Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабрадора 1.5 мес Мальчик


Рекомендуемые сообщения

Ищет дом и хороших хозяев мальчик. Метис лабрадора. Черненький. 1.5 месяца. привит первой прививкой, перед нг вторая. С отслеживанием судьбы.

Итак как же случилось, что я обращаюсь сюда. А как всегда, по житейски просто. Дочка моей ( гуляющей по радуге) собаки, в возрасте 9 лет ушмыгнула от дедушки на даче и вернулась уже беременной. На соседнем участке живет метис лабрадора. Приятный коренастый кобелек. Любовь у них давно. Она к нему всегда стремилась, а тут хозяйка в отпуске- обманим мы деда.... 

В итоге- 4 щенка.Здоровые классные псины. Троих я посредством социальных сетей пристроила. Активно слежу за судьбой. Одна девочка еще у нас, но на брони.

Остался 1 мальчик. На груди кончики черных волос - белые.В остальном полностью черный. На него уже пару раз приезжали смотреть, но мы понимали, что люди не готовы к крупной и активной собаке и было им отказано. Два дня назад мы встретились с еще одной парой, которые клялись и божились как все прекрасно. Показывали фотографии дома с садом, квартиры итд.. В общем рай для псины. И зарекомендовали люди себя как ответственные. При чем у нас были общие знакомые. Мы со спокойной душой отдали щенка. Но их ответственности хватило на 2 дня.  Вдруг откуда не возьмись- аллергия.:default_bangin:

И щенок снова у нас. С психикой вроде все норм. Ну пока себя ведет адекватно.

Прошу помощи в пристройстве. Тк из моего круга общения почти все с животными, а соц сети так активно как неделю назад себя не ведут.

В чем БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.   У хозяина повинной во всем псины- реальная аллергия на собак. ( но они никуда уже 9 лет не девали собаку). И когда она была одна- ему еще было терпимо. А сейчас ему физически тяжело. Сейчас в доме 3 собаки. Девочку скоро заберут( после прививки) . А вот на мальчика желающих нет. Щенок активно растет, хозяину будет становиться хуже. Хозяева начинают нервничать. 

Прошу помощи в пристройстве. Может посоветуете- где еще разместить? на авито пока не отсылала, хочется сначала более надежные способы попробовать. А то я кроме заверений,что аллергии нет скоро буду просить справку- что ее правда нет.

Имени у пса пока нет.

Мой тел 89265403453

QFGIwiqMbI0.jpg.e1bedfb94b0dfba9e37ee4d1nquYdANuuwo.jpg.2e26ecaa216997776735bf4bbzA2-5Zm4vM.jpg.23f5d8d78f08a12bb1870af7c1fUGPkP6oA.jpg.9c0e7406ecab8555ed170517  тут с семьей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...