Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

PUTJADE PAINTED APACHE x I'M TERRA ANTYDA SOUL BELLE DE VILLE


irina@mirabell

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

А, не узнала размытую))) Да, ей тоже хочется побыть звездой!)) :default_yes:

Ничего себе!!! :default_clap_1: Вот это дааа! Сколько кг счастья)))) :default_Jumpy:

Твоя Аська не отстает, так то))))):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, irina@mirabell сказал:

Твоя Аська не отстает, так то))))):default_bigwink:

:default_Jumpy:Ну у меня уже глаз наметан, третий раз выбираю собаку, и каждый раз самую большую из девочек:default_clap_1: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик желтый ошейник, 8 недель - Только в выставочные ручки!

BDV Gianfranco Ferre 

Мой любимый малыш!!! Такая мордень целовательная..прям не могу))) Очень ему понравилось лакомство - новый для него вкус.....потому порывался догнать руку и на месте стоять практически не хотел!! 

DSC06770_thumb.jpg

DSC06668-1_thumb.jpg

DSC06670-1_thumb.jpg

DSC06672-1_thumb.jpg

DSC06711-1_thumb.jpg

DSC06713_thumb.jpg

DSC06714_thumb.jpg

DSC06720-1_thumb.jpg

DSC06731-1_thumb.jpg

DSC06742-1_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И коготочки то у всех как после салона красоты! И все целовательно сладенькие! Баба Ира! У тебя образцово показательные щенки!!! У Соленьки глазах- забота! Ну просто супер мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леночка Алешина сказал:

И коготочки то у всех как после салона красоты! И все целовательно сладенькие! Баба Ира! У тебя образцово показательные щенки!!! У Соленьки глазах- забота! Ну просто супер мама!

А як же Ленуся)))) :default_clap_1:Еще бы помыл кто))))):default_insane:...в субботу помылись...в воскресенье дождь целый  день:default_badmood:....в понедельник в промежутках между дождевыми потугами пришлось уж как есть фотаться))))):default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик синий ошейник -- свободен!!!!

BDV Jules Verne, 8 недель

Чудесный весельчак......если у кого шило есть ..так оно у Жуля.)))) Бежать бежать и еще раз бежать...:default_run3:успеете поймать ваше счастье....а потом еще попробуйте удержать!!!!!! Уффф...намаялись мы с ним))))))

DSC06835_thumb.jpg

DSC06862-1_thumb.jpg

DSC06879-1_thumb.jpg

DSC06899-1_thumb.jpg

синий_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик фиолетовый ошейник - свободен!!!!!!!!

BDV Jardin d'Amour , 8 недель

Мальчик очень хорош во всем))) Отличная анатомия, желание работать...и просто быть в центре внимания)))) Пару кадров для него было достаточно))).

DSC06934-1_thumb.jpg

DSC06925-1_thumb.jpg

DSC06931-1_thumb.jpg

DSC06917-1_thumb.jpg

DSC06922-1_thumb.jpg

DSC06923-1_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _Sakura_ сказал:

Все, мой мимимиметр совсем зашкалил, какие лапушки)))

)))) спасибо ..:default_thanks: Мими кабанчики мальчики хотят мам-пап)))))) Чтобы у каждого был свой "ледянос" для облизЫвания)))) и "вкусноручки"  для покусУшек)))))):default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну почему у меня пока нет возможности на вторую собаку... Лучше голдена только два голдена!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные малыши!!!

Таким красавцам только самых-самых лучших мам-пап надо!!!! Негоже им свободными быть:default_lol_2:

1 час назад, irina@mirabell сказал:

DSC06879-1_thumb.jpg

Мой фаворит! Такой жеманный))) Мол фотографируйте меня скорее, какой я красавец!))

 

На девчонок бы посмотреть...):default_blush2:Когда время будет у вас))):default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _Sakura_ сказал:

Эх, ну почему у меня пока нет возможности на вторую собаку... Лучше голдена только два голдена!))))

Может просто нужно подтолкнуть события)))))) :default_rolleyes::default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Обалденные малыши!!!

Таким красавцам только самых-самых лучших мам-пап надо!!!! Негоже им свободными быть:default_lol_2:

Мой фаворит! Такой жеманный))) Мол фотографируйте меня скорее, какой я красавец!))

 

На девчонок бы посмотреть...):default_blush2:Когда время будет у вас))):default_blush-anim-cl:

Лиза спасибо еще раз))))) Будет время обязательно!!!!!!!! Скоро ведь сама увидишь Асю свою)))))))) Время быстро летит!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким же удовольствием я к вам в темку захожу...  Такие пушистости классные, а какие реснички, я просто немогу, что у мальчишек, что у девчонок, такие лапочки с ресничками...

