Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите новичку поверить в себя ))


Powershot2009

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, уже 10 месяцев счастливый обладатель песика по имени Оскар.Первая собака, опыта нету. Хотим отвезти его на выставку, через две недели, по тихонько тренирую, стоит в стойке, ходит рядом, выполняет команды ко мне сидеть лежать итп. Подскажите пожалуйста на что мне стоит обратить внимание больше всего так чтобы не облажаться там )) И еще такой вопрос, он весит 27кг в своем возрасте, должно быть больше или так нормально?!

П.С. Если что не так или написал не там где надо, я исправлюсь )) Вообще первый пост на собачьем форуме )) . Спасибо за внимание.

93f22b7db6e5.jpg

187965c5c706.jpg

722359697789.jpg

99af3a659f6a.jpg

64ea2e55660b.jpg

ba728b4cc2ee.jpg

d0a34c965b45.jpg

075c56a37ee4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, уже 10 месяцев счастливый обладатель песика по имени Оскар.Первая собака, опыта нету. Хотим отвезти его на выставку, через две недели, по тихонько тренирую, стоит в стойке, ходит рядом, выполняет команды ко мне сидеть лежать итп. Подскажите пожалуйста на что мне стоит обратить внимание больше всего так чтобы не облажаться там )) И еще такой вопрос, он весит 27кг в своем возрасте, должно быть больше или так нормально?!

П.С. Если что не так или написал не там где надо, я исправлюсь )) Вообще первый пост на собачьем форуме )) . Спасибо за внимание.

93f22b7db6e5.jpg

187965c5c706.jpg

722359697789.jpg

99af3a659f6a.jpg

64ea2e55660b.jpg

ba728b4cc2ee.jpg

d0a34c965b45.jpg

075c56a37ee4.jpg

Поработайте над стоечкой побольше и над движениями в рыси, чтобы подобрать нужный темп для вашего мальчишки. Мальчик симпатичный! Если в вашем регионе есть профессиональные хендлеры, специализирующиеся на показе ретриверов, я бы взяла хотя бы пару занятий, чтобы отточить свои навыки. Большой удачи вам на выставке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам перенести темку в "давайте знакомится" там больше возможности для болтовни ну и может еще кто какие советы даст.

Из моих : купите ринговку (просто на фото ее нет,поэтому я делаю такой вывод. Собак еще должен к ней привыкнуть)

Оттачивайте рысь на ринговке,на фото кажется, что вы идете медленнее,чем нужно.

Вообще Оскар очень красивый малыш, особенно на последнем фото:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую перед тем как везти на выставку съездить самим без собаки, или с собакой, но не записываясь, чтобы посмотреть как выставляют других собак. Тщательно следите за тем, что делают хендлеры, а в конце можно попросить самых понравившихся хендлеров позаниматься с вами.

Пёса очень симпатичный, удачи ему!

Зы. Смотрите не нахватайте пыли и шерсти на матрицу фотоаппарата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Байту то же 10 месяцев, 24-го мая собираемся на первую выставку. Но мы договорились что у нас Нечаева Ольга собаку выставит - нам на это нужно ещё самим посмотреть, самим поучится и тд :)

Если это делается для себя, для души, вы всё-равно ничего не теряете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...