Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, добрые люди:default_baby:!!! Мы - новички. Я-Олеся, мне 25 лет с большииииим хвостиком:default_dribble:., моя "доченька" - лабрадор Николь, ей 2 года., 2 сыночка - Никита, ему 21 год, Даниил , ему 12 лет, и самый старший "сын" (он же муж) Владимир, он совсем большой ему 45 лет.:default_lol_2: Фотки, видимо, с телефона не загрузить, поэтому, пока, знакомлюсь со всеми заочно. Здрассссьти!!!:default_buket1::default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Николь-Олеся сказал:

Здравствуйте, добрые люди:default_baby:!!! Мы - новички. Я-Олеся, мне 25 лет с большииииим хвостиком:default_dribble:., моя "доченька" - лабрадор Николь, ей 2 года., 2 сыночка - Никита, ему 21 год, Даниил , ему 12 лет, и самый старший "сын" (он же муж) Владимир, он совсем большой ему 45 лет.:default_lol_2: Фотки, видимо, с телефона не загрузить, поэтому, пока, знакомлюсь со всеми заочно. Здрассссьти!!!:default_buket1::default_blush2:

Здравствуйте! Очень приятно, мы - Элизабет и Люна!) Добро пожаловать! Выкладывайте скорее фотографии своей красавицы доченьки)) Ну и всех остальных, если желание будет!))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема разделена.

Вторая тема - 

Модератор

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...