Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алтай-Барнаул есть на сайте?


Наташа76

Рекомендуемые сообщения

Кто из Барнаула?! Давайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Артем! Будем знакомы! Есть интересно еще земляки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Артем(madik) сказал:

Я! Я! Из Барнаула, даже зарегистрировался по этому поводу :)

А по какому именно поводу?! За советом,за  общением?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья, на форум я захожу частенько, еще с того момента как надумал завести лабрадора. Не регистрировался, потому что не было необходимости что то писать или создавать темы, так как почти все вопросы которые у меня возникали, заданы давно до меня. А тут решил поддержать тему своим сообщением :), так что наверное скажем за общением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Артем, нас уже трое из Барнаула, может еще кто-то есть-посмотрим?! Сколько вашему собакину лет? где живете, в каком районе?! Где гуляете с псом? у нас стало большой проблемой с прогулками, раньше 10 лет были два вольера при 110 школе, а осенью там сменилось начальство и его убрали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 1 год и 1 месяц, живем в Индустриальном районе, гуляем в основном на полянке за церковью, нас там много гуляет... даже посиделки устраиваем по хорошему поводу, в общем дружная компания собачников. Летом обрабатываем территорию от клещей + траву косим. У вас ведь метис ? Какой возраст ? А то с нами тоже такая классная девчонка гуляет, ей год с небольшим, судя по фото на вашей аватарке очень похожи  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, это наверное на А.Петрова за церковью?! Здорово,что сказать, а я наших никак не могла созвать, на покос,а про обработку вообще молчу! у нас какие-то не дружные собаководы! Говорите у вас народу много-кобели не деруться?!

Нашему Ричарду в мае будет 3 года, мы метисы, ну любим его не за породливость! я ему все время говорю: что не каждого лабрадора так любят ))).

А про девочку интересно.... нам вот жениться не на ком, никто же породу портить не захочет. У Вас парень красавчик,прям фотогеничность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, нет это на балтийской за церковью. Ну у нас там не все дружные конечно, есть просто костяк основной с которым и общаемся и встречаемся. У нас много молодых собак, а так же есть старички. Старички сами по себе, молодежь бывает да чего нибудь не поделят. Моему уже за его время, столько раз досталось.... что мы его ветераном считаем и как правило доставалось ему, а не оппоненту, я уже частично отписывался в теме про лабрика Дона, какие с нами ситуацию случались.

Про девочку могу спросить, но не помню что бы хозяйка говорила, что хочет ее с кем-нибудь вязать.

Дааа парень красавец,ну правда и фотка самая лучшая была поставлена на аву :) (Наверное надо создать тему в разделе знакомимся будет)

А у меня вот вопрос про женитьбу стал ребром! Либо выставки, либо.... не мужик... как то так... :) Было решено попробовать выставки, встретились с хендлером на прошлой недели.... обозвала нас КОнем 0_о, ну я и сам его Конькой называю :) В общем высокие мы и худые, поставила задачу отъедаться, как наберем мясца, надо будет пробовать выставляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Артем(madik) сказал:

Наташа, нет это на балтийской за церковью. Ну у нас там не все дружные конечно, есть просто костяк основной с которым и общаемся и встречаемся. У нас много молодых собак, а так же есть старички. Старички сами по себе, молодежь бывает да чего нибудь не поделят. Моему уже за его время, столько раз досталось.... что мы его ветераном считаем и как правило доставалось ему, а не оппоненту, я уже частично отписывался в теме про лабрика Дона, какие с нами ситуацию случались.

Про девочку могу спросить, но не помню что бы хозяйка говорила, что хочет ее с кем-нибудь вязать.

Дааа парень красавец,ну правда и фотка самая лучшая была поставлена на аву :) (Наверное надо создать тему в разделе знакомимся будет)

А у меня вот вопрос про женитьбу стал ребром! Либо выставки, либо.... не мужик... как то так... :) Было решено попробовать выставки, встретились с хендлером на прошлой недели.... обозвала нас КОнем 0_о, ну я и сам его Конькой называю :) В общем высокие мы и худые, поставила задачу отъедаться, как наберем мясца, надо будет пробовать выставляться.

