Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

PUTJADE PAINTED APACHE x I'M TERRA ANTYDA SOUL BELLE DE VILLE


irina@mirabell

Рекомендуемые сообщения

мальчик голубой ошейник - БДВ Же суи Гранд (сказал сидеть не хочу...дайте побегать ...эх бандит и сорванец)

gbfsVP0.jpg

kWQOGOl.jpg

зато с удовольствием встал в стойку))))

SkLTrCa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, irina@mirabell сказал:

мальчик зеленый ошейник - БДВ Жуа Дан ле Дон

 

XC49EFC.jpg

 

Какой рыженький очаровашка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем небольшой фотоотчет я сделала))):default_lol_2:

За полчаса отсняли всю банду и помогал мне мой муж , в качестве фотографа)))) Ну как получилось так получилось, кто менее шилопопый или более усидчивый соответственно и больше кадров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, irina@mirabell сказал:

вообщем небольшой фотоотчет я сделала))):default_lol_2:

За полчаса отсняли всю банду и помогал мне мой муж , в качестве фотографа)))) Ну как получилось так получилось, кто менее шилопопый или более усидчивый соответственно и больше кадров))))

хорошо получились :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они классные!!! Ну разве можно мимо таких пройти и не зацеловать? Ира! Когда ты успеваешь все делать? Такие они классные.... Ммммм.... Чмоки - чмоки всех! Хороших мам-пап им!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Леночка Алешина сказал:

Какие же они классные!!! Ну разве можно мимо таких пройти и не зацеловать? Ира! Когда ты успеваешь все делать? Такие они классные.... Ммммм.... Чмоки - чмоки всех! Хороших мам-пап им!!!!

Леночка спасибо))) Вот этот раз дождик воздержался на пару часов и мы успели пофотать малышню))):default_happydance:

Ждем солнечной погодки ...и тогда замутим профессиональную съемку)))))):default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, irina@mirabell сказал:

Леночка спасибо))) Вот этот раз дождик воздержался на пару часов и мы успели пофотать малышню))):default_happydance:

Ждем солнечной погодки ...и тогда замутим профессиональную съемку)))))):default_yes:

Ух тыыыыы:default_nyam: 

Будем ждать)))) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они стали большие, так быстро выросли!!!! Все красавцы и красавицы стали!!!! Такие мохнатики, просто загляденье. Как получилось интересно: девчушек разобрали, а мальчишки пока в ожидании... Побыстрее найти им мам-пап самых лучших!!!!

Просто прелесть, а не темка..... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ух тыыыыы:default_nyam: 

Будем ждать)))) :default_yes:

Тебе все мало???)))):default_bigwink:

 

5 часов назад, Lana&Odri сказал:

Какие же они стали большие, так быстро выросли!!!! Все красавцы и красавицы стали!!!! Такие мохнатики, просто загляденье. Как получилось интересно: девчушек разобрали, а мальчишки пока в ожидании... Побыстрее найти им мам-пап самых лучших!!!!

Просто прелесть, а не темка..... )))))

спасибо большое))) Растут они быстро....весят они много ...боюсь когда найдутся мам-папы ребятки будут уже не подъемные))):default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, irina@mirabell сказал:

Тебе все мало???)))):default_bigwink:

А разве фоточек такий красивеньких ангелочков бывает много?:default_lol_2: Не бывает! :default_no: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

А разве фоточек такий красивеньких ангелочков бывает много?:default_lol_2: Не бывает! :default_no: 

 

Уже хочется от владельцев фоточки получать)))))))  как то так)))))) Мам- папы, АУ ууу ууу ууу)):default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, irina@mirabell сказал:

Уже хочется от владельцев фоточки получать)))))))  как то так)))))) Мам- папы, АУ ууу ууу ууу)):default_help:

Некоторые владельцы пока не могут радовать фоточками(((:default_not_i:

Так что приходится требовать с заводчика)))))):default_lol: 

А мальчишки обязательно найдут мам-пап!! Такие красотунчики просто обязаны))) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2016 в 14:20, irina@mirabell сказал:

Лиза специально для тебя)))))))

DSC05198_thumb.jpg

DSC05197_thumb.jpg

Девчонка какая здоровская растет у тебя, Лиза. Головка у нее красивая, ладная такая.И глазки с поволокой. Как ты, бедная терпишь, пока наступит время встречи??? Помню свое ожидание малышки - прям сумасшедшая я была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Юля и Майя сказал:

Девчонка какая здоровская растет у тебя, Лиза. Головка у нее красивая, ладная такая.И глазки с поволокой. Как ты, бедная терпишь, пока наступит время встречи??? Помню свое ожидание малышки - прям сумасшедшая я была.

Дааа очень красивая))) 

Терплю еле-еле))) Всю энергию направляю на вправление мозгов старшей))) Так что хоть немного полегче))) 

Ну, поставила фотку на заставку, дни считаю)):default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2016 в 07:05, Elizabeth and Luna сказал:

Дааа очень красивая))) 

Терплю еле-еле))) Всю энергию направляю на вправление мозгов старшей))) Так что хоть немного полегче))) 

Ну, поставила фотку на заставку, дни считаю)):default_lol_2:

 

Когда летишь за ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Юля и Майя сказал:

Когда летишь за ней?

14 августа планировала самой прилететь, в районе 15-16-ого красотку забрать. Чтоб ей уже было 4 месяца  и без проблем сделать все тесты) 2 недели в Мск, потом ребенок летит домой!!!!))) 

Так что остался почти месяц!:default_Jumpy::default_clap_1::default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

14 августа планировала самой прилететь, в районе 15-16-ого красотку забрать. Чтоб ей уже было 4 месяца  и без проблем сделать все тесты) 2 недели в Мск, потом ребенок летит домой!!!!))) 

Так что остался почти месяц!:default_Jumpy::default_clap_1::default_happydance:

еще немного, еще чуть-чуть :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Листала фоточки и нашла  уморные снимки Гранда- мальчик голубой ошейник!

gebfCaQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, irina@mirabell сказал:

Всем привет! Листала фоточки и нашла  уморные снимки Гранда- мальчик голубой ошейник!

gebfCaQ.jpg

Вот эта просто обалденная:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, irina@mirabell сказал:

Жуль мальчик синий ошейник.....с немым вопросом "Что это???"

MSSv4pw.jpg

Ахахахах))) И зачем оно здесь лежит?!!!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...