Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

PUTJADE PAINTED APACHE x I'M TERRA ANTYDA SOUL BELLE DE VILLE


irina@mirabell

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

А я-то думаю, чего его не видно было, а оно вон как))) Я думала, не стали фоткать, потому что его уже забронировали)

Между прочим, родители девочек, я уверена, тоже не самые плохие:default_blush-anim-cl::default_lol_2: Просто девчонки быстро определились, а мальчики логично и скрупулезно выбирают:default_lol_2:

Это я и имела ввиду)))))))):default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, irina@mirabell сказал:

а это Лиза значит  самую крупную и фигуристую даму))))) Она мне напоминает что то такое уютное и пушистое))))) А еще это она съела мой цветок:default_mf_swordfight:

Аааа, ну так, это мой наметанный глаз:default_lol_2: 

Даа, особенно на фотографиях последних, она просто маленький медвежонок!)))

Ну, она разносторонняя личность, пробует себя в роли садовника, она просто подровнять хотела фигурно, а люди все как всегда не так поняли:default_lol_2: 

Я когда маленькая была, маме "в круг" обрезала листья монстеры и гигантского 2-ух метрового фикуса, "чтоб как в Турции было" :default_lol: Так что Аська не отстает от мамы своей в детстве:default_roflmao:

Только что, irina@mirabell сказал:

Это я и имела ввиду)))))))):default_yes:

:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, irina@mirabell сказал:

Спасибо))))) Они еще целовашки ужасные))))) и кусашки игручие))))) А Лиза не долго думала ...и урвала себе самую фактурную деваху)))))

да, я когда еще не знала какую девочку она себе присмотрела, тоже внимание на красную обратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все девчонки нравятся!!! ))) И если бы выбирала, то было бы сложно остановиться на какой-то одной! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юля и Майя сказал:

да, я когда еще не знала какую девочку она себе присмотрела, тоже внимание на красную обратила.

Ну Лиза хотела беленькую и темпераментную.....на тот момент этому описанию полностью соответствовала красная)))))))) Никто и предположить не мог , что дама наест себе такие бока и мосю:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lana&Odri сказал:

А мне все девчонки нравятся!!! ))) И если бы выбирала, то было бы сложно остановиться на какой-то одной! ))

Я  вот тоже любуюсь ими по отдельности))) Они все разные , но все прекрасны)))))):default_nyam:Очень хочется чтобы росли под носом и видеть их каждый день всех!!!! Но они выбрали себе хозяек на другом конце света практически))))))):default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, irina@mirabell сказал:

Ну Лиза хотела беленькую и темпераментную.....на тот момент этому описанию полностью соответствовала красная)))))))) Никто и предположить не мог , что дама наест себе такие бока и мосю:default_roflmao:

Я изначально, когда выбирала, металась между розовой и красной, но чем больше фоточек красной видела, тем больше влюблялась:default_buket2:

И муж, не зная вообще мой выбор, посмотрев все фотографии, твердо остановился на красной, так что тут уже просто никаких сомнений не осталось))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, irina@mirabell сказал:

Я  вот тоже любуюсь ими по отдельности))) Они все разные , но все прекрасны)))))):default_nyam:Очень хочется чтобы росли под носом и видеть их каждый день всех!!!! Но они выбрали себе хозяек на другом конце света практически))))))):default_not_i:

Ир, вы еще отмахиваться от фоток, видео, и продолжительных рассказов будете))) 

По крайней мере, от себя точно гарантирую полные отчеты:default_yes: Так что скучать не придется, да и вдруг, получится выбраться как-нибудь к нам, навестить :default_bigwink::default_blush-anim-cl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ир, вы еще отмахиваться от фоток, видео, и продолжительных рассказов будете))) 

По крайней мере, от себя точно гарантирую полные отчеты:default_yes: Так что скучать не придется, да и вдруг, получится выбраться как-нибудь к нам, навестить :default_bigwink::default_blush-anim-cl:

 

Я для прошлого помета темку в контакте сделала...так девочки держат меня в курсе всех своих событий)))) Детей вижу практически каждый день)))) Так что могу сказать одно: БУДУ ТОЛЬКО РАДА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик голубой ошейник - резерв???

