Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Болит лапка.


Рекомендуемые сообщения

У нашей собачки,болит лапка,уже давно...скольких врачей обошли,сколько всего пропили...Сегодня,посоветовали этот форум и доктора Давыдова.Зарегистрировалась..и не знаю с чего начать..Как выйти на того доктора? Хотелось бы показать снимки...Мы,живем в Омске.В Москву не собираемся в ближайшее время.Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей собачки,болит лапка,уже давно...скольких врачей обошли,сколько всего пропили...Сегодня,посоветовали этот форум и доктора Давыдова.Зарегистрировалась..и не знаю с чего начать..Как выйти на того доктора? Хотелось бы показать снимки...Мы,живем в Омске.В Москву не собираемся в ближайшее время.Помогите.

Давыдов Вилен Борисович. Врач-ортопед. Вот его сайт: http://www.vethospital.ru

На сайте есть форум. Раньше там можно было выложить снимки и задать вопрос по состоянию собачки. Сейчас не знаю как. Изучайте, пробуйте.

Изменено пользователем Dolce Pancina & Co.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей собачки,болит лапка,уже давно...скольких врачей обошли,сколько всего пропили...Сегодня,посоветовали этот форум и доктора Давыдова.Зарегистрировалась..и не знаю с чего начать..Как выйти на того доктора? Хотелось бы показать снимки...Мы,живем в Омске.В Москву не собираемся в ближайшее время.Помогите.

Чтобы Ваша консультация у Вилена Борисовича через интернет была максимально продуктивной, нужно структурировано и без лишнего, изложить в сообщении. Я Вам помогу.

Вы сделайте регистрацию на сайте В.Б., Вам ссылку дали и сначала отвечайте на мои вопросы. Чтобы не упустить то, что является важным и ценным, и написать коротко и четко самую суть:

1. Какой возраст Вашей собаки, порода и пол.

2. Какое питание она получает, вопрос интересует только в части добавок для суставов, если сухой корм, в настоящее время и ранее, были ли там добавки для суставов (глюкозамин, хондроитин).

3. Какие витамины, подкормки, добавки Ваша собака получала когда либо с момента появления в Вашей доме до настоящего момента.

4. Какая проблема сейчас с лапами? В чем она именно проявляется? Как давно появилась и какова была динамика? т..е состояние статично без улучшения или было лучше и становится хуже или наоборот, некое улучшение достигнуто и далее нет.

5. Чем Вы лечили? Каковы были результаты? И что считают местные Ваши ветеринары?

6. Какие то заболевания или проблемы были или есть сопутствующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...