Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Александр, Алена & Рой!


Portizan

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, вечер, утро, у кого что в общем! на новогодних каникулах внезапно сбылось то чего ждали! в нашем доме появился лабрадор! малееенький такой, неуклюжий и совсем дохленький. Что бы понимали, собаку мы взяли не из питомника а просто у людей которые решили ... ну вобщем не важно! щенка взяли совсем маленьким для своего возраста и очень худым, да простят меня все здесь присутствующие не располагаем мы средствами на покупку щенка из хорошего питомника, но очень хотелось! в свои два месяца щенок весил всего 3 кг, вообщем забрали мы наше счастье домой! Щенка кормили натуралкой, в силу того что сбалансированно кормить щенка и специально готовить ему просто нет времени да и личное мое мнение что спец корма все таки делаются для того что бы у животного было сбалансированное питание, опять же судя по нащей кошке это имеет определнную долю правды, мы перевели плавно Роя на сухой корм. Вообщем за 3 недели щенок удвоил вес, и сейчас мы уже 6кг. 31 января сделали первую прививку, сейчас на карантине. Рой очень активный, растет не по дням а по часам, очень любит играть! праказник конечно еще тот! но сейчас мы уже знаем что такое "нельзя" и "сидеть" и даже знаем свои игрушки, приносит когда просиш, и даже находит по всей квартире. В формате игры усаживаю щенка в спальне и иду прятать игрушку, потом прихожу и говорю "ищи" и он со всех ног летит обнюхивать каждый закоулок квартиры в итоге находит и летит обратно с игрушкой в зубах!!! (охотник всетаки). очень полюбили мы его! Кошка наша с ним еще не совсем подружилась но она в принципе не очень дружелюдная!))))) думаю все наладится когда Рой подрастет! Фото будет позже! Всем Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...