Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Однопометники или роственники по папке!


LOWS&

Рекомендуемые сообщения

Это получается ухудшение со временем?

Почему-то не могу ответить Лене и Жуже, какой-то глюк, нажимаю Ответить и весь интернет отрубается, и так неколько раз. При этом всем остальным отвечать могу. Очень странно! Поэтому отвечаю сама себе, надеюсь Лена увидет и поймет.

Так вот, Лен, бог его знает, почему год назад было С2, а сейчас стало Д. Доктор говорит, что ситуация у нас хоть и не очень, но при этом пока стабильная. Артрозов нет. Разница между С2 и Д как я понимаю мизерная, может просто допустимая погрешность в прочтении снимка, а может так собу уложили-растянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается ухудшение со временем?

Почему-то не могу ответить Лене и Жуже, какой-то глюк, нажимаю Ответить и весь интернет отрубается, и так неколько раз. При этом всем остальным отвечать могу. Очень странно! Поэтому отвечаю сама себе, надеюсь Лена увидет и поймет.

Колдую... :helpsmilie:

Так вот, Лен, бог его знает, почему год назад было С2, а сейчас стало Д. Доктор говорит, что ситуация у нас хоть и не очень, но при этом пока стабильная. Артрозов нет. Разница между С2 и Д как я понимаю мизерная, может просто допустимая погрешность в прочтении снимка, а может так собу уложили-растянули.

Это я к тому что вы ж лечитесь, должен быть видимо прогресс. (Как я думаю. :hmm: )

Или всё просто не бывает? Я, чесслово, не в курсе. Лечение просто стабилизирует ситуацию, или всё-таки должно как-то менять в лучшую сторону, ну хоть на чуть-чуть?

А вообще, (я может пропустила) у Вас "крыша" не сформировалась или сустав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колдую... :hmm:

Это я к тому что вы ж лечитесь, должен быть видимо прогресс. (Как я думаю. :( )

Или всё просто не бывает? Я, чесслово, не в курсе. Лечение просто стабилизирует ситуацию, или всё-таки должно как-то менять в лучшую сторону, ну хоть на чуть-чуть?

А вообще, (я может пропустила) у Вас "крыша" не сформировалась или сустав?

Как я понимаю, дисплазия это не болезнь, а констатация состояния - неправильное развитие сустава (-ов). Соответственно, говорить о том, что дисплазия как таковая лечется, нельзя, можно только влиять на это состояние. Ну то есть если говорить об условно "легких" случаях, как у нас, а не Е, когда уже совсем ж... и требуются операции, протезы и пр.

У нас Фрося в раннем детстве вилял попой отчетливее, чем ровесники, и не особо любил бегать, мы думали, может боится или стесняется, оказалось, берегся уже тогда и быстрее других уставал. Месяцев с пяти начал прихрамывать то на одну, то на другую переднюю лапку, сначала слегка, потом все сильнее. Начались наши походы по докторам, с ужасом вспоминаю, столько сил, времени, нервов, денег наконец было угроблено! :helpsmilie: Диагнозы были самые разнообразные: растяжения связок, вывихи, нарушение кальциево-фосфорного баланса, осложнения после второй прививки, воспаление ногтевых пластинок и пр. и пр. Что характерно, все доктора вкупе с другими лекарствами обязательно назначали римадил. Потом попали к Давыдову, сделали рентген и получили диагноз и схему лечения гомеопатией. За месяц хромота прошла. Потом через какое-то время опять началась, опять курс, опять нормализовалось. Весной захромали совсем сильно, я где-то писала на форуме, тут уже была гомеопатия и курс уколов хондролона. Сейчас вроде ОК (ттт), внешне вполне здоровая собака. Артрозов пока нет. Воть :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... очень странно. Мне казалось любой нормальный врачь должен сделать три вещи: осмотреть собаку, взять у неё все возможные анализы, в т. ч. и на лямблии и сделать ренген. Только после этого ставить диагноз и назначать лечение - по результатам....

Ну, да бог с ними...

Славо богу, сейчас стабильная ситуация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами на площадке гуляет ваша родственница. Папашка Мачо, мама не знаю кто.

Зовут Брайт Лайт оф Москоу Шарлота :helpsmilie: ей сейчас месяцев 9 :hmm:

Изменено пользователем Olesya&Rada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сейчас дефка идеальна, придраться не к чему. может и правда ее так жара выматывала?

Только что с шашлыка - носилась , купалась, играла с пацанами - без передыха часа 4, сейчас дрвхнет без задник лап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами на площадке гуляет ваша родственница. Папашка Мачо, мама не знаю кто.

Зовут Брайт Лайт оф Москоу Шарлота :nono: ей сейчас месяцев 9 :nyam:

Приветик ей, может зайдет на форум как-нибудь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давнооооо никто не писал в этой теме. Родственников еще ищите?

У нашего медвежонка Балу тоже папаша MACHO GORSKA FANTAZIA. Кажется совсем не похож на папу, хотя утверждать что-то еще рано, т.к. нам нет еще 4 месяцев. MACHO видели лично - здоровенный, мощный как лось, настоящий мачо, несмотря на свой возраст :crazy: , очень нам понравился!

d12cd159f68d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня папа тоже Macho Gorska Fantazja

Мама Брайтлайт Оф Москоу Росбад

Хотела бы родственников увидеть =)

Когда брала своего, было ещё 2 черных мальчика, и 3 шоколадных девчёнки )))

23402d6b5f15.jpg

Изменено пользователем Ann and Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...