Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

масивет


laska-z

Рекомендуемые сообщения

Осталось много таблеток Масивет® 150 .Таблетки применяют перорально для лечения неоперабельных мастоцитом (2-й или 3-ей степени) у собак с подтвержденной мутацией c-kit рецептора тирозин киназы . Таблетки не продаются в России ., мне всегда было очень сложно их достать .Очень хороший препарат , намного продлевает жизнь онко больных собак . Я запаслась на год , а мой мальчик ушел . Может кому то они жизненно необходимы . Продам дешевле

Масивет Masivet - лекарственный препарат предназначенный для устранения (лечения) мастоцитомы. Другое название болезни - тучноклеточная опухоль.

Это опухоль, которая может возникнуть как и человека, так и у животных. Масивет - препарат против рака, получивший одобрение Европейского Медицинского агентства, в 2008 году. Препарат следует относить к лекарствам терапевтического класса.

К тучноклеточной опухоли особенно восприимчивы следующие породы собак: золотистые ретриверы, лабрадоры и боксеры. Если ветеринаром поставлен диагноз мастоцитома, владельцу собаки неоходимо немедленно купить Масивет. Это лекарство существенно прибавляет шансы на выживаемость.

Лекарственная форма - таблетки. Применяется ежедневно только после назначения ветеринара после обследования и в рекомендованной дозе.

Если вашему питомцу поставлен этот ужасный диагноз, не стоит отчаиваться. Масивет показывает высокие положительные результаты. Новейший метод таргет-терапии так же применяется и для лечения рака у человека. Masivet непременно поможет, попавшему в беду любимцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Доброй ночи! У нас тоже остались таблетки 150 и 50 гр. Обращайтесь в любое время.[media]http://vet-house.com/static/img/0000/0003/4167/34167074.li17bmgbge.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме бываю редко , так что оставлю тел .8 (912) 200 00 29 Анастасия , продаю не дорого по 9 т р ( покупала по 14 т ) у меня коробка 12 шт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...