BDV Je suis Grand , 8 недель

Мой любимчик Гранд)))) Глаза бусины)))) Особенный очень особенный малыш))))

DSC06945-1_thumb.jpg

DSC06977-1_thumb.jpg

DSC06942-1_thumb.jpg

DSC06947-1_thumb.jpg

DSC06970-1_thumb.jpg

DSC06975_thumb.jpg

DSC06976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Красивущие глаза!

Не мамины ли?:default_blush-anim-cl:

Ой мамины Лиза))))) Бездонные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ангелочек сладенький!:default_buket2:

Глазища одинаковые у них, просто завораживающие - сразу затискать хочется:default_blush-anim-cl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки решила  обновить визитки....и вот девочку кот. мне их разрабатывает вдохновили малыши J-ки)))))))) Как вам????

на визитке деффчонки)))

CXQ0YXHYCCs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Классно! Девчонки отлично смотрятся!))) 

Твоя - королева))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, irina@mirabell сказал:

Девочки решила  обновить визитки....и вот девочку кот. мне их разрабатывает вдохновили малыши J-ки)))))))) Как вам????

на визитке деффчонки)))

CXQ0YXHYCCs.jpg

мне нравится)))) а может зеленый чуть нежнее сделать цвет? чтобы такой был весенний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Соля не такая меховая в детстве была, как ее детишки.  Лиза, а твоя девочка прям модель!!!! Мордень серьезная, глядит вдаль. Красные ленточки они такие))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мамочка блондиночка... А глаза, действительно, очень похожи у сынули...

Просто, просто нет слов от вашей темки, прямо даже неприлично.... какие сладенькие, просто идеальная красота!!!!

Буду к вам сюда заходить, радоваться за ваших малышей....

Просто идеальные голдены, на мой взгляд ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я посмотрела, вам же сегодня 2 месяца исполняется?! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юля и Майя сказал:

 Лиза, а твоя девочка прям модель!!!! Мордень серьезная, глядит вдаль. Красные ленточки они такие))))))

Точно, смотрит вдаль, модельный взгляд:default_lol_2: А что, Майя тоже красная?:default_Jumpy:

 

 

С днем второй мини-косточки мою малышку и ее братиков и сестричек!!!

Пускай все растут здоровенькими, красивенькими, слушаются самых лучших мам-пап и радуют Ирочку и родителей своими достижениями:default_buket2:

(Праздничный фотоотчет в студию!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Юля и Майя сказал:

Мама Соля не такая меховая в детстве была, как ее детишки.  Лиза, а твоя девочка прям модель!!!! Мордень серьезная, глядит вдаль. Красные ленточки они такие))))))

на фото маме уже 11 недель, а нашим в субботу только 9 недель будет)) 

ниже фото мамы Соли в 6 нед.

10603558_945791025436010_7599498736519044564_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lana&Odri сказал:

Какая мамочка блондиночка... А глаза, действительно, очень похожи у сынули...

Просто, просто нет слов от вашей темки, прямо даже неприлично.... какие сладенькие, просто идеальная красота!!!!

Буду к вам сюда заходить, радоваться за ваших малышей....

Просто идеальные голдены, на мой взгляд ))))

Ланочка спасибо))) будем и дальше всех радовать, надеюсь будет чем)))):default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lana&Odri сказал:

Ой, а я посмотрела, вам же сегодня 2 месяца исполняется?! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

 

5 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Точно, смотрит вдаль, модельный взгляд:default_lol_2: А что, Майя тоже красная?:default_Jumpy:

 

 

С днем второй мини-косточки мою малышку и ее братиков и сестричек!!!

Пускай все растут здоровенькими, красивенькими, слушаются самых лучших мам-пап и радуют Ирочку и родителей своими достижениями:default_buket2:

(Праздничный фотоотчет в студию!))) 

Девочки спасибо за поздравления!!! Передам малышам обязательно))))

Желаю малышам , чтобы их жизнь была сказочно красивой , как и они сами!!!!!!!! 2 мес.  жизнь только начинается для этих юных исследователей мира.....кто то из них будет охотником, кто то покорять выставки или посещать спортивные мероприятия!!! Всем желаю самых лучших мам -пап, чтобы любили всю жизнь и не предавали)):default_sm14:

 

А еще дорогие мои сегодня у мамочки Соли День рождения!!!!!! Люблю ее безмерно, просто за то что она есть у меня....и она моя..моя безумно красивая и умная девочка!!!!!

Jn_2016_Favorit-538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...