те че тут надо?!" Позорище.... Получил по ушам и молча пошёл нюхаться. Кому страшнее было, непонятно, то ли Локи, то ли булю, то ли его хозяйке((( Откатить малого в ясли и начать кормить при собаках опять?((((

это буль Локи в детстве не обижал? 

 А може весна скоро,вот и очумели собаки

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет у нас в подъезде буль. Бедный, несчастный пес((( после инфаркта, худющий, можно строение собачьего скелета изучать, ходит, еле лапки переставляет. И тут моё мохнатое хамло навстречу "ты кто такой?! Те че тут надо?!" Позорище.... Получил по ушам и молча пошёл нюхаться. Кому страшнее было, непонятно, то ли Локи, то ли булю, то ли его хозяйке((( Откатить малого в ясли и начать кормить при собаках опять?((((

это буль Локи в детстве не обижал? 

Не, он булей вообще не знает. Он орет на собак, когда на поводке и выборочно. Спрогнозировать невозможно, потому что поведение одинаково всегда, встал, хвост трубой и стоит. С кем-то может молча понюхаться и пойти дальше/попробовать поиграть, а на кого-то орать начинает. Его кроме лабра и овчарки никто не обижал. Овчарка в прошлом году напугала, он полез к её хозяевам на площадке, она его снесла, не кусала, ничего такого, просто смела с ног и он напугался. Она потом к нам подошла с виноватой мордой типа "нормально с ним все? Я не переборщила?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Не, он булей вообще не знает. Он орет на собак, когда на поводке и выборочно. Спрогнозировать невозможно, потому что поведение одинаково всегда, встал, хвост трубой и стоит. С кем-то может молча понюхаться и пойти дальше/попробовать поиграть, а на кого-то орать начинает. Его кроме лабра и овчарки никто не обижал. Овчарка в прошлом году напугала, он полез к её хозяевам на площадке, она его снесла, не кусала, ничего такого, просто смела с ног и он напугался. Она потом к нам подошла с виноватой мордой типа "нормально с ним все? Я не переборщила?"

переборщила, блин!!!!!!!!!!!!!!напугала мальчонку, лошадь зубастая

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он булей вообще не знает. Он орет на собак, когда на поводке и выборочно. Спрогнозировать невозможно, потому что поведение одинаково всегда, встал, хвост трубой и стоит. С кем-то может молча понюхаться и пойти дальше/попробовать поиграть, а на кого-то орать начинает. Его кроме лабра и овчарки никто не обижал. Овчарка в прошлом году напугала, он полез к её хозяевам на площадке, она его снесла, не кусала, ничего такого, просто смела с ног и он напугался. Она потом к нам подошла с виноватой мордой типа "нормально с ним все? Я не переборщила?"

переборщила, блин!!!!!!!!!!!!!!напугала мальчонку, лошадь зубастая

Думаешь, его это чему-то научило? Неа... Он и сейчас на людей скачет, но на тех, кто "сюси-пуси, Локуша, хороший мальчик!", если с ним спокойно разговаривать, он не полезет. Ну или если я рявкну "аккуратно!" Сестрица моя отхватила от него в среду. Она его любит и обнимашки/почесушки это святое. Но у него же тоже разное настроение и степень усталости, он может на полу развалиться и пихнуть лапой "я готов, давай чеши", а может и под руку полезть. Ну он и полез. Нет бы ей молча спину почесать, она начала с ним сюсюкать, он полез обниматься, саданул ей черепушкой по лицу, благо без синяков обошлось))) так её это тоже ничему не научило. Сидит с бокалом пива в руке, он под эту руку полез, ну цыкни на него, дай команду. Зачем? "Ой-ой-ой, Локуша!" Локуша ей под локоть башкой и двинул. В итоге: собака в пиве, сестра в пиве, кухня в пиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Думаешь, его это чему-то научило? Неа... Он и сейчас на людей скачет, но на тех, кто "сюси-пуси, Локуша, хороший мальчик!", если с ним спокойно разговаривать, он не полезет. Ну или если я рявкну "аккуратно!" Сестрица моя отхватила от него в среду. Она его любит и обнимашки/почесушки это святое. Но у него же тоже разное настроение и степень усталости, он может на полу развалиться и пихнуть лапой "я готов, давай чеши", а может и под руку полезть. Ну он и полез. Нет бы ей молча спину почесать, она начала с ним сюсюкать, он полез обниматься, саданул ей черепушкой по лицу, благо без синяков обошлось))) так её это тоже ничему не научило. Сидит с бокалом пива в руке, он под эту руку полез, ну цыкни на него, дай команду. Зачем? "Ой-ой-ой, Локуша!" Локуша ей под локоть башкой и двинул. В итоге: собака в пиве, сестра в пиве, кухня в пиве.

