Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Повышены зенофилы


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что означает повышенное кол-во зенофилов в крови?

У нас анализ показал 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что означает повышенное кол-во зенофилов в крови?

У нас анализ показал 13.

анализ клинический?

повышенное количество эозинофилов может указывать на Аллергии; Паразитарные заболевания; Непереносимость лекарственных препаратов;

http://www.vetlab.ru/

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализ клинический?

повышенное количество эозинофилов может указывать на Аллергии; Паразитарные заболевания; Непереносимость лекарственных препаратов;

http://www.vetlab.ru/

Общий анализ крови. Наверное клинический, а какой еще есть?

Мне по телефону сказали что еще может глисты :)

А что по ссылке смотреть? Что-то я не поняла :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паразитарные заболевания

http://www.vetlab.ru/

Во-во. Глисты чтоль прогнать? :) Или подождать. За что браться-то :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий анализ крови. Наверное клинический, а какой еще есть?

Мне по телефону сказали что еще может глисты :)

А что по ссылке смотреть? Что-то я не поняла :ok:

Щелкни на "Клинический анализ крови, подробнее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволюсь нафих с работы и буду ездить по ветеринаркам. Или даже увольняться не прийдется, уволят скоро за сидение на собачьих форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Глисты чтоль прогнать? :nyam: Или подождать. За что браться-то :ok:

Расшифровкой анализов, как и назначением лечения должен заниматься лечащий врач :)

У Дональда было поражение какими-то паразитами, может это дает подобное повышение эозинофилов :)

Некоторые заболевания на всю жизнь изменяют показатели крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелкни на "Клинический анализ крови, подробнее"

Вах! Норма 0-5 а у нас 13. А по телефону сказали что норма 10.

Ну все, не есть тебе Доник свиных ушей и творога. :ok:

Блин, ругаться хочется нецензурными словами :) Вроде и хэппи дог свой есть, в котором мяса почти нет. Вроде и глисты гнали.

Незнаю что с этой аллергией делать. НЕ ЗНАЮ! Куда идти и к кому бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровкой анализов, как и назначением лечения должен заниматься лечащий врач :ok:

У Дональда было поражение какими-то паразитами, может это дает подобное повышение эозинофилов :)

Некоторые заболевания на всю жизнь изменяют показатели крови...

Да микрофиллярии были. Сейчас анализ их не выявил. Продукт жизнедеятельности микрофиллярий проявляется на другом показателе. Так сказали.

А где найти такого врача, который бы учел и сердце и лапы, и все остальное? Получается - одно там, другое сям. И нет одного врача к которому можно было бы обратиться и который наблюдал бы общее состояние и свел все в едино. Ведь лечение одной проблемы отражается на другой.

Кто может мне посоветовать хорошего терапевта? К кому сунуться с аллергией?

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, наверно, надо в ветакадемию обращаться. Там то должны быть все специалисты. Чо ж, действительно, в разные стороны метаться. Попробуй позвонить туда, там может запись к спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А БК это что?

Белый Клык, клиника, есть на Красной Пресне( Красная Пресня ул., 6/2, стр. 2, 2556663) и в Митино(Митинская ул., 55 , кор. 1,22-33-425)

К Кузнецовой записываться заранее надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, наверно, надо в ветакадемию обращаться. Там то должны быть все специалисты. Чо ж, действительно, в разные стороны метаться. Попробуй позвонить туда, там может запись к спецам.

Именно там и делали анализ. Именно там нам посоветовали узи сделать в другом месте. Спасибо что хоть честно.

Именно там нам лечили микрофиллярии, но даже не завели карту. Мне самой очень сложно собирать всю эту информацию. Что назначали. Целая папка всяких бумаженций :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Клык, клиника, есть на Красной Пресне( Красная Пресня ул., 6/2, стр. 2, 2556663) и в Митино(Митинская ул., 55 , кор. 1,22-33-425)

К Кузнецовой записываться заранее надо

Ага :1st: Ну теперь нам в БК надо к двум специалистам. :1st:

Спасибо! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! Норма 0-5 а у нас 13. А по телефону сказали что норма 10.

