Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30 апреля 2016 С-Петербург, CACIB и 17-я МОНО лабрадоров ПК YANKEE GRAND-PRIX, Судья Andrew Metcalfe, питомник Baileydale, Англия


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем в Санкт-Петербург
на 17-ю МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ ЛАБРАДОРОВ ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА “YANKEE GRAND-PRIX”
Дата проведения 30 апреля - 1 мая 2016 г
в рамках Международной выставки собак (CACIB-FCI) КК Элита “ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ”

Впервые в России, в Санкт-Петербурге!
Судья-породник – Mr Andrew Metcalfe, питомник “Baileydale”, Англия
Питомник Baileydale занимается разведением лабрадоров всех трёх окрасов. Самая успешная собака питомника – CH Bilbo Baggins By Baileydale JW ShCM
Andrew Metcalfe судил лабрадоров на выставках уровня Championship в Шотландии, а также в Ирландии, Голландии, Италии, Испании, Германии.
Мы рады, что ещё один известный заводчик и эксперт-породник из Великобритании - Andy Metcalfe, будет судить на нашей 17-ой выставке “YANKEE GRAND-PRIX” в Санкт-Петербурге!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Скидки при записи на обе выставки, а также при записи 5-ти и более собак
Справки о стоимости записи и скидках по тел. +7-921-941-71-52  Мотор Галина Евгеньевна
И по эл.почте yankee-goodwill@yandex.ru
Расписание будет опубликовано на сайте www.yankee-goodwill.ru

Andy Metcalfe, питомник Baileydale, Англия на 71-ой Монопородной Выставке Лабрадор Ретривер Клуба Великобритании, июнь 2014
lrc2014_am.jpg

Лучший кобель на Юбилейной 70-й главной Монопородной выставке Лабрадор Ретривер Клуба Великобритании –

CH BILBO BAGGINS BY BAILEYDALE JW ShCM, июнь 2013
lrc2013_bosm.JPG

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Международной выставке собак (CACIB-FCI) КК Элита ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ лабрадоров будет судить Athanasios Garibaldis / Афанасиос Гарибальди (Greece / Греция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CACIB и МОНО лабрадоров пройдут в один день – 30 апреля 2016 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жаль, что экспертиза лабрадоров и вест хайлендов будет в один день ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, возможно, получится немного разойтись по времени.
Приятно, что из Москвы всегда много лабрадоров приезжает на нашу выставку. Будем рады видеть вас и ваших собак в Санкт-Петербурге снова :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем с Лолочкой в Питер на CACIB и МОНО в феврале, будем в юниорах первый раз на такой крупной выставке, да и дорога дальняя. Если дорогу нормально перенесет моя J-LO MEETING FLASH, то обязательно запишимся на 30 апреля!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам, Марина! Обычно лабрадоры хорошо переносят дорогу, им нравится путешествовать. А от Москвы до Питера не так уж и далеко по российским меркам, около 700 км. Вон ваша бабушка 3 раза к моим мальчишкам из Крыма в Питер (а это 2500 км!) на вязку приезжала, чтобы получить таких красивых деток, как ваша Лолочка. :default_yes:
Что касается нашей выставки, думаю, это хорошая возможность показать свою собаку английскому эксперту. Не часто у нас в России судят англичане. И не стоит забывать, что стандарт породы лабрадор ретривер пишется в Англии. :default_bigwink:

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за теплые слова про мою девочку, очень приятно. А на CACIB можно будет записаться к вам на выставку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик: экспертиза по окрасу будет проводиться?  Спасибо, уже хочу к вам!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, Марина, можно будет у меня записаться сразу и на МОНО, и на САСИБ. :default_yes:
Экспертиза на Монопородных выставках ранга ПК и на Международных выставках проводится не по окрасам. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!  А на выставках Белые Ночи можно будет к вам записаться? Я бы там в Питере и записалась!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно будет записаться у меня на Балтийском Триумфе 28 февраля, на Белых Ночах меня не будет.

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне 2014 г. я была в Шотландии и посмотрела судейство Mr A Metcalfe на BORDER UNION Championship Show. Фотографии, сделанные мной на этой выставке, размещены на нашем сайте  http://www.yankee-goodwill.ru/
И на Фейсбуке  https://www.facebook.com/yankee.goodwill


Судейство Mr A Metcalfe на BORDER UNION Championship Show
labrador_bu2014_bvet.JPG

 

labrador_bu2014_3641.JPG
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

CACIB и МОНО лабрадоров пройдут в Конгрессно-Выставочном Центре ЭКСПОФОРУМ

по адресу - Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1
http://expoforum-center.ru/

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Билеты до Санкт-Петербурга приобретены и мы с нетерпением ждём Mr Andrew Metcalfe!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2 апреля я судила лабрадоров и золотистых ретриверов в выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ". Мне очень понравилось место проведения! Современный новый выставочный комплекс, просторный светлый павильон, огромная парковка, развитая инфраструктура, транспортная доступность.
Рада, что наша монопородная выставка лабрадоров YANKEE GRAND-PRIX пройдёт в таком замечательном месте! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись на моно заканчивается 25 апреля!

ВНИМАНИЕ тем, кто регистрировался на монопородную выставку лабрадоров  “YANKEE GRAND-PRIX” не через меня –
Пожалуйста, позвоните мне или напишите на эл.почту для проверки, включена ли ваша собака в каталог моно. Особенно иногородние!

Тел. +7-921-941-71-52 Мотор Галина Евгеньевна
Эл.почта – yankee-goodwill@yandex.ru
или на фейсбуке https://www.facebook.com/yankee.goodwill

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись на монопородную выставку 30 апреля 2016 закрыта
Расписание будет опубликовано 26 апреля на сайте www.yankee-goodwill.ru

Всех, кто не успел записаться на выставку 30 апреля,
Приглашаем на 18-ю МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ ЛАБРАДОРОВ ранга ПК “Осенний YANKEE GRAND-PRIX”
14-15 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге

в рамках  Всероссийской выставки ЧРКФ  КК Элита
Судья на моно – Mrs Margaret Gawthorpe, питомник “Waterbrook”, Англия
справки по эл.почте yankee-goodwill@ yandex.ru

Mrs Margaret Gawthorpe, питомник “Waterbrook”, Англия
crufts2014_mar.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr Andy Metcalfe, питомник Baileydale, Англия благополучно прибыл в Санкт-Петербург для судейства на 17-й Монопородной выставке ЛАБРАДОРОВ ранга ПК “YANKEE GRAND-PRIX”

ANDY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призёров!!!

Спасибо за приглашенного эксперта. Всегда с удовольствием приезжаю на ваши выставки!  Это одна из выставок, на которую пишешься, и знаешь, что замены эксперта в последний момент не будет.))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...