Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

PUTJADE PAINTED APACHE x I'M TERRA ANTYDA SOUL BELLE DE VILLE


irina@mirabell

Рекомендуемые сообщения

Оййй! Поздравляем мамочку с днем рождения, пускай дальше радует Ирочку и нас своей красотой, умом и чудесными щенятами!:default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Оййй! Поздравляем мамочку с днем рождения, пускай дальше радует Ирочку и нас своей красотой, умом и чудесными щенятами!:default_buket1:

 

Лиз спасибочки))))) Солька одним видом своим и присутствием в моей жизни радует меня))))) Щенки получились волшебные....понимают что расставаться с ними тяжело мне будет..вот и сидят))))))
А вот первая малышка Жаклин Бланше (белый ошейник) уже завтра выезжает навстречу своим мам-папам и новой жизни!!!! 

6yFa-XMw5b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Точно, смотрит вдаль, модельный взгляд:default_lol_2: А что, Майя тоже красная?:default_Jumpy:

Да, красная. в тему зайди ко мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, irina@mirabell сказал:

Лиз спасибочки))))) Солька одним видом своим и присутствием в моей жизни радует меня))))) Щенки получились волшебные....понимают что расставаться с ними тяжело мне будет..вот и сидят))))))
А вот первая малышка Жаклин Бланше (белый ошейник) уже завтра выезжает навстречу своим мам-папам и новой жизни!!!! 

Завидуем белой завистью! Пускай отписываются и показывают фотки малышечки!))):default_blush-anim-cl:

 

8 минут назад, Юля и Майя сказал:

Да, красная. в тему зайди ко мне)))

Точно же))) :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, irina@mirabell сказал:

 

Девочки спасибо за поздравления!!! Передам малышам обязательно))))

Желаю малышам , чтобы их жизнь была сказочно красивой , как и они сами!!!!!!!! 2 мес.  жизнь только начинается для этих юных исследователей мира.....кто то из них будет охотником, кто то покорять выставки или посещать спортивные мероприятия!!! Всем желаю самых лучших мам -пап, чтобы любили всю жизнь и не предавали)):default_sm14:

 

А еще дорогие мои сегодня у мамочки Соли День рождения!!!!!! Люблю ее безмерно, просто за то что она есть у меня....и она моя..моя безумно красивая и умная девочка!!!!!

Jn_2016_Favorit-538.jpg

Ой, какая красивая фотография:  две такие обалденные девушки ))))) А сколько Соли исполнилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка! Поздравляю тебя и Солю со всеми событиями рождения! Щенки сказочные, Соля и хозяйка тоже! Ирин, ещё раз говорю тебе спасибо что ты появилась в моей жизни! Такого заводчика как ты больше нет!! Будущие мамы- папы сказочных щенков, вам очень повезло иметь такую бабушку как Ира! Кто ещё думает купить или нет данного щенка, говорю смело - Лучше не найдете!!!! Одна помощь бабы Иры много значит!!!!! А щенки- просто завидую белой завистью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Lana&Odri сказал:

А сколько Соли исполнилось?

Судя по ее персоналии, 2 годика нашей мамочке:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lana&Odri сказал:

Ой, какая красивая фотография:  две такие обалденные девушки ))))) А сколько Соли исполнилось?

Солюшка молодая мамочка, родила щенков в 22 мес. Сейчас ей 24 мес, т.е. 2 года)))) На предыдущем ее фото ей 1.5 года)))

А вот такая она сейчас ....молодая мудрая и заботливая мамочка))) 

DSC05098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Леночка Алешина сказал:

Иришка! Поздравляю тебя и Солю со всеми событиями рождения! Щенки сказочные, Соля и хозяйка тоже! Ирин, ещё раз говорю тебе спасибо что ты появилась в моей жизни! Такого заводчика как ты больше нет!! Будущие мамы- папы сказочных щенков, вам очень повезло иметь такую бабушку как Ира! Кто ещё думает купить или нет данного щенка, говорю смело - Лучше не найдете!!!! Одна помощь бабы Иры много значит!!!!! А щенки- просто завидую белой завистью!

Леночка спасибо,:default_signthankspin: а мне очень повезло с такими владельцами как ВЫ))) Всем "П-шкам" нереально повезло с владельцами))) Я вас всех очень люблю!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, irina@mirabell сказал:

Солюшка молодая мамочка, родила щенков в 22 мес. Сейчас ей 24 мес, т.е. 2 года)))) На предыдущем ее фото ей 1.5 года)))

А вот такая она сейчас ....молодая мудрая и заботливая мамочка))) 

DSC05098_thumb.jpg

Такой классный мокрый кожаный нос!!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lana&Odri сказал:

Такой классный мокрый кожаный нос!!!! ))))

Да у Соли супер пигмент)) может с возрастом и ее нос начнет зимой розоветь...но за 2 года не было даже намека!! Носик -уголек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Бланше отправилась в свой новый дом. Легкой дороги вам и будь счастлива моя непоседа и шилопоп. ))

DSC05103_thumb.jpg

DSC05102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку! Завидую белой завистью хозяевам - так быстро встретились с малышкой!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Поздравляем малышку! Завидую белой завистью хозяевам - так быстро встретились с малышкой!:default_baby:

Лиза еще не встретились ..в понедельник встретятся...едут машиной...3 дня в дороге...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, irina@mirabell сказал:

Лиза еще не встретились ..в понедельник встретятся...едут машиной...3 дня в дороге...

 

Ой машиной! Ничего себе))

Тогда легкой дороги и скорейшей встречи!!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _Sakura_ сказал:

Счастье красавице в новом доме!

 

20 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ой машиной! Ничего себе))

Тогда легкой дороги и скорейшей встречи!!:default_baby:

Спасибо девочки! :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Бланше благополучно добралась до дома, быстрее чем планировали)))) Шлет все привет)))):default_sm14:

13501565_675301572620256_1958453938657255906_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое имя у Айрис))) 

Бланше, смотрю освоилась))) Хорошая компания)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Красивое имя у Айрис))) 

Бланше, смотрю освоилась))) Хорошая компания)

 

 

Бланше не то чтобы освоилась..эта самоуверенная мадам проявила свой норов))).
А тем временем малышка Айрис уже со своей хозяйкой Татьяной...промежуточная остановка Москва))

13521796_877226745738113_2029481270_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Какая счастливая девочка!!!)) 

Скорее бы время пролетело...)

Пролетит Лиза....так уж повелось для моих девочек ...их путь лежит через Москву))))) Скоро и с тобой твоя Ася встретится))):default_fiona_01:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, irina@mirabell сказал:

Пролетит Лиза....так уж повелось для моих девочек ...их путь лежит через Москву))))) Скоро и с тобой твоя Ася встретится))):default_fiona_01:

 

Да, Ирочка, и Астрюша тоже через Москву, только вон, с небольшой задержкой))) И до Москвы, и в самой Москве:default_sm24:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Третий птенчик выпорхнул из гнезда!!! Моя зайка БДВ Же тем  Солей будет жить в Москве.

Желаю ей легкой дороги, пусть все будет хорошо у нее в жизни...

DSC05166-1.jpg

DSC05169_thumb.jpg

DSC05149-1_thumb.jpg

DSC05168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...