Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите на счет заводчиков?


Yana Medvedeva

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Нахожусь в Тольятти. Собираемся завести щенка лабрадора ретривера. Собака не для выставок, но очень важен белоснежный цвет) и все естественные черты, присущие лабрадору ретриверу. Понимаем, что это недешево, деньги не лишние. Но отдать их хочется за настоящего лабрадора. Остановилась на этих двух вариантах. Подскажите - нет ли подводных камней здесь? Очень переживаю, голова уже кипит выбирать и все фильтровать. Надеюсь я нашла хорошие варианты и мои ожидания подтвердятся) Спасибо тем, кто откликнется:default_good: 
http://www.terrypride.ru/node/143

и второй) в городе у нас, новый питомник) 
http://vk.com/club19723809
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Терри Прайд" очень серьезный и хороший питомник, там отличная заводчица Екатерина Аврусина. Имела честь судить нескольких собак этого питомника, были отменного качества.

Про второй питомник я пока не слышала, но вполне вероятно, там тоже все ок. Съездите в оба места, познакомьтесь с заводчиками, посмотрите поголовье.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы определились? Такой милый детеныш по первой ссылке!

Только хочется отметить что он не белоснежный, а кремовый, палевый. И имейте ввиду что с появлением остевой шерсти, тон немного темнеет обычно. А мне как раз так и нравится, когда крем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2016 в 22:43, Yana Medvedeva сказал:

Здравствуйте, форумчане. Нахожусь в Тольятти. Собираемся завести щенка лабрадора ретривера. Собака не для выставок, но очень важен белоснежный цвет) и все естественные черты, присущие лабрадору ретриверу. Понимаем, что это недешево, деньги не лишние. Но отдать их хочется за настоящего лабрадора.

Когда щенок немного подрастет,Вы поймете что ему будет мало ежедневных прогулок на поводке,а в какой то момент Вы еще поймете что лабрадор ретривер больше чем собака компаньон,да и настоящий лабрадор должен обладать рабочими качествами и применить их можно много где еще кроме охоты,а если Вы не найдете ему увлечения куда можно направит энергию и мозговую деятельность,то он найдет их сам,только его выбор может Вам не понравится.И если уж деньги не лишние,а очень хочется настоящего,ищите не только с экстерьерными оценками,но и хотя бы по одному рабочему сертификату было б у производителей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...