Ну все, не есть тебе Доник свиных ушей и творога. :1st:

Блин, ругаться хочется нецензурными словами :1st: Вроде и хэппи дог свой есть, в котором мяса почти нет. Вроде и глисты гнали.

Незнаю что с этой аллергией делать. НЕ ЗНАЮ! Куда идти и к кому бежать.

Маша, проконсультируйтесь с В.Б. по этому поводу.

Потому что мы начали с лечения суставов а сейчас восстанавливаем иммунитет, который не поднимался никакими лекарствами, и успешно лечим ЖКТ. Потому что если Вы будете принимать гомеопатию, то с лекарствами надо быть осторожнее и обязательно В.Б. поставить в известность о том какие лекарства Вы принимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, проконсультируйтесь с В.Б. по этому поводу.

Потому что мы начали с лечения суставов а сейчас восстанавливаем иммунитет, который не поднимался никакими лекарствами, и успешно лечим ЖКТ. Потому что если Вы будете принимать гомеопатию, то с лекарствами надо быть осторожнее и обязательно В.Б. поставить в известность о том какие лекарства Вы принимаете.

ОК :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Таня правильно говорит. Если вы надумали серьезно лечиться :1st: , то консультироваться лучше с лечащим врачом, а не с нами в форуме.

Тем более, при приеме гомеопатии необходимо не принимать каких либо лекарств без согласования с лечащим врачом.

И стараться обойтись без безответственных советов с конкретными предложениями по препаратам….Делай делай, делай как я, посмотри на меня.» Делать надо как сказал врач, просто сначала на основании рекомендаций выбрать правильно врача.

Вот всегда удивляюсь, как некоторые советчики с конкретными медицинским бесплатными идеями не бояться что то испортить или навредить. Они же не врачи :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что означает повышенное кол-во зенофилов в крови?

У нас анализ показал 13.

Маша, всю основную работу ты должна проделать с врачом и все серьёзные твои вопросы должен решать он! Мы можем только исходя из своих "опытов" дать тебе просто информацию, чтоб ты могла быстрее сориентироваться "куда бежать" и "что делать" и "с кем это делать" ...

Насколько я помню. ты девушка дотошная и сделаешь всё правильно...

во - первых всегда помни, что Дон уже не молод!

Обязательно скажи, что ты лечила в том году и кардиограмма у вас с врачом должна быть свежая!

По анализам я могу поверхностно сказать,что в общем анализе смотрят не только эозинофилы, там в комлексе идут - оседание эритроцитов, какая оно?

сами эритроциты

Лейкоциты - сколько их?

гемоглобин?

лимфоциты?

Такой анализ уже показывает картину, на основании которого врач уже делает выводы!

Расширенный анализ биохимии - обязателен, это работа внутренних органов, С- реактивный белок - в нём же!

и сразу же машина выдает анализ иммунитета на данный момент.

Остеартрозы - болезни обмена веществ, что дало сбой ? почему не усваивается пища так, как надо... почему идёт интоксикация на суставы? я пишу не профессионально, но это неважно тут.. Права девушка, которая писала выше, что лечили суставы - перешли на иммунку , а потом взялись за ЖКТ. Так правильнее сделать ЖКТ - первым, он наладится - поднимется иммунитет, его поддержать" а потом и суставчики получать начнут то, что надо и все добавки - пойдут напользу. Начинаем с антибиотиков - лечим восполение суставов, а в итоге сжигаем слизистые внутренних органов, КАК им работать? мы лечим следствие, а не причину... Вот причину врачи очень трудно находят, а порой так и не находят и улучшений - нет! Поэтому, Маша, я бы пошла на полное обследование, это кал на дисбактериоз, очень развернутый, копрограмма его же, паразитологию бы исключила... (мы пока не убрали лямблии - так бы и не знали что же у нас... токсакороз - не убрали бы, так бы и херели..., а иммунитет был очень плох тогда ) Врач должен иметь большую информацию по анализам, чтобы понять всё на сегодняшний момент. Как у него дела с шерстью, сыпится ли или нет? блестит?

