Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SHEBA Z GRODU HRABIEGO MALMESBURY+Dawn Breaking of Tintagel Winds


OLLE

Рекомендуемые сообщения

Великолепные.

11 января 2016 года моя Прекрасная Хэппи подарила нам пятый, последний,  помет Великолепных Собак. 1 кобель  и 4 суки.

Папа щенков великолепный Себа- SHEBA Z GRODU HRABIEGO MALMESBURY import Poland (Jancourt Starman +Gioconda z Grodu Hrabiego Malmesbury)  2xCAC, 2xCACIB, Balkan Champion, Bulgaria Champion.Так сложилось, что он мало участвовал в выставках, всего дважды, но зато с великолепным результатом- дважды CACAB. И, увидев Себу, я влюбилась. Стильная красивая собака,  с великолепным характером, любимого мной типа,обаятельны Джентльмен.

Мама щенков Dawn Breaking of Tintagel Winds, import France (Ch. Tam O' Shanter of Tintagel Winds+User Friendly of Tintagel Winds) Юный Чемпион Украины/Ukrainian Junior Champion ,CAC,R.CACIB,3-R.CAC HD-B, ED-0 , PRA- clear, HNPK clear. Моя Хэппи... мама четырех пометов прекрасных детей. Мама моих прекрасных Бусинки и Денди- детей второго и третьего помета. Характер, ум, красота, собака, являющаяся для меня эталоном Лабрадора...

 

1happy2.jpg

1HAPPY21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, от всей души поздравляю! У вас очень грамотное разведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2016в09:31, Звезда Севера сказал:

Ольга, от всей души поздравляю! У вас очень грамотное разведение.

Ольга, спасибо за добрые слова)))) Подбор пар  для моих собак себя оправдывает.Думаю, что и в этот раз  наши щенки оправдают мои ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного о папе щенков- SHEBA Z GRODU HRABIEGO MALMESBURY

8065d6f86272.jpg

733478544542.jpg

5ef5e26e27a0.jpg

фото сделаны на выставке в Болгарии.

f660f834224f.jpg

Себа свободен по родителям от носительства PRA и EIC

Это страница отца Себы. http://www.faircourt-labradors.nl/jongensboys/jayncourt-starman/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из дочерей Себы- Чемпион Украины  YANTARNAYA DIADEMA GOLDEN DIK KOR (SHEBA Z GRODU HRABIEGO MALMESBURY x COLOURED FLOWER GOLDEN DIK KOR)

7c4cabd7ace6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 17 дней. Глазки открываем, на ножки становимся, но по больше части...СПИМ!!!

DSC_2976m.jpg

DSC_2977m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ждет своих владельцев Marigold Meeting Flash- прекрасная дочь великолепной матери!(на фото- полтора месяца)

5be874670c8e.jpg

38c9d9ae1607.jpg

f18d42b21dfc.jpg

157b1b1052cc.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашки! Пигмент роскошный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...