Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Худоват ли щенок?


Iriss

Рекомендуемые сообщения

У меня такое впечатление,что выглядит худоватым. Возраст 2 мес и 1 неделя. Вес 8 кг, рост 30 с копеечками, замеры (обхват груди, головы и тд) соответствуют возрасту. Вопрос вот в чем, может стоит больше кормить? или все у нас норм? в стойку ставить не умею, поэтому только так)) 

вопросы о породности не стоят)))

CSC_0146.JPG

DSC_0182.JPG

DSC_0192.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, я отношусь к "за все переживательным людям":default_lol_2:, мож и не стоит беспокоится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас хороший мальчик, развивается соответственно возрасту. В кабачка незачем его превращать, суставы целее будут. Он же растет и такие сомнения будут вас посещать не раз. По себе знаю))))) тоже паниковать, что не растет собака. 

Пы. Сы. Уши у вас великолепные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юля и Майя сказал:

У вас хороший мальчик, развивается соответственно возрасту. В кабачка незачем его превращать, суставы целее будут. Он же растет и такие сомнения будут вас посещать не раз. По себе знаю))))) тоже паниковать, что не растет собака. 

Пы. Сы. Уши у вас великолепные.

Правда про уши?? А то я еще и про них переживаю:default_lol_2: такое впечатление, что ушастик)) боюсь не встанет ли хрящик:default_lol_2: а то начиталась тут уже всяких страстей, что и с документами встают)))они хоть лабрадорские?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Iriss сказал:

Правда про уши?? А то я еще и про них переживаю:default_lol_2: такое впечатление, что ушастик)) боюсь не встанет ли хрящик:default_lol_2: а то начиталась тут уже всяких страстей, что и с документами встают)))они хоть лабрадорские?:default_lol_2:

Вполне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, мальчик у Вас замечательный. Перекармливать щенков никогда не следует, иначе это чревато нагрузкой на суставы, а у лабриков костяк как правило тяжелый. Кондицию щенка можно проверять по его виду: ребра не должны быть видны, но должны прощупываться, позвоночник не должен выпирать, талия сверху должна быть видна, ну и щенок должен быть весел и активен.

По поводу ушей тоже не беспокойтесь. У многих щенков в этом возрасте кажется, что уши большие, на самом деле щенки растут и с возрастом все становится нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не худой. Хороший мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...