Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ричуше Снова нужна Помощь! ОТЧЕТ


Наташа76

Рекомендуемые сообщения

1500 с карты 6476. Держитесь. И здоровья Ричу.

Благодарим От души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Просмотрела на видео Вашего мальчугана, хороший парень. Если позволите скажу своё мнение... Да походка Ричика, может и не айс, но жуткого состояния собы я не увидела. Это я к тому, что любой период, а особенно после хирургического вмешательства проходит не совсем (не всегда) гладко. И для этого надо время и терпение. Дайте своей собе "передохнуть. И исключить все активные игры (скакание по песчаным горкам), и особенно запрыгивать (спрыгивать), как раз Ваш последний случай, выпрыгнул из машины.

Врачей много, советов ещё больше, но Вы определитесь, кому больше из ветов доверяете (за такое большое время думаю можно понять, какой врач).

Ричу быстрейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Просмотрела на видео Вашего мальчугана, хороший парень. Если позволите скажу своё мнение... Да походка Ричика, может и не айс, но жуткого состояния собы я не увидела. Это я к тому, что любой период, а особенно после хирургического вмешательства проходит не совсем (не всегда) гладко. И для этого надо время и терпение. Дайте своей собе "передохнуть. И исключить все активные игры (скакание по песчаным горкам), и особенно запрыгивать (спрыгивать), как раз Ваш последний случай, выпрыгнул из машины.

Врачей много, советов ещё больше, но Вы определитесь, кому больше из ветов доверяете (за такое большое время думаю можно понять, какой врач).

Ричу быстрейшего выздоровления!

Здравствуйте!конечно мне любое мнение интересно.Да на видео( дома) не так видно,как есть на самом деле,он нет,нет,

да на трех лапах прыгает.Надо снимать полчаса.Лапа теперь хромает другая,не та которую прооперировали!Ирина,которая с сайта( мы теперь общаемся хорошо) предлогает открыть нам сбор на операцию,Но... понимаю,что такую большую сумму не соберем.Про ветов понимаю,что их много,но у нас только Новосибирск и такую операцию делают только в одной клинике.Представляете,в нашем городе нет даже нормального рентгена,нам пришлось три раза ездить за 400км.чтоб сделать цифровой рентген!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нашего Ричика чуть перевели (300 рэ) - поправляйтесь!
Если потребуется могу вам сшить дождевичок простой для прогулок на улице, конечно в дар. Пишите в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам собачье и конечно наше спасибо за помощь!!! Спасибо за предложение,я правда сама по выкройке сшила,решила попробовать и получилось,очень удобно в дождь! Теперь во дворе многие повторили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня писала в Бэст по поводу кредита на вторую операцию,ответили,что в кредит не делают,но.... нам сделают скидку на вторую лапу,операция будет 25тыс.это уже радует! Прикладываем в капилку все что присылаете,дай Бог Вам здоровья!

Сейчас мажем лапу гель хондартрон и уколы,бедный ребенок их боится до жути,прячет голову.К вечеру становится хуже,на лапу не наступает почти,утром вроде чуть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, ситуация на сегодняшний день,складывается таким образом- еще один кредит нам не дают,хотелось бы поехать в начале января в Нск, но.... с собакой сидеть нужно хотя бы 2недели, мы на работе оба,ребенка оставить не с кем! мужу отпуск не дают(очередной только в марте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про состояние, колим дальше Хондортрон-толку нет,мажем еще гелем. Утром пока видимо лапа не нагружена немного наступает, к обеду уже хуже, к вечеру вообще прыгаем на трех. такие наши дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова Здравствуйте, Уважаемые Лабраводы! Нас здесь уже многие знают, многие НАм очень помогли,не перестаю Благодарить Этих людей!  Пережив столько Боли,страха и отчаяния с нашим псом, грешным делом думали,что испытания Рича закончены. И снова Ричу нужна операция на вторую лапу, как мы не хотели в Это верить, но это-факт,операция нужна. Так,как с большим трудом взяли последний  кредит (а он не один) на операцию собаке и плюс все осложнения,лекарства поездки за 350 км. на приемы и прочие мучения, конечно еще  занимали денег, сейчас расчитываемся и остаемся совсем без средств. Рича продолжаем лечить, т.к. хромает сильней, к вечеру на лапу не наступает. Новый кредит пока не дают, да и платить за него будет нечем. Будем рады любой копеечке даже в 100рублей, будем копить каждую копейку, в начале года нужно ехать!

