Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белла, нежная палевая девочка лабрадора. Дома!


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Ау! Любители породы, а также все, кто только ещё мечтает о своем первом лабрадоре, обратите своё внимание на Беллочку, с первой минуты появления в вашем доме эта девушка будет приносить радость, удовольствие от общения и настоящее счастье:) Белла та самая лабродевочка, о которой вы только могли мечтать!!!) в ней сочетается и красота, и ум, и весёлый, полный позитива характер Лабрадора, и умение органично вписаться в ваш ритм жизни) Беллочка способна за пару дней влюбить в себя и в породу любого человека, она прекрасна, понимает обычную человеческую речь, вам с ней будет очень здорово, поверьте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну это же не собака, а мечта! :default_angel: 

Так, три черных "мечт" есть уже у меня, может палевой разбавить.:default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта! Причём мечта здоровая, активная, игривая, в отличной форме:default_nyam: :) не каждая юная лабродева сравнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот так счастье мимо проходит... Была бы моя малявка постарше... Взяла бы не глядя. Удачи в поисках самых самых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня.  Она беспроблемная семейная собака. Умная спокойная позитивная. Такие редко бывают на пристройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка очень смешно нежничает :-) вчера вечером после прогулки и ужина, пока я сидя на полу делилась впечатлениями по смс с подругой, Белка подошла сбоку и тихонько так по-свойски нос в подмышку мне засунула, так что сама Белка у меня за спиной оказалась, и только розовый носец  торчал :))) я этот нос спрашиваю "Белла,  что хочешь?" она обежала меня, встала перед глазами, хвостиком помахала и обратно в подмышку нырнула, будто всегда мы с ней в обнимку так сидим, и нам просто хорошо :-))) Забавная девчонка :) раскрывается по-тихоньку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎11‎.‎2015‎ ‎12‎:‎33‎:‎39, БагирАня сказал:

Отчёт:

Остаток 69

Приход-

Расход

850 прием и манипуляции

310 синулокс

Итого расход 1160

 

Остаток минус 1091

Отчет:

Остаток минус 1091

Приход-

Расход:

Блокада повторная 350

Синулокс 264

Итого расход 614

Остаток минус 1705

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы салюта не боимся, пока гуляли кто-то пылить начал, Белянка даже ушком не повела, вот такая умничка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Прочитала всю историю этой замечательной бусинки... Сердце разрывается... Чем можно помочь девочке? Возможно нужен корм... Лекарства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение помощи. Корм нужен всегда. Лекарства Белле пока что не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, наверно с Вами я вчера разговаривала... Как мы можем связаться с приемной мамой Беллы (для уточнения всех нюансов)? Готовы с мужем на выходных привезти корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли спасибо!

Спасибо огромное Юлии и ее муже за вчерашнюю прогулку с малышкой и мешок корма для Беллы и для Рика. На этой недели было несколько неплохих смотрин просим @@@@@@ чтобы у малышки все сложилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем переживающим за судьбу Беллу, у нас было несколько очень хороших смотрин и на этой неделе малышка уехала в семью Алисы. У Беллы есть подружки кошка и хорек, а также 2 человеческих братика и сестричка. Беллочка с самого начала  зашла в дом Алисы как к себе домой, все ттт пока что проходит гладко. 

37c5f1675520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2015, 11:54:09, БагирАня сказал:

Отчет:

Остаток минус 1091

Приход-

Расход:

Блокада повторная 350

Синулокс 264

Итого расход 614

Остаток минус 1705

Отчет

Остаток минус 1705

Приход из темы Джема 900

Расход -

Остаток минус 805

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Беллочка хорошенькая !!! Золотая собака, очень за нее рада! Очень надеюсь, что новая семья оценит и полюбит эту идеальную собаку.

Аня, я думаю, Вы будете скучать по ней, хоть и погостила Белла у Вас не очень долго. К таким собакам, как Беллочка, очень быстро привязываешься, она правда суперская дева!!!

Счастья Беллочке в новом доме ОГРОМНОГО!!!

Балуйте нас хоть иногда новостями и фотками.

Девочки, спасибо Вам за нее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Бэллочке  счастья в новом доме , здоровья и бесконечного благополучия ей и ее новой семье :default_buket1:Анне низкий поклон за заботу о девочке , из дома Анны все собаки обретают любящих мамуль и папуль и всем кто участвовал в судьбе Бэллы спасибо !!!:default_super-tab::default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, с вашими счастливыми ошейниками они находят семьи) Вам огромное спасибо за помощь и поддержку) 

девочки, за пиар отдельная благодарность 

кулачки не разжимаем, держим за красотку  нашу, верю все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...