Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ростов, Новочеркасск - есть кто-то вменяемый на форуме отсюда?Тема информационная.


Груня

Рекомендуемые сообщения

Друзья, не смогла пройти мимо, если кто-то сможет помочь - помогите.

Вкратце. Был найден лабрадор с переломом передней лапы, весь побитый.  Нашли волонтеры местные. Занялись собакой. Собака оказалась хозяйской, но хозяйка в силу своих проблем заниматься ею и забирать себе не готова, поучаствовала немного и оставила на местных волонтеров. Передать нам собаку отказались. 

Все бы хорошо, но зашла на их ветку и в ужасе увидела, что собаке с переломом и гипсом на передней лапе сделана еще и  резекция головки т/б сустава....Итого, собака имеет две левые опорные конечности....Живет у волонтера, на скользких полах...

 

T4pe3r3Q4j_3935551_21539944.jpg

 

dIHTKlltW2_7607513_21539969.jpg

 

ссылка на их ветку (шакальи визги, ясное дело, присутствуют, так что, сорри) https://vk.com/opbzkotipes?fixed=1

Если посчитаете тему ненужной, убирайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж это.... Чем можно помочь? Я так понимаю, что не отдают собаку?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Хан, не отдают это ладно, имеют право, в конце концов. Хотя бы прислушивались к советам. Может местные породники смогли бы взять на контроль парня, поговорить-пообщаться, помочь в реабилитации, снимки парня посмотреть (что там ему было сделано, какой диагноз) и все в таком роде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не сильна((( Может еще кто-то отзовется из более опытных, здесь есть Ростовчане, я всегда на связи.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как можно одновременно: "заниматься ею и забирать себе не готова..." и "Передать нам собаку отказались..."
По моему или занимайся или не твоё не трогай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...