Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ричуше Снова нужна Помощь! ОТЧЕТ


Наташа76

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Лен, она когда-нибудь все равно начнется!

Наташа, я сейчас может не то напишу, что надо, но...Попробуй написать в личку Ольге Нечаевой http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=245 Насколько я знаю, она хорошо знает доктора Еремина. Может быть она поможет получить у него консультацию? Дай ей ссылку на свою тему, кратко сама опиши все ваши мытарства. Ольга, конечно, тоже очень занятый человек, но сердечный. Попробуй!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на последнем снимке рассмотрели толи трещину,толи перелом малой берцовой,в сросном порядке написала в Новосибирск.Вот дцмаю если это так,врач бы заметила.Просто была шишка там же или отек,но она сказала,что это-анатомически,а мы по приезду стали травматин колоть и шишка исчезла.Травматин сами стали колоть,т.к.мальчишка скулит,места не находит особенно ночью. Буду ждать от врача комментария.

Наташа, я сейчас может не то напишу, что надо, но...Попробуй написать в личку Ольге Нечаевой http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=245 Насколько я знаю, она хорошо знает доктора Еремина. Может быть она поможет получить у него консультацию? Дай ей ссылку на свою тему, кратко сама опиши все ваши мытарства. Ольга, конечно, тоже очень занятый человек, но сердечный. Попробуй!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо,попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Списались с врачом,спросили про трещину на мал.берцовой,говорит- мозоль!я спросила почему собака ходить не может,ответила,что возможно из-за сооманного болта( подвижный имплант) если не пройдет за неделю,ехать вытаскивать! Нам бы так хотелось этого избежать,это снова наркоз и швы!((( Колим 5дней Травматин и Хондартрон,на ногу наступает,но через раз вприпрыжку на трех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Мы расхаживаем лапу,ходим пешком,поднимаемся по лестнице 1,2 пролета. Но Рич устает, садится при первой возможности, если подольше походили, потом садится с трудом и уже на вторую лапу сесть не может! но мы думаем,что это из-за нагрузки на здоровую лапу.Будем разрабатывать, не хотим больше резать и наркозить собаку,это только в крайнем случае! вот такие дела.... опять же повеила в силу гомеопатии,даже шишка-уплотнение рассосалось снизу у шва,хотя врач сказала,что это анотомически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомеопатия - это вещь! По себе знаю. Осу прописали, но смогу купить и проколоть только в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я была в церкви, ВСЕМ кто помогал поставила свечку-пожелала здоровья и не знать горя!!! Не перестаю Благодарить Вас за помощь! А наши дела такие: Рич стал жаловаться на вторую лапу, муж успокаивает меня, что как больная лапа восстановится,так и с той все нормально станет.Хочу верить,что так и будет! А в остальном, вроде как ничего-разрабатываемся, но устает, сядет и сидит на траве,отдохнем и дальше идем. Скоро будем врачу посылать наше движение, ну считаю что убирать пластину нам не надо, посмотрим что скажет она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая в мире собака! Ты умеешь любить, ты умеешь прощать!Я тебе доверяю все тайны!Ты меня никогда не посмеешь предать,Мой товарищ, надёжный и странный!Ты умеешь внимательно слушать меня,Ты тактичен, умён, осторожен,Настроенье моё ты способен понять,Словно ты его чувствуешь кожей!Ты - жилетка моя, в мои трудные дни,Снимешь боль, защитишь от напасти!Я не знала такой безграничной любви!И такого огромного счастья!Ты умеешь дружить, всей душой, и на век,Но бывает мне грустно, однако!И немножечко жаль, что ты не человек,Ты – лишь лучшая в мире собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем,а Ричуха всетаки захррмал на вторую лапу,да так сильно,что сегодня просто сам сесть не может,хожу за рим помогаю.Пропоили Превикоксом 8дней,надеялись,что пройдет,Но это видно не доя нас,это у кого-то проходит,но не у нас! Вот такие новости.Надо врачу отаисываться по опериров.лапе,но про вторую я знаю,что она скажет-оперировать,Не затягивать как с той!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за мнения и советы! Пока нет возможности ехать даже на МРТ,ну никак не можем очень сложная ситуация и с работой тоже непонятки,да и если все таки придется оперировать,нужно чтоб муж в отпуск пошел,кому-то нужно ухаживать за ребенком.Я понимаю сейчас кто-то скажет,что мы ищем причину-нет действительно очень сложно.Как только выплатим хотя бы один кредит,сразу поедем на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за мнения и советы! Пока нет возможности ехать даже на МРТ,ну никак не можем очень сложная ситуация и с работой тоже непонятки,да и если все таки придется оперировать,нужно чтоб муж в отпуск пошел,кому-то нужно ухаживать за ребенком.Я понимаю сейчас кто-то скажет,что мы ищем причину-нет действительно очень сложно.Как только выплатим хотя бы один кредит,сразу поедем на консультацию.