Почитаю как время будет, про ваши переделки. Вы к кому ходите,имею ввиду ветеринара? У нашего ооочень большие проблемы со здоровьем, как забрали от неродивых хозяев больного, так и лечим третий год! а еще у нас операция на лапе была-разрыв связки, теперь предстоит вторая,это ему от мамаши лабрихи досталась болячка генетическая! если все рассказать,уши свернуться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветам разным ходим, смотря с чем, по серьезным либо хирургическим проблемам к одним, с небольшими в ближайшею вет клинику. В основном это альма вет по мелким проблемам на взлетной, если к хирургу или по серьезному, то на лазурной к Ольге, фамилию не помню, нам очень рекомендовали наши друзья собачники, которые не первый год с собаками, один раз были в краевой, на снимок ездили после того как нас на большой скорости голден сбил (очень хромали потом, вывих был), опять же нам Ольга посоветовала туда съездить, после того как выправила вывих. Про вашу историю в курсе, уже читал, выздоравливайте! и не болейте! Тяжело когда собакин болеет, сами уже с чем только не встречались, славу богу все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим к одному врачу в клинику Альфа-вет,много лет уже,но сейчас у него стало очень много народу и порой не дозвонишься,ну и как-то на бегу все! Да и они сейчас так разбалованны стали,деньги любят больше живности,наш человечный, порой и в долг лечит- понимает!

У нас предстоит еще оаерация,это очень и очень Тяжело и финансово так влетели, с осложнениями всеми и сейчас снова искать кредит надо,вот переживаем,учитывая обстановку-дадут ли?! Вот такие дела наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпения и везения вам! Тяжело собаку на ноги подымать !Сам знаю, т.к. брал отказника, но у меня не много другая ситуация была. С нами гуляет дворняга из ласки, тоже со здоровьем не повезло, но хозяева, молодая пара, на ноги его подняли столько сил вложили...  не отступили чего и вам желаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артем(madik) сказал:

Терпения и везения вам! Тяжело собаку на ноги подымать !Сам знаю, т.к. брал отказника, но у меня не много другая ситуация была. С нами гуляет дворняга из ласки, тоже со здоровьем не повезло, но хозяева, молодая пара, на ноги его подняли столько сил вложили...  не отступили чего и вам желаю. 

Спасибо Артем от души! Не отступим,потому что единственный ребенок в нашей семье, а ну еще кот-12 лет! кстати тоже долго лечили,но вылечили! Ну и мы в ответе за тех,кого приручили. тут вот беда,во дворе дворняга пришла, а наши местные его погрызли, ухо прокусили и т.д. вот хожу кормлю, хоть убегать не стал, жалко не могу, спит на снегу, заметает его, рану бы обработать, но страшно, сделаю больно может и цапнуть, все сердце за него изболелось, не знаю куда пристроить, сегодня сфотала в одноклассники выставила, а там, что?! только классы и ставят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,сегодня уже нашла телефон Ласки,а пес пропал,толи прогнали или сам отлежался и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот псинка появилась,а Ласка не берет!!! Сказали надо к врачу сводить сначала,а как я поведу если он очень пугливый,кормлю ,вот стал подходить,вернее не убегает,а с мужем пошли -убегает,видно не мало ему от " добрых людей досталось" сегодня настелили ему ковров,курток,а он все разрыл и лег в ту же ямку в снегу :((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем вы есть в одноклассниках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно даже не знал на каких условиях Ласка забирают собак, просто знал что забирают и все. В одноклассниках есть, но если честно захожу туда очень редко, раз в месяц, больше в контакте бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я тоже есть в контакте,но туда тоже не часто-Никитина Наталья 39лет Барнаул.Разместила везде инфу про собаку и там тоже! Мужа попросила,какую-нибудь конуру сколотить ему,жалко,сил нет,трясется весь- холодно,да больной, ухо не дает трогать,гладиться уже дается мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылка в контакт, если будет интересно.  https://vk.com/id24289515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.02.2016в15:46, Фёдор92 сказал:

Привет земляки! А я даже не думал что тут есть кто то с Барнаула :default_lol_2:...

Здравствуйте,да да есть! Я врт здесь познакомилась с девочкой,теперь общаемся! Говорю,интересно в городе бы и не пересеклись никогда,а тут через Москву познакомились,вот так бывает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нас вчера были соревнования между нашими друзьями собачниками с которыми мы дружим и гуляем под названием WORLD OF DOGS "Снежный друг" , очень круто провели время :) часть фоток и видео можно глянуть этом форуме: http://internos.0pk.ru/viewtopic.php?id=2046 . Прошу прощения если нарушаю правила форума, не нашел в них пункт который запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Артем ну здорово,я посмотрела фотки!!! Молодцы вы вообще,все организованно! Я даже ту метисочку увидела,черненькую,правда похожа с нашим.Эх нам бы невесту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...