 Мне Майя так один раз губу об зубы разбила, и так хорошо саданула, на работе спрашивали кто мне врезал. Локи пиво не слизывал с пола? Потому как моя под столом после каждого приема пищи делает ревизию на предмет крошек)))

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, его это чему-то научило? Неа... Он и сейчас на людей скачет, но на тех, кто "сюси-пуси, Локуша, хороший мальчик!", если с ним спокойно разговаривать, он не полезет. Ну или если я рявкну "аккуратно!" Сестрица моя отхватила от него в среду. Она его любит и обнимашки/почесушки это святое. Но у него же тоже разное настроение и степень усталости, он может на полу развалиться и пихнуть лапой "я готов, давай чеши", а может и под руку полезть. Ну он и полез. Нет бы ей молча спину почесать, она начала с ним сюсюкать, он полез обниматься, саданул ей черепушкой по лицу, благо без синяков обошлось))) так её это тоже ничему не научило. Сидит с бокалом пива в руке, он под эту руку полез, ну цыкни на него, дай команду. Зачем? "Ой-ой-ой, Локуша!" Локуша ей под локоть башкой и двинул. В итоге: собака в пиве, сестра в пиве, кухня в пиве.

 Мне Майя так один раз губу об зубы разбила, и так хорошо, на работе спрашивали кто мне врезал

Оооо, сколько раз я ходила с разбитыми губами))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

3ff4e19f80a39faa71cebde2496a538f.jpg

Спит или еду ждет? ;) 

6 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Он орет на собак, когда на поводке и выборочно. Спрогнозировать невозможно, потому что поведение одинаково всегда, встал, хвост трубой и стоит. С кем-то может молча понюхаться и пойти дальше/попробовать поиграть, а на кого-то орать начинает.

Один в один наше поведение, так же себя некрасиво ведет, а еще если на него рыкнут то сразу в лай бросается, собака промолчит и он молча будет смотреть. Не могу пока найти ключик к этой проблеме. :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160128%2F3ff4e19f80a39faa71cebde2496a538f.jpg&key=dc630f2f7ec5460568818b74dc1df816bd0930bb5b1d5ffd2659ed38f1c34876

Спит или еду ждет? ;) 

Он орет на собак, когда на поводке и выборочно. Спрогнозировать невозможно, потому что поведение одинаково всегда, встал, хвост трубой и стоит. С кем-то может молча понюхаться и пойти дальше/попробовать поиграть, а на кого-то орать начинает.

Один в один наше поведение, так же себя некрасиво ведет, а еще если на него рыкнут то сразу в лай бросается, собака промолчит и он молча будет смотреть. Не могу пока найти ключик к этой проблеме. :default_dntknw:

Спит, храпит, как пьяный мужик)))) вариантов два вижу: до того, как заметит, начинать кормить/играть, ну или поджопник. Попробую пока покормить, а там как пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Спит, храпит, как пьяный мужик))))

:default_roflmao:наш тоже ..особенно когда неудобно ляжет ..храпиииит 

18 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

вариантов два вижу: до того, как заметит, начинать кормить/играть

пробовала, он ест и попой чувствует приближение собаки, кормить то не спроста начали, значит сейчас кто то появится..и разворачивается..может эти развороты туда сюда делать несколько раз..если собака не интересно разворачивается и спокойно ест и смотрит в глаза, готов выполнять задания. Но если собака ему интересна...то ешь ты эту еду сама, а я пошел пообщаюсь или разберусь, а ты слабая женщина отойди подальше..;( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

320d60e7f9ccae263d75933e5656ab22.jpg

И минут 20 его не было)))))

А мы еще яблочки уважаем очень-очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

320d60e7f9ccae263d75933e5656ab22.jpg

И минут 20 его не было)))))

мы минут за 5 справляемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160201%2F320d60e7f9ccae263d75933e5656ab22.jpg&key=a8d173aa1cb1755420883c9a0308df7adcbdac7bf48578dd125adade240f14ab

И минут 20 его не было)))))

А мы еще яблочки уважаем очень-очень. 

Мы с яблочек газуем сильно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160201%2F320d60e7f9ccae263d75933e5656ab22.jpg&key=a8d173aa1cb1755420883c9a0308df7adcbdac7bf48578dd125adade240f14ab

И минут 20 его не было)))))

мы минут за 5 справляемся)))

Он держит передними лапами и по чуть-чуть отгрызает резцами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...