Вот такие мои напутствия вам :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Таня правильно говорит. Если вы надумали серьезно лечиться :1st: , то консультироваться лучше с лечащим врачом, а не с нами в форуме.

Тем более, при приеме гомеопатии необходимо не принимать каких либо лекарств без согласования с лечащим врачом.

И стараться обойтись без безответственных советов с конкретными предложениями по препаратам….Делай делай, делай как я, посмотри на меня.» Делать надо как сказал врач, просто сначала на основании рекомендаций выбрать правильно врача.

Вот всегда удивляюсь, как некоторые советчики с конкретными медицинским бесплатными идеями не бояться что то испортить или навредить. Они же не врачи :1st:

Ань, я же так, в общем говорю. Что надо бы прогнать глистов, когда нибудь....

Я не в коем случае не буду сама давать Дону какие то таблетки. Прекрасно знаю, что может быть не хорошее взаимодействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, всю основную работу ты должна проделать с врачом и все серьёзные твои вопросы должен решать он! Мы можем только исходя из своих "опытов" дать тебе просто информацию, чтоб ты могла быстрее сориентироваться "куда бежать" и "что делать" и "с кем это делать" ...

Насколько я помню. ты девушка дотошная и сделаешь всё правильно...

во - первых всегда помни, что Дон уже не молод!

Обязательно скажи, что ты лечила в том году и кардиограмма у вас с врачом должна быть свежая!

По анализам я могу поверхностно сказать,что в общем анализе смотрят не только эозинофилы, там в комлексе идут - оседание эритроцитов, какая оно?

сами эритроциты

Лейкоциты - сколько их?

гемоглобин?

лимфоциты?

Такой анализ уже показывает картину, на основании которого врач уже делает выводы!

Расширенный анализ биохимии - обязателен, это работа внутренних органов, С- реактивный белок - в нём же!

и сразу же машина выдает анализ иммунитета на данный момент.

Остеартрозы - болезни обмена веществ, что дало сбой ? почему не усваивается пища так, как надо... почему идёт интоксикация на суставы? я пишу не профессионально, но это неважно тут.. Права девушка, которая писала выше, что лечили суставы - перешли на иммунку , а потом взялись за ЖКТ. Так правильнее сделать ЖКТ - первым, он наладится - поднимется иммунитет, его поддержать" а потом и суставчики получать начнут то, что надо и все добавки - пойдут напользу. Начинаем с антибиотиков - лечим восполение суставов, а в итоге сжигаем слизистые внутренних органов, КАК им работать? мы лечим следствие, а не причину... Вот причину врачи очень трудно находят, а порой так и не находят и улучшений - нет! Поэтому, Маша, я бы пошла на полное обследование, это кал на дисбактериоз, очень развернутый, копрограмма его же, паразитологию бы исключила... (мы пока не убрали лямблии - так бы и не знали что же у нас... токсакороз - не убрали бы, так бы и херели..., а иммунитет был очень плох тогда ) Врач должен иметь большую информацию по анализам, чтобы понять всё на сегодняшний момент. Как у него дела с шерстью, сыпится ли или нет? блестит?

Вот такие мои напутствия вам :1st:

Да, все верно. Будем делать все анализы. Жаль что врачь что брала анализы мне все так подробно не рассказала. Но сказала сделать узи и сдать мочу. Не представляю как я ее собирать буду :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас лечит в Шансе на электролитной улице терапевт Белоусова Людмила Викторовна,очень хороший врач ,мы тоже здавали кровь и у нас тоже некоторые показатели завышены,точно сейчас не помню,зделали нам экг и назначели курс лечения ,результаты очень хорошие.если что понадобиться тел дам :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...