Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Программа для создания фильма


Маша и Зольд

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Какой программой можно воспользоваться для создания фильма из фото и наложением музыки? Чтобы можно было сохранить на комп и скопировать на диск. И на очень сложную, если возможно. Спасибо . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась sony vegas если правильно написала. Уроки скачивала с торрента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К программе пишут что "для установки требуется еще и пакет прочих прог типа Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable, Microsoft .Net Framework 3, DirectX 9с. "

Мне нужно для Windows XP Professional. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. У меня всю жизнь стоял и стоит хр) работал. Может не последние версии. Если честно у меня сейчас снесена эта прога. Я не помню какая версия у меня стояла. Помню оранжевый значек.

Может еще кто засоветует програмку какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К программе пишут что "для установки требуется еще и пакет прочих прог типа Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable, Microsoft .Net Framework 3, DirectX 9с. "Мне нужно для Windows XP Professional. :)

ЭЭЭ, пакет прочих прог типа Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable, Microsoft .Net Framework 3, DirectX 9с это просто программы, и не надо их путать с "виндой"(Windows XP Professional) это совершенно разные вещи. эти самые прочие проги необходимы "винде" для понимания как работать нужной вам программой, вот как-то так.

Если хотите без установки прочих прог, то попробуйте стандартную программу винды Windows PowerPoint, но правда это тогда получится не совсем фильм, а презентация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Какой программой можно воспользоваться для создания фильма из фото и наложением музыки? Чтобы можно было сохранить на комп и скопировать на диск. И на очень сложную, если возможно. Спасибо . :rolleyes:

Если не срочно, завтра ссылку скину(на др. компе закачена). Простенькая правда,но может сгодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! На своём компе нашла стандартную программу, относительно простую Windows Movie Maker. Завтра попробую. Надеюсь получится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...