 Наша тема и вся история  http://labrador.ru/ipb/topic/86869-прошу-помощи-на-операциюотчет/#comment-2892829

 СПАСИБО за внимание! мне было НЕ просто снова обращаться,но поверьте, мучения  собаки подталкивает на такие шаги!

IMG_3155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступление на 12.11.2015

Cherry-нка  1500руб

Шоколадка Риччи  300руб.

Благодарю еще раз от Всей души! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет: на 28.11.2015

Превикокс 1034р.

Травматин 597р.

Огромное Человеческое Спасибо за помощь!

Не получилось положить в капилку на операцию,Рич совсем не наступает на лапу,пришлось купить препараты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2015, 9:20:35, Наташа76 сказал:

Отчет: на 28.11.2015

Превикокс 1034р.

Травматин 597р.

Огромное Человеческое Спасибо за помощь!

Не получилось положить в капилку на операцию,Рич совсем не наступает на лапу,пришлось купить препараты.

http://s019.radikal.ru/i602/1511/ec/b97ffe598885.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, даем Превикокс 5день, толку нет, почти все время на трех лапах, я переживаю за оперированную, сейчас нагрузка на нее! врача боюсь спрашивать, она просит чтоб не затягивали с лапой, чтоб быстрей восстановились и такого ужасного артрита как на той лапе не получить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,ставим так же хондартрон,осталось 3 превикокса.На лапу  Рич приступает,но к вечеру опять на трех лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольга Евгеньевна!!! Благодарим вместе с Ричем за помощь!!! дай вам Бог всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фото ваших собачек, такие классные, я правильно поняла, вы Криса усыновили?! какой милый мальчишка,пусть будет счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2015, 16:52:31, Наташа76 сказал:

Снова Здравствуйте, Уважаемые Лабраводы! Нас здесь уже многие знают, многие НАм очень помогли,не перестаю Благодарить Этих людей!  Пережив столько Боли,страха и отчаяния с нашим псом, грешным делом думали,что испытания Рича закончены. И снова Ричу нужна операция на вторую лапу, как мы не хотели в Это верить, но это-факт,операция нужна. Так,как с большим трудом взяли последний  кредит (а он не один) на операцию собаке и плюс все осложнения,лекарства поездки за 350 км. на приемы и прочие мучения, конечно еще  занимали денег, сейчас расчитываемся и остаемся совсем без средств. Рича продолжаем лечить, т.к. хромает сильней, к вечеру на лапу не наступает. Новый кредит пока не дают, да и платить за него будет нечем. Будем рады любой копеечке даже в 100рублей, будем копить каждую копейку, в начале года нужно ехать!

 Наша тема и вся история  http://labrador.ru/ipb/topic/86869-прошу-помощи-на-операциюотчет/#comment-2892829

 СПАСИБО за внимание! мне было НЕ просто снова обращаться,но поверьте, мучения  собаки подталкивает на такие шаги!

IMG_3155.jpg номер карты Сбербанк 4276 8020 1705 6365

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступление на 09.12.2015

Lukovka 07.12.15 - 1500руб.

Елена Анваровна Р. 09.12.15- 3000руб.

Итого на 09.12.2015 - 4500руб.

Расход 0руб.

Большое Вам Спасибо за помощь! Дай Бог не знать проблем Вам и вашим питомцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний укол Хондартрона и таблетка Превикокса( всего 14 дней).Хромаем,но на лапу стал наступать уже радует,теперь беречь и беречь до самой операции.

Господи я только подумаю об этом,уже дурно становится!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, мои друзья, 
За то, что есть вы у меня. 
За то, что в самый трудный час 
Могу найти любовь средь вас. 

За эти встречи, час общенья, 
За милосердье, за прощенье, 
За то, что в радости, в печали 
Всегда с любовью принимали. 

Спасибо за молитвы к Богу, 
Я ими только и жила. 
За то, что верную дорогу 
Я с вашей помощью нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке, присели отдохнуть и о жизни подумать!

IMAG0875.jpg

IMAG0881.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Cherry-нка сказал:

1000 с карты 6476. 

 

От Души Вам благодарны, от Ричуши и нас конечно!!! Кладем в копилочку! Всех вам благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...