Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и *Моя Мечта*)))


*Polino4ka*

Рекомендуемые сообщения

Охх, даже и не знаю с чего начать))

Начну с самого начала) 5 лет назад случайно наткнулась на авито на объявление о продаже щенка лабрадора. И я ПРОПАЛА! Никогда до этого серьезно не думала о собаках, а тут ничего с собой не могла поделать. И тут начались бессонные ночи....Хотя они у меня и до этого были. На тот момент у меня была дочка примерно 1,7 и сын около 4 месяцев...И жили мы в съемной однушке...Ну какой тут щенок? Хотелось быть ответственной хозяйкой и пришлось сквозь зубы на время отложить эту затею((( Втихаря я все равно лазила по форумам, изучала породу, смотрела у кого такие собаки и захлебывалась слюной, а иногда и слезами.... Но время идет, у нас потом родилась еще одна дочка, мы переехали в двушку, а потом и в трешку....Детки немного подросли, стали более самостоятельными. Финансовые дела тоже пошли в гору. Строим дом. И тут я поняла,что ПОРА! Сейчас я точно справлюсь!! (Пишу это и слезы от счастья текут, офигеть...). Месяц назад я начала смотреть предлагаемых щенков, но что-то все было не то... А в это воскресенье, 24 апреля утром за чашечкой чая я увидела ЕЕ!! Пообщались с заводчицей и в этот же день я ее забронировала, так боялась что кто-нибудь меня опередит))) С того дня не нахожу себе места и жду нашей встречи!!! 

Вот как-то так, что-то много букв получилось))

 

Буду рада со всеми познакомиться и пообщаться) Ну и от ваших советов если что отказываться не буду))

 

Было бы интересно также пообщаться с братьями и сестрами моей девочки, если они тут есть.... Не знаю, можно ли сейчас озвучивать питомник и показывать фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я забыла представиться от переживаний))

 

Меня зовут Полина, 25 лет))

 

Свою крошку планирую забирать 2-ого мая. Ехать нам почти 900км)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты какую неблизкую кровиночку вы себе нашли)))) Поздравляю) Псинка и дети это здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *Polino4ka* сказал:

Свою крошку планирую забирать 2-ого мая. Ехать нам почти 900км)))

Поздравляю! Будем ждать фотографий и фотографируйте чаще. А то я фоткала в 2 мес, а потом как-то пропустила немного и вместо щеночка уже лошадка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mad_Panda сказал:

ух ты какую неблизкую кровиночку вы себе нашли)))) Поздравляю) Псинка и дети это здорово

Сердцу не прикажешь))))

 

Да, мы еще забыли упомянуть нашу кошечку-бриташку)) Надеюсь, они подружатся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *Polino4ka* сказал:

Сердцу не прикажешь))))

 

Да, мы еще забыли упомянуть нашу кошечку-бриташку)) Надеюсь, они подружатся))

ну у вас вообще тогда круто))) столько народу))) веселуха!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ружа сказал:

Поздравляю! Будем ждать фотографий и фотографируйте чаще. А то я фоткала в 2 мес, а потом как-то пропустила немного и вместо щеночка уже лошадка)))

Обязательно, у меня уже отдельный альбом в телефоне для нее есть и первые 6 фоточек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mad_Panda сказал:

ну у вас вообще тогда круто))) столько народу))) веселуха!!!!

даааа)) С нами не соскучишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты должны сбываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты, если они настоящие, всегда сбываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...