Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 июня 2016, Англия. Ура! CARPENNY PRIMO – папа наших Carpenny Vernon, Carpenny Pilar и Carpenny Pieta – ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ на Championship Show 100-летия Лабрадор Ретривер Клуба в Англии!


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Отличная новость из Англии – 11 июня 2016 г. на праздновании 100-летия Лабрадор Ретривер Клуба Великобритании CARPENNY PRIMO – папа наших Carpenny Vernon, Carpenny Pilar и Carpenny Pieta – ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и Победитель Post Graduate Dog класса! :default_1st:
Я на седьмом небе от счастья! Мои искренние поздравления заводчику Penny Carpanini и всем Carpenny! :default_buket1:
CARPENNY PRIMO ещё совсем молодой кобель 3,5 года, и его дети уже отлично себя зарекомендовали, успешно выставляются в Англии, в том числе на CRUFTS-2016!  
На Crufts-2016 Carpenny Pitch стал Лучшим щенком кобелём, а на Championship Show 100-летия LRC – Лучшим кобелём юниором! Блонодинка Carpenny Virginia – однопомётница нашего Гудвина, первый раз побывала на выставке - Championship Show 100-летия Лабрадор Ретривер Клуба.
Я рада, что в России, в нашем питомнике Yankee Goodwill три лабрадора от Carpenny Primo! У Carpenny Primo хорошие тесты, он полнозубый, у него отличный характер, и все свои лучшие качества он передаёт своим детям!
Приятно, что в эти выходные отличилась и наша чёрная красотка, дочка Carpenny Primo –  CARPENNY PILAR - Лучший Юниор на монопородной выставке 12 июня 2016 в Санкт-Петербурге! :default_clap_1:

Мы на Фейсбуке https://www.facebook.com/yankee.goodwill

CARPENNY PRIMO – ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ на Championship Show 100-летия Лабрадор Ретривер Клуба в Англии
100_carpenny_primo1.jpg

CARPENNY PRIMO – ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и Победитель Post Graduate Dog класса на Championship Show 100-летия Лабрадор Ретривер Клуба в Англии
100_carpenny_primo.jpg

Carpenny Pitch – Лучший кобель юниор на Championship Show 100-летия Лабрадор Ретривер Клуба в Англии
100_carpenny_pitch.jpg

Carpenny Portia на Championship Show 100-летия Лабрадор Ретривер Клуба в Англии
100_carpenny_portia.jpg
Carpenny Virginia – однопомётница нашего Гудвина на Championship Show 100-летия Лабрадор Ретривер Клуба в Англии
100_carpenny_virginia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо, Валера! Мне очень приятно, что Лучшего Производителя представляли однопомётники наших Пиеты и Пилар, и также первый раз вышла в ринг однопомётница нашего Гудвина Carpenny Vernon, блондинка Carpenny Virgin! Она красавица! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...