Читаю Вашу тему с начала - очень сочувствую. Не думаю что Вас кто- то осудит, Вам досталось немало. Вы только руки не опускайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Вашу тему с начала - очень сочувствую. Не думаю что Вас кто- то осудит, Вам досталось немало. Вы только руки не опускайте

Здравствуйте,спасибо вам! есть такие люди,которые нас осуждают! да и Бог судья,мы делаем все что можем и конечно руки не опускаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, есть люди которые говорят,что мы все делаем неправильно.Есть кто советует ехать в Москву, предлогают варианты.НУ ..... НЕТ у нас финанс.возможности, НУ НЕТ.... это правда,закредитованные напрочь,еще и с работой непонятки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул,у нас Рич вчера упал(выскочил из машины) и на бок как раз на правую лапу,на которую теперь захромали!!! Кричал так что волосы дыбом!Домой притащили на руках,был вечер даже обезболить нечем,всю ночь промучались,перелома вроде нет,но что-то чую серьезное! Купили травмагель и уколы травматин,чуть стал приступать на лапу но все равно,сесть не может,ложится с трудом,пока дома была ходила за ним целый день.Как раз нужно было отписаться врачу,после последнего визита,написала,она отвечает-нужно делать мрт и сразу оперировать,скорее всего связка полетела,а теперь и мениск.Возможности ехать Нет Никакой на мрт! Вот такие дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, а кто-нибудь знает ТС лично и ее собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, а кто-нибудь знает ТС лично и ее собаку?

Присоединяюсь к вопросу (читаю с первого сообщения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу (читаю с первого сообщения).

Здравствуйте! Это вы про нас спрашиваете,кто нас знает,кто это ТС? Мы в Барнауле,нас знает Ирина Ларталь с сайта.Извините если не так поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это вы про нас спрашиваете,кто нас знает,кто это ТС? Мы в Барнауле,нас знает Ирина Ларталь с сайта.Извините если не так поняла!

А какой у нее ник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу

Я присоединилась к вопросу, о Вас. Первоначально вопрос задал Александр-Кора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у нее ник?

Ирина Ларталь,другого не знаю.Что вас интересует,может я могу ответить в личку?!

Да все правильно,я бы наверное сама неповерила в такой ужас,если бы сама в нем не оказалась.Даже в самом страшном сне не придумаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Ларталь,другого не знаю.Что вас интересует,может я могу ответить в личку?!

Да все правильно,я бы наверное сама неповерила в такой ужас,если бы сама в нем не оказалась.Даже в самом страшном сне не придумаешь!

Вы можете ссылку дать на профиль Ирины?

Разместите фото,а лучше видео Рича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете ссылку дать на профиль Ирины?

Разместите фото,а лучше видео Рича?

Ирина Ларталь - http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=30070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо закину видео,если смогу,а фото полоно здесь,выставляли после операции много.

Вы можете ссылку дать на профиль Ирины?

Разместите фото,а лучше видео Рича.

А видео как разместить через радикал тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поснимала как смогла,это уже 2дня на Травматине. https://vk.com/video?section=all&z=video24289515_171451051%2Falbum24289515%2Fpl_24289515 По другому не знаю как видео разместить!

http://s017.radikal.ru/i400/1511/9f/10ccc5ff4149.jpg Фото сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 с карты 6476. Держитесь. И здоровья Ричу.

Благодарим От души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...