Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белла, нежная палевая девочка лабрадора. Дома!


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Ищет дом ласковая палевая девочка лабрадор. Характер позитивно нордический. Команды знает, поводок не тянет, занает место, очень уютная и ласковая собака. Красавица, участвовала в выставках, имела оценки отлично. Есть клеймо родословная. С историей малышки будем разбираться на сл. неделе. Спасибо огромное Насте, которая помогла с доставкой к Ане и Ане БагирАне, что согласилась приютить девочку. Из бытового нам нужен корм. Все остальное будет понятно позже, так как информации о ней немного.Белле 8 лет, родилась в мае 2007 года.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ушах отит, нужен суролан или ауризон. Погуляли, поели без фанатизма, улеглись баюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка очень деликатная девочка, утром проснулась, никого не будила, ждала терпеливо когда проснусь и поведу на прогулку. Погуляли на славу, ходили к реке, Белла темп задавала сама, я решила её поддержать, рысила красотка очень бодро. Поводок не тянет, на движение рулетки реагирует чутко, понимает с полуслова обычную речь, умничка девочка :) гулять с ней удовольствие :)) мы достаточно много прошли, когда я выдохлась Белла тоже перешла на шаг, но до конца прогулки даже признаков усталости не подала

С собаньками отлично, мирно здоровается, с голдяшкой даже поиграла немного )) вот такая барышня :)

Ещё мы играем с мячиком;) очень любим ласковые слова и умеем разговаривать :))) я очень рада, мне почему то всегда кажется, что молчаливые собы в детстве недолюблены, поэтому очень радуюсь разговорчивым представителям нашей любимой породы :)

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокапались от клещей, ушки обработала пока календулой, есть в запасе отифри, посмотрю, если аллергию не выдаст на него, накапаю.

когти длинные, но постричь удалось только самые краешки, очень близко сосуды.

Беллочка знает и отлично выполняет команды, даже "лежать"выполняет с первого раза, на подзыв проверю завтра утром в закрытом периметре.

Еще дева подает лапки и одну и другую, трогательная такая. За почесушки готова на все, но при этом совершенно ненавязчива. Уже одарила меня поцелуйчиками :) пузико подставила вчера сразу как приехала :)

Поскольку красотка жила в холодном помещении, в квартире ей теперь жарко, выбирает места попрохладнее. На улицу гулять пришлось утепляться, попоны у нас нет и теплого комбезика тоже, поэтому надели мою футболку, а сверху дождевик, чтобы не простыть от разницы температуры дома и на улице. Если кто-то одолжит на время что-то тепленькое, будем признательны :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, комбезы передам во вторник,выберете пожалуйста тот, который подойдет. Есть клини и росинка для ущей. нужны?

глистогонку тоже передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg

Беллисимо не любит фотографироваться, отворачивает личико от камеры, чтобы получить более менее приемлемые для пиара фотки надо снимать вдвоем, переключать внимание.

Сегодня утро у нас было веселое, Белла очень смешно радовалась, тому что мы проснулись, схватила мячик в пастенку бегала с ним и по-медвежацки урчала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку красотка жила в холодном помещении, в квартире ей теперь жарко, выбирает места попрохладнее. На улицу гулять пришлось утепляться, попоны у нас нет и теплого комбезика тоже, поэтому надели мою футболку, а сверху дождевик, чтобы не простыть от разницы температуры дома и на улице. Если кто-то одолжит на время что-то тепленькое, будем признательны :blush2:

Аня, можем поделиться флисовым комбинезоном. Но у Лизы он промокает в районе брюха в дождливую погоду. Если нужно, то вечером могу принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, можем поделиться флисовым комбинезоном. Но у Лизы он промокает в районе брюха в дождливую погоду. Если нужно, то вечером могу принести.

спасибо огроменное, мы сами до Вас догулять вечером можем :) созвонимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огроменное, мы сами до Вас догулять вечером можем :) созвонимся

Договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мне почему то всегда кажется, что молчаливые собы в детстве недолюблены, поэтому очень радуюсь разговорчивым представителям нашей любимой породы

Это точно! :sorry: Собака, которая у нас с двух месяцев постоянно "разговаривает"))), а вторая появилась совсем не давно, так она только смотрит на старшую, как будто учится у неё. Утешает одно, что у нас есть положительные изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b5fd1cb245319c533a14a2b543b27a6f.jpg

7583020acf0bc4abd71c7a6798b0addb.jpg

Маша, посмотрите, какие мы в вашем комбезике красотки!) спасибо большое!)

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой деве нужен корм ? Я куплю! И красивый ошейник обезательно передадим , подарок от моих хвостов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка! А в комбезике вообще такая сладенькая мунечка, которую так хочется обгладить и потискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо Вам огромное, в очередной раз очень выручаете нас, наша добрая Фея :) роял канин сенситивити для чувствительного пищеварения, если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b5fd1cb245319c533a14a2b543b27a6f.jpg

7583020acf0bc4abd71c7a6798b0addb.jpg

Маша, посмотрите, какие мы в вашем комбезике красотки!) спасибо большое!)

Аня, не за что! Носите на здоровье! А Белла сама по себе красотка, чудо-девочка! Были рады познакомиться с ней. Надеюсь, что найдется семья, которая ее оценит и полюбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим похвалиться, Маша ещё подарила вчера Беллочке мячик с пищалкой и подушечку) Беллочка играла с мячиком как щенулька, пищала им на все лады, катала, подбрасывала, сама же ловила, резвилась очень :) удивительная собака, для своих лет очень позитивная, бодрая и улыбчивая дамочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли деньги от Светланы и Ника, спасибо огромное! :buket2:

5200 на корм (заказан, доаствку жду завтра, чек выложу как привезут)

2500 на лекарства, пойдем вечерком с Беллочкой в марквет за каплями для ушек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла смешнючая девчонка :) прогулялись до марквета, купили суролан, отдел игрушек тоже не обошли вниманием, выбрали канатик с пищалкой в серединке;) половину дороги домой Беллисимо несла игруху в пасткнке, остальную часть пути держала равнение на пакет с заветной игрухой и по ходу ещё приплясывала -подпрыгивала;))))

Ещё Девуля точно знает капли для ушей!) стоило достать бутылёк, головешка была спрятана в лапы;))) жаль вся с ушами не уместилась :)))) накапали, поели, поиграли, почивать отправились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна , вот тебе весело :thumbup: Беллачка веселится , как щенок, такая она уютная девчонка и улыбается на фото :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с ней классно:))) в восторге от этой красотки :))))

Повезёт кому то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за девочку, просим пиара, этой удивительной собаке нужен самый самый дом.

Чтобы не забыть: заводчик контакты не сохранил. Запрос в РКФ написала, надеюсь, что помогут с контактами бывших владельцев.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...