Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ричуше Снова нужна Помощь! ОТЧЕТ


Наташа76

Рекомендуемые сообщения

Поступление на 21.03.2015

21.03.2015 Ольга Владимировна Б. --1000руб.

22.03.2015 Ольга Владимировна К. --500руб.

Итого на 24.03.2015 поступило --4500руб.

От всей нашей и собачьей Души СПАСИБО ВСЕМ,кто отозвался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать ваше мнение,по поводу поездки нашего врача на операцию(хочет присутствовать)мысли двойственные,хочу узнать мнение со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать ваше мнение,по поводу поездки нашего врача на операцию(хочет присутствовать)мысли двойственные,хочу узнать мнение со стороны.

если именно набираться опыта - наверное да, но решает только и только тот, кто оперирует. ( сама бы не пустила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что это не дело. Пусть он сам созванивается в оперирующим врачом и сам договаривается. Вы просто можете ему телефон дать.

Заодно может обсудить и дальнейшее лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нас спросил, на какое число запишемся,чтоб ему сказали,он сам будет договариваться. Думается, не расценят ли Новосибирские врачи Это-как недоверие с нашей стороны?! не скажем нашему, потом к нему же обращаться буде,поди оскорбится,в общем хочется как лучше.... вот надо было ему все испортить.... у меня еще теперь об этом будет голова болеть unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,завтра будем звонить записываться, уже мандраж начинается.... хотя он по моему и не проходил! Самочувствие у ребенка без изменений, день лучше,другой на ногу не наступаем.Уже бы скорее все сделать и реабилитироваться,а там свои сложности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступление на 27.03.2015

Ирина Пономаренко --500руб.

Огромное Спасибо от Рича и от нашей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,ну вот...Уланова будет только через неделю,не вернулась из командировки,опять ждать неделю,а там опять поднимится цена на операцию :-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступление на 30.03.2015

Нина Соколова ( Сашенко) (одноклассники) -- 500руб.

ИТОГО на 30.03.2015 -- 5.500рубл.

Благодарим от Всей Души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8a9683e87ee9.jpg

Не только сами настраиваемся,но и Рича настраиваем морально,ну и физически тоже.... привыкаем к страшному приспособлению! это нужно будет носить после операции.

БЛАГОДАРНОСТЬ!

Хочу спасибо вам сказать с душою

и в благодарность молвить вам слова,

что не прошли беду вы стороною,

что ваша помощь вовремя пришла…

Поддержка ваша — просто как спасенье,

не знаю я, чтоб делала без вас…

Порой закружит в жизни нас теченье,

и через край черпнет воды баркас…

Порой ветра ломают мачты вдвое

и разрывают в клочья паруса,

не оставляет бед волна в покое,

и черной стала в жизни полоса…

Порой нет сил бороться в одиночку,

и враг бывает попросту сильней,

и взгляд печальный смотрит долго в точку,

и день за днем становится больней…

Бывает так, что тяжесть давит прессом,

и безысходность только лишь растет.

Стоят проблемы мрачным темным лесом,

и жизнь в печаль упрямо гнет…

И как спастись от напасти — не знаешь,

и как уйти от лиха без потерь,

хотя того — сильней всего желаешь,

но все равно — закрыта плотно дверь…

И находясь в печальной безнадеге,

когда нет сил, надежды, и тоска,

ведут тебя незримые дороги

туда, где помощь совсем близка…

Ведут они к прекрасным людям, чутким,

что руку помощи протянут в час один,

они закроют дверь проблемам жутким,

помогут без больших к тому причин…

Спасибо вам, за помощь, многократно!

Спасибо вам, за добрые дела!

Мне вам сказать без памяти приятно — большущей благодарности — слова!

Пускай вернется в жизни к вам, как эхо,

добром глубоким дел всех ваших суть!

Здоровья вам! И много-много смеха!

Пусть легок будет в вашей жизни путь!

Храни Вас Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,завтра будем звонить записываться, уже мандраж начинается.... хотя он по моему и не проходил! Самочувствие у ребенка без изменений, день лучше,другой на ногу не наступаем.Уже бы скорее все сделать и реабилитироваться,а там свои сложности!

Удачи! Всё получится! и не таких вытягивали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Всё получится! и не таких вытягивали :)

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего воротник?

Здравствуйте, воротник нужен будет после операции на лапе,чтоб не разлизал шов,чтоб не достал!

Парнишка молодец - тренируется с воротником!

Да Елен...... хорошо,что нам его Ирина дала заранее, он его пугался, аж бегом бежал от меня, потом дня через три перестал,но больше 5минут не может в нем, как мы 10дней в нем будем, я не знаю....nonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступление на 03.04.2015

Оксана Стрельцова ( одноклассники) -- 500р.

Огромнейшее Спасибо за помощь!

Итого на 03.04.2015 набрали с Вашей помощью --6000тыс. Осталось добавить немного до 10тыс. и можно заново снимать и ехать на операцию.Надеюсь,что мы сможем записаться,уже нет сил тянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила в церковь,поставила свечки за каждого,кто помог нам,за каждое имя помолилась и попросила всем здоровья! Еще раз Благодарим от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,опять звонили в Бэст и Не записались...врач еще не приехала,уже нет сил ждать.Скоро начнется дачный сезон,хотелось бы чтоб собака уже была здорова,но уже понятно,что не успеем,как-то придется совмещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нам пришел ответ из Новосибирска,врач приедет только в конце апреля, она на международной конференции, а нам опять ждать,ждать и ждать!!! но плюс,то,что уже будет тепло и не будет гололеда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный наш Рич,на ногу встает только на пальчики,видимо больно.Что за невезение,врача нет и нет,хочется скорее все сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный наш Рич,на ногу встает только на пальчики,видимо больно.Что за невезение,врача нет и нет,хочется скорее все сделать!

на крайний случай баралгин ( таблетки ) или травматин колоть - можете сами( спросите у ветеринара), хоть боль снять. Мы оперировали порванную связку через три недели после травмы, тоже не хорошо это было, но доходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,про травматин знаем,кололи переодически,мы почти год мучаемся.Нам диагноз не могли поставить,лечили все подряд,даже защемление нерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,про травматин знаем,кололи переодически,мы почти год мучаемся.Нам диагноз не могли поставить,лечили все подряд,даже защемление нерва.

Обезболивайте пока, все должно сложиться, все будет хорошо......

Бедный мальчишечка, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

Поздравляю Всех со Светлым Воскресеньем!Христос Воскресе!Да хранит всех нас Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все...нас записали на 2мая на операцию,цена конечно за месяц выросла и еще предупредили,что возможно придется оставить ребенка в стационаре на ночь( понаблюдать),не дай Бог конечно! Не представляю,как он очнется,а рядом чужие люди и боль.У Рича просто уже такое было в детстве( когда его отдали) и теперь он не может без нас находиться,все время рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...