Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут София. Я живу в Латвии, в небольшом городке Лиепая, что на самом берегу Балтийского моря и являюсь хозяйкой золотистого ретривера Kerinn Key Dz, дома просто Кира. Ей сейчас 3,5 месяца. Ласковое, очень непослушное светло кремовое чудо с темно- бежевыми ушами и такой же полосой на спинке.

Еще у нас дома живет огромный рыжий кот Васька, которому 8 лет и двое деток погодок- дочке 5 лет, и сыну 4.

Несмотря на мою любовь к собакам, Кира- это моя первая собака, хотя собаки всю жизнь жили у моих родителей и я росла с ними, но уходом, дрессировкой и вообще что да как правильно делать никогда этим не интересовалась. Поэтому вопросов у меня очень много и самых разнообразных. 

Надеюсь, что примете нас с Кирой в вашу компанию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайтесь в наш коллектив ретриверовладельцев, задавайте вопросы, советуйтесь. Чем сможем, поможем. У меня, к сожалению, сейчас осталась одна голдяха, которой в мае будет 8 лет, но не так давно было 3. Увы, у наших собак очень короткий век и когда-то приходится с ними прощаться. 

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню, как тяжело умирал родительский стаффик, после него, через 9 лет, ризен. Тяжело их терять... 

Но моей девочке еще нет 3х месяцев и все самое интересное у нас впереди )) 

Изучаю ваш форум, чтобы не задавать уже воросы, которые уже были. 

Не могу понять как сюда фото поставить, пробую и не получается никак. То ли фото не те, то ли это у меня ручки- криворучки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегился на фотохостинге, сбрасываю фотки туда, а потом вставляю в форум.

Вставить медиа, и изображение по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиепая - чудесный городок! Три года подряд вывозим туда на отдых своих мальчиков)) ну, или они нас ;) Замечательная у Вас семья шерстяных, у нас тоже коты имеются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно что Вы не только знаете Лиепаю, но и были в ней. Обычно же как, в лучшем случае, если скажу что из Латвии, то Ригу вспомнят, про Лиепаю вообще никто ничего не слышал )) а Вы и слышали и были ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Добро пожаловать! Мы Марина и Люк). Какие классные у Вас хвостатые! Обожаю золотинок и рыжих котов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Аня и Даша. У Киры глазки такие умненькие. Кот вообще потрясный! У меня прям мания на рыжих котов, хотя у самой белая))) Про город ваш ооооочень много слышала. Свекры там жили когда-то. (свекр врач военный) Вспоминают часто и очень скучают по тем местам... Выкладывайте фото, покажу им какой сейчас город. Они там лет 30 небыли. (Если не сложно конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) 

Сама кота никогда бы не завела- не люблю кошачьх, но это котоморда рыжая досталась нам после смерти бабули, в качестве наследства вместе с квартирой. Так и живет с нами ))

Мне очень приятно, что Вы тоже слышали о Лиепае. Фото выложу, покажу каким стал город. Хотя, если честно, я не люблю этот город и эту страну. Даже несмотря на то, что и латышский знаю как русский, училась на этом языке и работаю, дети тоже что на латышском, что на русском одинакого говорят, мой город это Питер. Каждый раз приезжая туда к родственникам, словно возвращаюсь домой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, многие на форуме про этот город слышали, в путешествиях (подфоруме) про отдых в Латвии есть огромная тема с кучей фоток, рассказов, впечатлений...:default_mf_bookread:

Изменено пользователем Glowing Sunset
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, не спорю с Вами )) я просто говорю как обычно бывает- скажешь город, и вопросы, а это где? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток Лиепаи )

Юго- Западный район.

Магазин "Мего"

20160129_150024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такими снеговичками украшены многие места в городе )

20160129_151116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...