Как же я хочу голдяху, но сдерживает тот факт, что свободные только мальчишки... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь зеленый мой фаворит ))) у него такие усики! Чарли Чаплин )

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие малыши-толстыши класснючие!!!! Такие тискательные. портреты просто загляденье. Вот просто смотришь и настроение повышается. А еще градус зависти (белой конечно же) к Лизе - такая Астра у нее замечательная!!!!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, irina@mirabell сказал:

Лиза спасибо еще раз))))) Будет время обязательно!!!!!!!! Скоро ведь сама увидишь Асю свою)))))))) Время быстро летит!!!!:default_buket2:

Ой Ирочка вам спасибо!!! Такого заводчика днем с огнем не сыщишь!!! 

А насчет времени, вот это, наверное, единственный момент, из-за которого я так рада, что время действительно пролетает моментально!))) Не успеем оглянуться, как встретимся:default_buket2:

8 минут назад, Юля и Майя сказал:

Какие малыши-толстыши класснючие!!!! Такие тискательные. портреты просто загляденье. Вот просто смотришь и настроение повышается. А еще градус зависти (белой конечно же) к Лизе - такая Астра у нее замечательная!!!!!!!  

Юль, я сама себе завидую!!!))) Астра просто красоточка, уже по фоткам даже заметно, что вырастет потрясающей девушкой)))

Фото и видео отчет с меня постоянный обещаю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

 

Юль, я сама себе завидую!!!))) Астра просто красоточка, уже по фоткам даже заметно, что вырастет потрясающей девушкой)))

Фото и видео отчет с меня постоянный обещаю))) 

да, девчуха будет очень красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lana&Odri сказал:

С каким же удовольствием я к вам в темку захожу...  Такие пушистости классные, а какие реснички, я просто немогу, что у мальчишек, что у девчонок, такие лапочки с ресничками...

Как же я хочу голдяху, но сдерживает тот факт, что свободные только мальчишки... ))))

Всегда всем рады)))) :default_hello:Заходите))))Да девчонки махом обзавелись мамками-папками....а вот мальчишки более избирательнее у меня....ждут самых самых)))):default_sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sirsha сказал:

Теперь зеленый мой фаворит ))) у него такие усики! Чарли Чаплин )

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

))) Зеленый пропустил прошлую фотосессию в 7 нед....фотографу нашему срочно нужно было домой))) Зато этот раз начали с него.....ему это очень понравилось))))):default_sm17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юля и Майя сказал:

Какие малыши-толстыши класснючие!!!! Такие тискательные. портреты просто загляденье. Вот просто смотришь и настроение повышается. А еще градус зависти (белой конечно же) к Лизе - такая Астра у нее замечательная!!!!!!!  

Спасибо))))) Они еще целовашки ужасные))))) и кусашки игручие))))) А Лиза не долго думала ...и урвала себе самую фактурную деваху)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ой Ирочка вам спасибо!!! Такого заводчика днем с огнем не сыщишь!!! 

А насчет времени, вот это, наверное, единственный момент, из-за которого я так рада, что время действительно пролетает моментально!))) Не успеем оглянуться, как встретимся:default_buket2:

Юль, я сама себе завидую!!!))) Астра просто красоточка, уже по фоткам даже заметно, что вырастет потрясающей девушкой)))

Фото и видео отчет с меня постоянный обещаю))) 

))) Лиза:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, irina@mirabell сказал:

Спасибо))))) Они еще целовашки ужасные))))) и кусашки игручие))))) А Лиза не долго думала ...и урвала себе самую фактурную деваху)))))

Фактурную?)) Это как, Ириш? Расшифруйте, пожалуйста)))

Ой, целовашки? Как здорово!:default_clap_1:Будет значит в два раза больше обнимашек-целовашек теперь дома))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, irina@mirabell сказал:

))) Зеленый пропустил прошлую фотосессию в 7 нед....фотографу нашему срочно нужно было домой))) Зато этот раз начали с него.....ему это очень понравилось))))):default_sm17:

А я-то думаю, чего его не видно было, а оно вон как))) Я думала, не стали фоткать, потому что его уже забронировали)

20 минут назад, irina@mirabell сказал:

Всегда всем рады)))) :default_hello:Заходите))))Да девчонки махом обзавелись мамками-папками....а вот мальчишки более избирательнее у меня....ждут самых самых)))):default_sm12:

Между прочим, родители девочек, я уверена, тоже не самые плохие:default_blush-anim-cl::default_lol_2: Просто девчонки быстро определились, а мальчики логично и скрупулезно выбирают:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Фактурную?)) Это как, Ириш? Расшифруйте, пожалуйста)))

Ой, целовашки? Как здорово!:default_clap_1:Будет значит в два раза больше обнимашек-целовашек теперь дома))) 

а это Лиза значит  самую крупную и фигуристую даму))))) Она мне напоминает что то такое уютное и пушистое))))) А еще это она съела мой цветок:default_mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...