Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лает и скалется


Andrey v

Рекомендуемые сообщения

Заболел , жена на сессии , щенка взяли месяц назад. Когда не обращаю на него внимание начинает рычать , лаять и скалить зубы . Так как болею эт оч тяжело :) Может кто сталкивался с такой проблемой ? Что мне с ним делать ? Лабр 3.5 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы хотели? Щенок не игрушка, его в шкаф не засунешь, он живой, активный, несмышленый, не понимает, что Вы больны, он хочет играть и общаться.

Повозитесь, позанимайтесь с ним хоть немножко, Вы же наверно не смертельно больны раз можете заходить на форум. или пусть жена отвлечется от своих важных дел. Ребенок поиграет, устанет, пойдет спать. Проснется, и все по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за овтет , жена просто в другом городе , а я с температурой 39 ) Я просто хотел узнать нормально ли такое поведение для щена лабрадора (рычать кусать итп),  Как думаете перерастет ? Просто это мой первый щенок , и я не думал что лабрик будет так себя вести ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что он так Вас играть зазывает))) А как щенок должен себя вести? Тихо в уголочке лежать? У него ёжик в попе колется, ему бесюков хочется, а не ждать пока у Вас температура упадёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Clumber сказал:

А как Вы хотели? Щенок не игрушка, его в шкаф не засунешь, он живой, активный, несмышленый, не понимает, что Вы больны, он хочет играть и общаться.

Повозитесь, позанимайтесь с ним хоть немножко, Вы же наверно не смертельно больны раз можете заходить на форум. или пусть жена отвлечется от своих важных дел. Ребенок поиграет, устанет, пойдет спать. Проснется, и все по новой.

Может от характера зависит

еще в месяца в 2 не отставала от меня

Сейчас, если видит, что я занят, то пойдет возьмет кость или игрушку, придет ко мне, ляжет рядом со стулом или диваном и будет играться

Но мне кажется такое поведение не нормально. Лаять еще может(очень редко в игре), но рычать и скалится?!

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sheva сказал:

Может от характера зависит

еще в месяца в 2 не отставала от меня

Сейчас, если видит, что я занят, то пойдет возьмет кость или игрушку, придет ко мне, ляжет рядом со стулом или диваном и будет играться

Но мне кажется такое поведение не нормально. Лаять еще может(очень редко в игре), но рычать и скалится?!

Да я не сказал бы что он со злобой это делает , просто привлекает внимание , ведь когда встаю начинает беситься:)  Надеюсь перерастет. По большей части он спокойный , пару раз рыкнул когда ел ( теперь только с моего разрешения ест и с рук ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и рычать и скалиться)) ещё и укусить может, пока мелкий и не соображает) тем более молочные зубы острые, у меня первое время все пальцы были в царапинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanT сказал:

Может и рычать и скалиться)) ещё и укусить может, пока мелкий и не соображает) тем более молочные зубы острые, у меня первое время все пальцы были в царапинах)

Спасибо за ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...